перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Владимир Путин посетил досуговый центр СУНЦ НГУ в новосибирском Академгородке

11 августа 2026, 15:09
Гость
Гость
12 августа, 06:14
Спортсмены мехмата. Да уж. Институт физкультуры с физико математическим уклоном.
Гость
11 августа, 17:08
Он агитировал в операторы бпла?
Гость
11 августа, 17:01
А где друг Травкин??
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 августа, 15:57
СКИФ то открыли или нет ? Или после отъезда закроют на доделку ...? Жаль в НВВКУ не заехал....увидел бы как курсанты в палатках живут...
Гость
11 августа, 15:54
Выбор профессии это экономика, а не судьба. Звучит красиво, пока не вспомнишь, что судьбу едят с хлебом. Это просто выбор гарнира к основному блюду под названием "жизнь", а гарнир как известно, можно и не доесть, и заменить.
Гость
11 августа, 15:49
Вот куда надо бы дронам прилететь ;)
Гость
11 августа, 15:45
"Выбор профессии — это выбор судьбы. Удачи!" Я б в ФСБшники пошёл, пусть меня научат!
Гость
11 августа, 15:38
Тем кто задумался откуда в августе в СУНЦ школьники - в такой ситуации обзванивают местных и требуют приехать для создания потёмкинской деревни. По крайней мере зимой 2005 было так.
Гость
11 августа, 15:41
Те кто хоть что-то знают про СУНЦ в курсе откуда там школьники и почему их там может быть даже больше, чем в сентябре, например.
Гость
11 августа, 16:20
Гость
11 августа, 15:41
Те кто хоть что-то знают про СУНЦ в курсе откуда там школьники и почему их там может быть даже больше, чем в сентябре, например.
потусить в ЛШ совсем не значит закончить ФМШ
Гость
11 августа, 15:31
Бедные дети, дедушка лишил их будущего.
Гость
11 августа, 15:35
Наоборот. Это счастливые детишки и интеллектуальная элита будущей России 👍
Гость
11 августа, 15:40
Гость
11 августа, 15:35
Наоборот. Это счастливые детишки и интеллектуальная элита будущей России 👍
Интеллектуальная режиму не нужна, ему нужна "новая".
Гость
11 августа, 15:43
Гость
11 августа, 15:40
Интеллектуальная режиму не нужна, ему нужна "новая".
У нашей России есть будущее, в отличие от вашей т.н. Украины
Гость
11 августа, 15:31
А всего лишь нужно 100 крепких обученных автоматчиков и грамотный командир....
Гость
11 августа, 15:40
Это надо было на Майдане, сейчас уже не получится так легко.
Гость
11 августа, 15:27
2.5 часа в пробке, СПАСИБО
Гость
11 августа, 15:26
"Выбор профессии — это выбор судьбы" Их судьбу он уже выбрал за них.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 августа, 15:23
Рад приветствовать президент в нашем городе. Ворчуны были и есть в любой новости . Они ворчат везде одинаково в комментариях, на любую тему. Обращать внимания на них коек, но же не надо. Они сами свою жизнь устроить не могут , только критикуют всех.
Гость
11 августа, 15:29
Если бы ещё критиковали, а то просто льют какие то нечистоты, думая что их кто-то прочтёт и им поверит 🤣
Гость
11 августа, 15:44
Гость
11 августа, 15:29
Если бы ещё критиковали, а то просто льют какие то нечистоты, думая что их кто-то прочтёт и им поверит 🤣
Ну забесплатно такое делать желающих мало. Кто-то видимо читает и гривны перечисляет.
Гость
11 августа, 15:58
Гость
11 августа, 15:44
Ну забесплатно такое делать желающих мало. Кто-то видимо читает и гривны перечисляет.
Сам с собой разговариваешь от страха.
Гость
11 августа, 15:23
"Выбор профессии — это выбор судьбы" - очень точно.
Гость
11 августа, 15:21
На Нарымской и Жуковка до сих пор на прилегающих дорогах по двое стоят.
Гость
11 августа, 15:51
На Жуковского... им не привыкать.
Гость
11 августа, 15:20
Большинство россиян любят и уважают своего избранного Президента и сотрудники вашего сайта как видно не исключение 👍🧡
Гость
11 августа, 15:21
Поражает с каким вниманием и уважением они освещают этот визит.
Гость
11 августа, 15:22
У сколько денег тюлень сегодня заработает.
Гость
11 августа, 15:33
Гость
11 августа, 15:21
Поражает с каким вниманием и уважением они освещают этот визит.
сам с собой разговариваешь от страха
Гость
11 августа, 15:19
Ну здорово. Мой сын там хотел спросить у Президента про сеть этих сайтов.
Гость
11 августа, 15:18
Представляет Новосибирскую область некий Александр Жуков, родился и учился в Москве, от Калининградской области был депутатом. Это что за жест в сторону Новосибирцев? Мы уроженца Новосибирска не заслужили для представления нашей области интересов? Что он хорошего для области сделал?
Гость
11 августа, 15:41
Можно подумать, что из местных функционеров кто-то сделал что-то хорошее для области. ;)
Гость
11 августа, 15:18
Советский дебилизм как был так остаётся
Гость
11 августа, 15:19
и что тут из советского?
Гость
11 августа, 15:17
че то школьники старые какие то...с залысинами и морщинами...
Гость
11 августа, 15:27
Где ты такое увидел? В своей буйной головушке?
Гость
11 августа, 15:16
Вы реально прикалываетесь? Сейчас каникулы. Выпускники ФМШ сдали успешно ЕГЭ и поступили кто куда. Кто-то в НГУ, а кто-то решил в Москву или Питер. Бауманка, МИФИ, МФТИ, МГУ, СПбГУ, Горный, Питерский политех.
Гость
11 августа, 15:21
Сразу видно, не в теме абсолютно. Нагуглил названия и алга.
Гость
11 августа, 16:54
Гость
11 августа, 15:21
Сразу видно, не в теме абсолютно. Нагуглил названия и алга.
Сама алга.
Гость
11 августа, 15:16
И че, про "нас напали" даже не говорил? Не верю.
Гость
11 августа, 15:26
на кого напали?
Гость
11 августа, 15:26
Тебя комары закусали, пока ждал момента сфотать кортеж?
Гость
11 августа, 15:16
Как всегда, в Новосибирске больше нет никаких вузов, кроме одного НГУ.
Гость
11 августа, 15:20
Почитай про прошлые визиты. На юбилее НГТУ вполне себе был.
Гость
11 августа, 16:18
Вооистину так!
Гость
11 августа, 15:16
Демонстрируют школьникам музейные экспонаты?..
280865573

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 августа, 15:15
Так сейчас каникулы, откуда школьники?
Гость
11 августа, 15:17
Летняя школа сунц, их гоняли специально на днях, объясняли что надо говорить и как
Гость
11 августа, 15:18
Низкорослых субтильных фсошников подогнали
Гость
11 августа, 15:18
не пали контору!! плебс должен верить что так и было
Гость
11 августа, 15:14
Я уж думал что как выдворили прежнюю директриссу так СУНЦ в немилость попал из-за устроенного балагана, ан нет, похоже дело начало налаживаться.
Гость
11 августа, 16:17
Она ушла на повышение в Сириус. Мишустян своих не бросает.
Гость
11 августа, 15:13
А что за "спортсмена из физмат школы"?
Гость
11 августа, 16:16
ну это же школа олимпийского резерва :)
Гость
11 августа, 15:13
Зато весь академ перекрыт, все стоят и ждут в пробках пока он туда сюда наездится в Кольцово и обратно
Гость
11 августа, 15:23
Учёные всегда рады визиту Главы Государства 👍🧡
Гость
11 августа, 15:32
Нет никаких перекрытий. Даже гайцов почти не видно. Свободно ездят все.
280865573

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 августа, 15:38
Гость
11 августа, 15:23
Учёные всегда рады визиту Главы Государства 👍🧡
Это те, которые слона ощупывали в тёмной комнате?
Гость
11 августа, 15:11
В живот школьников целовал?
Гость
11 августа, 15:27
А зачем это делать?
Гость
11 августа, 15:30
Гость
11 августа, 15:27
А зачем это делать?
у вождя спросите
Гость
11 августа, 15:30
Гость
11 августа, 15:30
у вождя спросите
А он тут причём?
Гость
11 августа, 15:10
В каких званиях были школьники?
Гость
11 августа, 15:24
А у школьников есть звания? Так принято на украине?
Гость
11 августа, 15:27
Гость
11 августа, 15:24
А у школьников есть звания? Так принято на украине?
У школьников нет, а у сотрудников фсб, загримированных под доярок и прочую публику - есть.
Гость
11 августа, 15:31
Гость
11 августа, 15:27
У школьников нет, а у сотрудников фсб, загримированных под доярок и прочую публику - есть.
Шизза?
Гость