Глава Минобороны России Андрей Белоусов посетил Новосибирск
5 сентября 2026, 17:17
Гость
9 сентября, 13:09
Все пошла Норкина смотреть!
Гость
9 сентября, 13:08
У нас время 13 часов пробка закончилась в Новосибирске ,каждый день пробка бензин есть,когда бензина не было,улицы пустые были,Только городской транспорт ходил
Гость
9 сентября, 12:24
Вас не спросили ,сколько гаишников было всего три машины я успела увидеть!
Гость
9 сентября, 12:11
Люди хватит вам врать ,!у нас на Улице Станиславского каждый день пробки,Просто надоели тупостью,Министр приехал с проверкой сдели они свою работу наши чиновники,Не пошли бы сами работать,не забывайте платить налоги!а то все о чиновниках,вы то ,что сделали для Страны?
Гость
5 сентября, 21:06
Военное училище сделано и правда хорошо, ребятам будет комфортно там обучаться, все предусмотрено для наших будущих защитников
Гость
5 сентября, 21:06
Как же приятно смотреть на наших военных, выправка, стать, красавцы все! За фото спасибо
Гость
5 сентября, 21:03
У меня сын подруги туда поступил, она тоже была в общежитии, говорит правда все сделано на высшем уровне, прям постарались и над качеством и над стилем поработали
Гость
5 сентября, 21:03
Обычно если что то находят, далее следует громкий материал, а раз все тихо; значит казармы все нормально построены
Он специалист в строительной отрасли, кирпичи посчитал или проверил марку бетона для фундамента?
Проверил элементарно - не оборзели ли нские подчиненные настолько, чтобы проигнорировать поставленную им задачу.
Гость
5 сентября, 20:56
Очень надеюсь, что остался довольным поездкой и нашим городом 👍
Гость
5 сентября, 20:55
Повезло парням кто будет проживать в этих казармах
Гость
5 сентября, 20:54
Как все сделано на высшем уровне и по современному
Гость
5 сентября, 20:54
Нам есть что показать, у нас в городе все под чутким контролем 👍
Гость
5 сентября, 20:09
Посети лучше линию фронта
Гость
5 сентября, 18:47
Наши кадеты наверняка были рады встретить Белоусова и поприветствовать его, жто все что он проверял?
Гость
5 сентября, 18:46
Благодаря увеличению мест в общежитиях, училище смогло принять и больше ребят на обучение
Гость
5 сентября, 18:45
Личный контроль за такими значимыми объектами - важный момент, потому что там вс должно быть сделано в сроки, а дети - учиться
Гость
5 сентября, 18:48
Где ж тогда министр образования?
Гость
5 сентября, 18:45
Все же наше военное училище готовит наших будущих офицеров и генералов, тех, кто будет защищать страну, поэтому условия для учебы должны быть созданы все
Гость
5 сентября, 18:44
Вообще такие проверки совсем не лишние, особенно в плане военных обьектов
"проверки совсем не лишние..." - для этого есть соответствующие командиры, видать им доверия нет
Гость
5 сентября, 18:41
Алло! дорогие добрый вечер питармония+ калЫвань! Ты когда мне квартиру вернёшь, камаз, уазик? Это не Ветерок это Карма вам уже поправили подднон жабы сдали всех кому платили дань сейчас, они лишатся всего и дачи тоже!
Гость
5 сентября, 18:39
Здравствуй! славка из питармонии+ калЫвань кого ты там послал на лес Федералов! У меня есть записи твоих переговоров теперь будешь отвечать за свои слова. Т.Ч.К
Гость
5 сентября, 18:35
Даж не "черпак", а проверять лезет
Гость
5 сентября, 18:34
Вояка с белым билетом?
Гость
5 сентября, 18:33
Чёт терзают смутные сомнения, насчёт "мобилизации не будет", к чему бы это?
Гость
5 сентября, 18:30
Служил? Горел в танке? Прыгал с парашютом? Умеет заматывать портянки?..... Нет?, вон отсюда
Гость
5 сентября, 19:30
Ну ты то в горящем танке на парашюте постоянно летаешь!
Гость
5 сентября, 18:25
Уходи.
Гость
5 сентября, 18:13
Можно по подробнее про того чела в чёрных очках
Гость
5 сентября, 19:32
Понравился?
Гость
5 сентября, 18:13
А он от паллаича или от василича?
Гость
5 сентября, 18:12
Проверил новые казармы, снял пробу на кухне, персчитал сколько чистых портянок. Слуга царю, отец солдатам.
Министр должен решать системные вопросы, а не контролировать ввод каждой казармы.
Понятно, что выборочная проверка может быть, но тот ли это случай? Проблема была не критичной, часть курсантов подснимала жильё, кто-то жил в палатках. Это бардак, но этот бардак терпели от 8 до 15 лет. Но принципиального влияние на обороноспособность он не оказывает.
Гость
5 сентября, 18:26
Проверка казармы - предлог для населения. Всем должно быть понятно, примерно какая цель этого визита. А казармы и по видео связи можно было наказать, но не думаю, что Белоусову это вообще интересно, он же не завхоз какой-нибудь
Не знаю его как человека, но к его работе как управленца есть несколько вопросов.
1. Если приходится инспектировать каждые 2 - 3 построенных здания (не базы, не комплекса, а здания!) лично, то это означает, что не была сформирована эффективная команда в округах.
2. Поездка в сопровождении ГАИ и при стоящих на каждом перекрёстке экипажах реально выдаёт маршрут. С орбиты это видно, причём заранее. То есть, получается, что есть и перерасход средств, и безопасность недостаточна. Не лучше было бы не привлекать ГАИ, а просто тихо проехать на паре автомобилей?
Вы явно не представляете, чем монгольская юрта отличается от солдатской палатки. Хинт: современные юрты уже не передвижные, к ним подведены электричество и интернет. Есть влоги наших путешественников, которые были в таких юртах в гостях у местных.
Гость
5 сентября, 17:39
Хотел с дачи в Марко Поло за пиццей заехать , простоял минут 15 , развернулся. Надеюсь его визит поднял обороноспособность страны.
Позор. Самая богатая страна в мире по природным ресурсам, а бензина нет. В чем проблема? А проблема в руководителях и министрах, которые на форумах языком болтают и казармы проверяют. В армии РФ существует предательство - официальная информация и точная.
В 2021 Шойгу тоже приезжал осенью, когда новые города обещал строить в Сибири?
Когда уже закончится это время, сезон, в течение которого производится усиленный лов рыбы.
Гость
5 сентября, 17:26
Котелок тво опустел,да он всегда пустым и был!
Гость
5 сентября, 17:30
Гость
5 сентября, 17:25
В 2021 Шойгу тоже приезжал осенью, когда новые города обещал строить в Сибири?
Когда уже закончится это время, сезон, в течение которого производится усиленный лов рыбы.
5 августа 2021 года министр обороны России Сергей Шойгу прибыл в Новосибирск...
всё по новой...
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев