перейти к публикации
255 комментариев к публикации

Андрей Травников вошел в десятку лидеров национального рейтинга губернаторов в июле–августе 2026 года

31 августа 2026, 14:44
Гость
Гость
1 сентября, 17:42
Работу довольно высоко оценили, раз попал в число лидеров по всей стране
Гость
1 сентября, 17:41
Как часто составляют рейтинг? Вроде совсем недавно подобное писали
Гость
1 сентября, 17:40
Рейтинги составляют больше для их участников, но все равно интересно
Гость
1 сентября, 17:38
Быть в первой десятке очень престижно
Гость
1 сентября, 17:38
Приезд президента точно повлиял, но и без этого было что оценить
Гость
1 сентября, 17:37
Очень много событий и все очень важные
Гость
1 сентября, 17:30
Вот как нужно показывать себя в работе, чтобы люди верили в светлое будущее
Гость
1 сентября, 17:29
Город на самом деле растет и развивается, многое изменилось благодаря работе губернатора
Гость
1 сентября, 17:28
Важно, чтобы и дальше так же продолжал работать в том же духе. Будем надеяться, что так и будет
Гость
1 сентября, 17:28
Когда работу всю выполняет, тогда и результат есть. Удачи во всех начинаниях!
Гость
1 сентября, 17:27
Потому что показывает себя достойно, вот и рейтинг повышен 👍
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 сентября, 14:11
Хороший губернатор, надо "брать".
Гость
1 сентября, 14:03
трава? рейтинг? чо за чушь? он же никакой вообще
Гость
1 сентября, 13:02
Высокого рейтинга достоен не он, а ученые и аспиранты академгородка.
Гость
1 сентября, 12:51
Стыдно за такой рейтинг? В январе 2024 была большая коммунальная авария Левобережья, с лета в этом районе образовался большой провал, который не ликвидировали и т.д., а рейтинг все выше......
Гость
1 сентября, 10:07
на третьем месте кадыров,надо рассказать откуда этот рейтинг вытащили?
Гость
1 сентября, 01:31
Ну эти, ну те, которые любят писать «Травкин» в комментариях. Закройтесь и утритесь, всё хорошо у человека.
Гость
1 сентября, 00:46
Будет здорово, если за этот рейтинг Москва даст подарки победителям десятки лучших. В качестве подарка хотелось бы получить финансирование на хотя бы 10 станций метро😉
Гость
1 сентября, 00:32
Зря столько много однотипных сброшенных комментариев, похожих на ботов, не перебарщивайте количеством обычных похвал, отнеситесь ответственно к своей работе, напишите реальные дела, которые были на благо области.
Гость
1 сентября, 00:26
За 10 часов -2.388 просмотра и 222 комментария. И- ни одного положительного. Это- надо постараться! Всё будет хорошо! У меня.Подумал губернатор,зевнул и лёг спать.
Гость
1 сентября, 00:09
Обслуживает интересы ротен бергов и прочих олигархов, как местных, так и московских! Вот и все его заслуги! Ни онкологический диспансер не построил, ни станцию метро, ни одной проблемы не решил! А его зам оказался напро маном! Вот и весь его результат! Изуродовал город бесполезным никому не нужным платным мостом! Полустанок под названием сортирный станцией метро считать не получается, это просто остановочная платформа за 4 млд рублей!
Гость
31 августа, 23:45
Вот он читает всё это с уверенностью, что вы все боты, проплаченные врагами народа русского
Гость
31 августа, 23:31
Когда то мы выбрали этого человека и доверили ему целый регион, сейчас мы видим, что он не оправдал наши надежды
Гость
31 августа, 23:30
Если по честному рассудить, за время работы Травникова, у нас на самом деле многое изменилось
Гость
31 августа, 23:29
Не просто так оказался в десятке лучших, значит оценили работу по совести
Гость
31 августа, 23:29
Вот так и нужно работать, чтобы быть лидером
Гость
31 августа, 23:26
Сейчас в десятке, потом в пятерке, глядишь и вообще в тройке откажется 👍
Гость
31 августа, 23:25
Это не удивление если честно, на самом деле травников достойно выполняет свою работу
Гость
31 августа, 23:15
А в чем его заслуги?
Гость
31 августа, 23:12
Это довольно большое достижение. С ним нужно поздравлять
Гость
31 августа, 23:11
Для составления любого рейтинга составляют большой список критериев
Гость
31 августа, 23:05
Сейчас не самое простое время и быть в лидерах точно приятно
Гость
31 августа, 23:05
Далеко не ко всем кто звал президента в гости он приехал, это точно достижение
Гость
31 августа, 23:04
Простым людям не так важно место в рейтинге, как результаты работы
Гость
31 августа, 23:04
"Кому и кобыла невеста".....
Гость
31 августа, 23:03
Быть на уровне лидеров очень даже престижно
Гость
31 августа, 23:03
Я и не знал, что среди губернаторов тоже строят рейтинг на основании достижений
Гость
31 августа, 23:02
Стабильно удерживает высокие позиции, значит грамотно выполняет свою работу
Гость
31 августа, 23:01
Как часто обновляются данные для составления списка лидеров?
Гость
31 августа, 23:00
Так тут надо радоваться, не все руководители вообще попали в этот рейтинг
Гость
31 августа, 22:54
Каким образом эти три события могут повлиять на рейтинг губернатора? Его заслуги в этом нет
Гость
31 августа, 22:37
А почему не указан автор заметки?
273810

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 августа, 21:43
"Андрей Травников вошел в десятку лидеров национального рейтинга губернаторов в июле–августе 2026 года" -- И сколько стоит это вхождение?
Гость
31 августа, 21:33
Травникова в ПРЕЗИДЕНТЫ!!!
Гость
31 августа, 21:27
Печально....
Гость
31 августа, 20:58
Последние комменты - сплошные "ботики"( Вот достали реально с ботьем- накручивают статистику, что ли?
Гость
31 августа, 20:56
Очень странно, людей никто не опрашивает, а рейтинг какой-то составили.
Гость
31 августа, 21:56
Проведите эксперимент опросите официально, гарантирую все будут за , а инкогнито как здесь в комментариях все против. Это как в анекдоте про один орган, размер оказался разным потому что одних опрашивали а у других измеряли.
Гость
31 августа, 20:53
Во ботья нагнали дифирамбы петь. Позорище.
Рожденная в Новосибирске

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 августа, 20:29
Крайне печально....
Гость
31 августа, 20:19
Губернатор молодец! Был бы женщиной - была бы умница послушница!
Гость