В России запустили петицию о снижении ипотечной ставки до 3%
28 августа 2026, 02:09
Гость
28 августа, 14:35
...но вы держитесь"
Гость
28 августа, 14:04
Запретить левых инициаторов
Гость
28 августа, 14:04
Дискриминация неравенство
Гость
28 августа, 14:03
А без детей ипотеку не положено?
Гость
28 августа, 12:30
"Документ передадут президенту"
Ты как челобитную царю подаешь?! (с)
Гость
28 августа, 12:28
Ипотека не должна быть ниже чем ставка рефинансирования. Если ипотека будет ниже - это во-первых кто-то должен будет оплачивать, а во-вторых стоимость недвижимости взлетит.
Гость
28 августа, 11:48
как челобитную подаёте?
Гость
28 августа, 11:27
И что из того что эта петиция дойдет до гаранта?!?! ЦБ РФ никому не подчиняется напрямую. У него особый конституционно-правовой статус, и закон закрепляет принцип независимости. Это значит, что в своей повседневной работе — например, при принятии решений по ключевой ставке или надзору за банками — регулятор действует самостоятельно, вне прямого подчинения ни правительству, ни президенту. И какого результата вы ожидаете от этой петиции???
А может запустить петицию о сокращению руководящего состава и всевозможных регулирующих заведений, а еще и упразднении откровенно антинародных законов?
Гость
28 августа, 10:08
А после 35 уже не люди что-ли?
Гость
28 августа, 11:19
много знаешь
Гость
28 августа, 09:53
а че не сразу по триллиону каждому, мало попросили, напечатать по триллиону, че сложнава?
ЛДПР перед выборами пиарятся. Даже если такое предложение примут, то для настолько узкой группы людей, что под неё семь человек со всей страны попадут. Что-то типа "В браке, возраст обоих до 20 лет, минимум семь детей".
Не ве рю.
Гость
28 августа, 08:52
сколько раз снижение ипотечной ставки прямо пропорционально отражалось на цене на недвижимость
Гость
28 августа, 08:50
ипотеку может и снизят,но цену точно поднимут
Гость
28 августа, 08:48
Лучше в СПОРТЛОТО писать
Гость
28 августа, 08:11
У государства нет таких денег и уже вряд ли появится даже после окончания СВО. Ситуация изменилась. Начинайте копить и сами откладывать сначала на небольшое жильё, потом его улучшать.
Гость
28 августа, 07:37
наивные
Гость
28 августа, 05:03
В петиции есть предложения, за счёт чего снижать ставку? Нет?
Идите лесом.
Гость
28 августа, 02:22
Дайте угадаю, инициаторы и подписанты этой чуши, ненавидят Россию и конечно не поддерживают работу нашей армии. А тогда, с какого перепугу, государство им должно помогать? 🤔
Гость
28 августа, 02:22
Дайте угадаю, инициаторы и подписанты этой чуши, ненавидят Россию и конечно не поддерживают С В О. А тогда, с какого, государство им должно помогать? 🤔
Гость
28 августа, 11:49
вот эти деньги и просят
Гость
28 августа, 02:20
Ого, сколько халявщиков! Они наверное думают только о себе, а не о том, кто заплатит за такую смешную ставку 👎👎👎
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев