Нам бы Красникова мэром Новосибирска, но кто ж его допустил бы!
Гость
7 часов
Парк хороший, но буквально микроскопический. Вокруг одна сплошная застройка.
Гость
8 часов
Кольцово, Кемерово не склоняются. Не в Кольцове, а в Кольцово. И только так.
Гость
4 часа
Мама не научила пользоваться Интернетом?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Мама не научила пользоваться Интернетом?
Знаешь же куда тебе себе его?
Гость
3 часа
говорит и кандидат филологических наук, доцент кафедры русского языка Елена Новгородова. Она рассказала NGS42.RU, какой вариант написания и произношения слова Кемерово является правильным.
— По существующим нормам употребления географические наименования, оканчивающиеся на -ов(о), -ев(о), изменяются по падежам.
НГС 21.01 2024.
Гость
8 часов
Пару лет назад снимали квартиру на никольсеом проспекте. Летом. Очень понравилось, все описанное в статье каждый вечер и в выходные на прогулках видели (только красные дорожки не помню, может их в 2022г и не было). Но для жизни в кольцово надо работать в кольцово или академе, увы.
Гость
9 часов
"...Кольцову..." Аж читать противно!!! Как же вы достали новоделы русского языка с Казахстанскими паспортами...!!!
Звание наукограда предполагает высокую культуру его жителей. Как получилось, что уже много лет их мэр - графоман?
Гость
6 часов
А ты-то кто такой, чтоб оценивать чьи-то писательские способности.
Гость
4 часа
Гость
6 часов
А ты-то кто такой, чтоб оценивать чьи-то писательские способности.
Плохо не то, что у него отсутствует талант. Гораздо хуже, что он не имеет представления о русском стихосложении. О рифме, аллитерации, ассонансе, размере, клаузуле, метафоре. У него даже с падежами беда ("дед альбома"). Приведи у него хоть 1 (одну!) удачную поэтическую строчку.
Гость
4 часа
Очень жаль, что в Кольцове не нашлось ни одного учителя литературы, кто объяснил бы ему элементарные основы версификации. Или сказал бы ему, как Воланд Иванушке.
Да хз,после академа мне везде не красиво.
Бердск удивил,но не красатой,а скоростью урбанизации.
Года два там не был,а тут приехал и офигел,на каждом углу магазины,палатки,всякие разные фастфуды,на любой вкус.
Я такое только в Геленджике видел.
Да хз,после академа мне везде не красиво.
Бердск удивил,но не красатой,а скоростью урбанизации.
Года два там не был,а тут приехал и офигел,на каждом углу магазины,палатки,всякие разные фастфуды,на любой вкус.
Я такое только в Геленджике видел.
Да хз,после академа мне везде не красиво.
Бердск удивил,но не красатой,а скоростью урбанизации.
Года два там не был,а тут приехал и офигел,на каждом углу магазины,палатки,всякие разные фастфуды,на любой вкус.
Я такое только в Геленджике видел.
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев