перейти к публикации
88 комментариев к публикации

В Новосибирске открыли парк-набережную «Чемской берег»

16 сентября 2026, 18:33
Гость
Гость
18 минут
Свозите вологду и деревню в краснодар, покажите, что такое настоящий парк и насколько мало он стоит, если не откатывать и воровать.
Гость
25 минут
Даже с учетом не самой солнечной погоды видно, что парк проучился красивым
Гость
26 минут
Замечательный план, можно будет устроить прогулочный день
Гость
15 минут
Куда и откуда пойдешь гулять?
Гость
33 минуты
Этот пустырь раньше собачьим променадом назывался, здесь псов всю жизнь местные жители выгуливали.
Гость
16 минут
значит будут выгуливать и дальше, для чего газоны?
Гость
9 минут
Гость
16 минут
значит будут выгуливать и дальше, для чего газоны?
Будут просто так на плитку прудить и гадить.
Гость
34 минуты
А опорный пункт полиции в этом будущем злачном месте надеюсь предусмотрен?
Гость
37 минут
Район очень сильно меняется, становится уютнее
Гость
25 минут
Верните памятник колбасе!!
Гость
17 минут
Гость
25 минут
Верните памятник колбасе!!
Да. Верните памятник колбасе на место!
Гость
38 минут
Пла по объединению парков вдоль берега многим нравится
Гость
8 минут
лучшеб метро рыли
Гость
38 минут
У меня бабуля там недалеко живет, она точно оценит
Гость
25 минут
Будет кататься на самокате?
Гость
10 минут
Гость
25 минут
Будет кататься на самокате?
на роликах
Гость
39 минут
Чем больше таких мст, тем уютнее город
Гость
24 минуты
Чем больше таких мест, тем больше денег в карманах у причастных;)
Гость
39 минут
Это не просто парк, это настоящее спасение для жителей ближайших домов. Теперь можно гулять и не бояться сломать ногу
Гость
24 минуты
типа плитка лежит ровно и весной не вспучится?
Гость
40 минут
А когда все закончат и объеленят, так вообще здорово будет
Гость
40 минут
Уютнее и явно безопасней, чем было лет 10-15 назад
Гость
26 минут
Так там кроме нарков, рыбаков и собачников все равно никто не шарился.
Гость
41 минута
Виды там конечно впечатляющие
Гость
27 минут
на что именно?
Гость
17 минут
Гость
27 минут
на что именно?
На два моста, например, и на девятиэтажки чемского.
Гость
11 минут
Гость
17 минут
На два моста, например, и на девятиэтажки чемского.
Будете фотаться и выкладывать в вк и одноклассниках?
Гость
49 минут
А где мадам Терешкова?
Гость
36 минут
Она нынче в противоположном лагере - в ЛДПР
Гость
28 минут
Гость
36 минут
Она нынче в противоположном лагере - в ЛДПР
Противостоит своему супругу-едросу?)))
Гость
18 минут
Гость
28 минут
Противостоит своему супругу-едросу?)))
А так бывает?
Гость
51 минута
Для бичей местных построили?
Гость
18 минут
не для бичей, а для незанятых, чтобы им было где и чем заняться.
Гость
55 минут
Более чем странные лавочки.
Гость
1 час
Деньги казенные тратят на что угодно.
Гость
1 час
Мэрия - сколько ни говори "халва"!..
Гость
1 час
"..которую сейчас создают.." гыыыы Создают впечатление, что создают! "От моста до моста" - гыыыыы
Гость
1 час
Лавочки и тротуар это теперь называемся парк?
Гость
1 час
Если были бы кусты и деревья, назвали бы дендрарием.
Гость
1 час
Гость
1 час
Если были бы кусты и деревья, назвали бы дендрарием.
А были бы скалы, камни и альпийские горки - альпинарием?
Гость
1 час
Гость
1 час
А были бы скалы, камни и альпийские горки - альпинарием?
Все это больше смахивает на делириум.
Гость
1 час
Выборы потому что в пятницу уже. Массово медведЯ по стране все что ни попадя открывают, красуются. Но это все ерунда.
Гость
1 час
Какая партия лавэ осваивала, такая и набережная
Гость
1 час
За такое бабло не наблюдаю золоченых элементов декора, фонтанов и статуй.
Гость
1 час
Может тебе еще и нормальную лестницу на берег построить?
Гость
1 час
Гость
1 час
Может тебе еще и нормальную лестницу на берег построить?
Не может, а обязательно. Настаиваю на гранитной.
Гость
20 минут
Гость
1 час
Не может, а обязательно. Настаиваю на гранитной.
там есть ржавая железная, видать, другой не предвидится.
Гость
1 час
Шикарная набережная. Сейчас обиженные жизнью "людишки" начнут верещать - это не то, то не то, деньги распилили и тд. Запомните : Вы как были обиженными, так и останетесь)))))))))))
Гость
1 час
Вор рассуждает
Гость
1 час
Полностью ЗА!
Гость
10 минут
Ты не видел шикарных набережных. Морковку вытащи из зада)
Гость
1 час
Куда дели 200 лямов!?
Гость
2 часа
А что фоток совсем нет? Там что всего двадцать метров набережная?
Гость
1 час
Там фотать нечего, недоделано все, работы конь не валялся.
Гость
2 часа
и на это потратили четверть лярда?
Гость
2 часа
Им сколько ни дай, все потратят до копейки и ничего не доделают. Такие уж ответственные люди.
Гость
2 часа
Симулякр
Гость
2 часа
Иллюзия достроенной набережной...
Гость
2 часа
Ну, управились к выборам? Только недоделок еще на пятилетку?
Гость
2 часа
Спасских как калобок
Гость
2 часа
каратистка
Гость
1 час
Гость
2 часа
каратистка
А где кандидат психологических наук, мастер спорта СССР Пак?
Гость
1 час
Гость
1 час
А где кандидат психологических наук, мастер спорта СССР Пак?
Мафия Успех?
Гость
2 часа
Мэр с губером смешные, типа отчитываются перед думцами
Гость
2 часа
Карелина где потеряли?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Карелина где потеряли?
Он на Богдашке в пробке застрял.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Карелина где потеряли?
Саныч за первомайских и борцун, а здесь вотчина кировских каратистов.
Гость
2 часа
Понагнали массовку из школьников и бюджетников и рады))) А парк-то недоделанный и набережная не на берегу)))
Гость
2 часа
так и король голый
Гость
2 часа
А прошлая статья про это место чем не угодила ?
Гость
2 часа
Думаю недолго проживут постройки (лавочки и фонари) местные маргиналы освоят это место и три года максимум даю на существование!? А чё так дорого то получилось а, за лавочки и дорожку из плитки и пары фонарей!?
Гость
2 часа
Особо ценных специалистов из Душанбе нанимали.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Особо ценных специалистов из Душанбе нанимали.
Тех самых, что Тодж Махал строили?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Особо ценных специалистов из Душанбе нанимали.
а-а-а..., мож из Индии?
Гость