
Синоптики составили прогноз на последние выходные лета
В последние выходные лета с 29 по 30 августа в Новосибирске ожидается дождливая погода, а в воскресенье похолодает. Такой прогноз составили прогнозные сервисы.
Как сообщает сервис «Яндекс.Погода», в субботу дневные температуры в Новосибирске составят +18…+19 градусов, ночные — от +12 до +13 градусов. Возможны дожди.
В воскресенье дожди прекратятся, но станет холоднее. Днём +11…+13 градусов, ночью +7 до +9.

Последние выходные лета будут дождливыми
Сервис «Гисметео» обещает в субботу по-летнему тёплый день — днём +21 градус, ночью +17 градусов. В воскресенье дневная температура снизится до +17 градусов, ночью будет +10 градусов. Местами вероятны дожди.

В субботу в Новосибирске ещё будет тепло
Сервис World-weather обещает ясную погоду без осадков. В воскресенье будет прохладно — от +9 до +13 градусов.

В воскресенье в городе похолодает
В сентябре в Новосибирске ещё будет тепло. Предварительный прогноз синоптиков на сентябрь читайте на НГС.

















