перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Кортеж с автомобилем «Аурус» проехал по Новосибирску

11 августа 2026, 14:35
Гость
Гость
12 августа, 10:35
мне одной кажется это полной глупостью следить, где и как проезжает кортеж (да еще и делать не одну новость из этих фото потом) , а еще большей глупостью стоять на жаре и ждать возле дороги, что бы посмотреть...а что посмотреть то????
Гость
11 августа, 18:38
Сейчас люди в Ленинском районе часами стоят в пробках. Даже из дворов не могут выехать. Какие-то служивые в 6 часов утра запарковались во дворе, забрали полосатые ленточки и ушли. Уже целый день "несут службу" (((
Гость
11 августа, 18:13
Комментарии - пустозвонство ни о чём.
lion2004

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 августа, 17:49
А заметили как по левому ряду машины на кочке подскакивают при повороте с Орджоникидзе на Красный? 😂😂😂 Вот умора!!!
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 августа, 17:39
А зачем столько машин, да ещё и реанимация? Удивить решили... эмоции от радости?
17817167

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 августа, 17:34
можно не вертолёте перемещать же
Гость
12 августа, 01:44
на ядре летать как не менее великий сказочник барон Мюнхгаузен
Гость
11 августа, 17:15
Прикольно наверно ему по пустым улицам ездить, сам в себе. На пенсию давно пора. Рейтинг то его и его партии на днище.
Гость
11 августа, 17:10
В общем, развлекается. А если это работа, то какой от этого выхлоп и КПД?
Гость
11 августа, 16:58
Огромные затруднения на дорогах в районе Академгородка и на трассе Лучше бы не приезжал! Без него лучше...
Гость
11 августа, 16:56
Тысячи людей стояли и стоят в пробках. Лучше бы не приезжал!!!!!
Гость
12 августа, 09:04
Как это, не приезжал, тогда бы СКИФ не заработал и молокозавод бы не запустили.
Гость
11 августа, 16:53
Тысячи людей стояли и стоят в пробках! Спасибо Путину! Лучше бы не приезжал!!
Гость
11 августа, 16:48
А результат какой-то есть? Или приехал, похлопал по плечу (типа "молодцы") и уехал?
Гость
11 августа, 16:34
как же он боится своего народа.
3604257

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 августа, 16:23
Почему нельзя было на новой Ладе, любой модификации прямо из Улан Удэ поехать в Новосибирск, просто за рулём, как нормальный мужик, поговорить и расспросить народ. Как все раньше начиналось. Это вызвало бы уважение. А Аурус, все остальное,- это отношение к народу, все остальное показуха!
Гость
11 августа, 16:42
он уже раз пробовал на Калине, получилось не очень...
Гость
11 августа, 16:53
Это всё что ты из себя выдавила?
Гость
11 августа, 16:55
Гость
11 августа, 16:53
Это всё что ты из себя выдавила?
Владимир Владимирович, ну не обижайтесь.
Гость
11 августа, 16:18
Аурус это интересно. А реанимобиль ещё больше. Видно что человек заботится о своем здоровье и безопасности. Видимо собирается прожить ещё сроков шесть...
Гость
12 августа, 09:08
Ну типа того. академик РАН, заместитель президента Российской академии образования, врач-эпидемиолог Геннадий Онищенко заявил о возможности продлить жизнь до 150 лет.
Гость
11 августа, 16:15
Мост для встречи с аэропорта и построили🥃🍺🍄🍺
Гость
11 августа, 15:58
Как надоела эта показуха!
Гость
11 августа, 15:56
Одна радость, хоть к визиту маленько дороги подлатали, да грязь с улиц убрали. Еще бы денег подкинули на развитие метро и тогда, можно считать визит удачным.
Гость
11 августа, 15:56
А реанимобиль зачем? Дедуле поплохеет от увиденного или кто-то из горожан начнёт умирать от счастья?
Гость
11 августа, 15:51
почему японские вражеские машины???
Гость
11 августа, 15:46
Кортеж с ЧЕМ? "А это Вовочка на машинке едет")))))))
Гость
11 августа, 15:18
В течение лета ни разу не было дворников во дворах. Танковая, УК "Регион". Сегодня рано утро жители проснулись от бешеного скрежета лопат и шума метёлок. Дворы ВЫЛИЗАЛИ до блеска!! Владимир Владимирович, спасибо за визит! Дай бог Вам здоровья, чтобы почаще приезжать к нам!!!
Гость
11 августа, 16:47
У нас тоже чудо было на Западном-целую неделю рабочие срезали разросшиеся ветки старых клёнов,чего отродясь не было!!!Ещё и вывезли их!!!это вообще запредельная опция для Западного жилмассива.А сегодня в новостях прочитала про визит,и стало более менее понятно природу этого чуда
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 августа, 15:17
Aurus, он с собой возит в отдельном прицепном вагоне? А почему не вертолёт КА -52 или самолёт СУ- 57, ну на крайняк ковёр вертолёт у братьев Самойловых бы попросил. Думаю не отказали бы.
Гость
11 августа, 15:55
Аурус и прочее привозят заранее транспортной авиацией.
3604257

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 августа, 17:10
Гость
11 августа, 15:55
Аурус и прочее привозят заранее транспортной авиацией.
А в период транспортировки Ауруса есть чувство дискомфорта: у Хозяина? У народа ? У всей страны?
Гость
11 августа, 15:07
На нарымской-жуковского все парковочные карманы скотчем занавесили, и днём на час минимум перекрывали все дороги не только к Красному, а к нарымской!! когда такое видано было?
Гость
11 августа, 14:57
Надо было по Гоголя по средней полосе прокатить
Гость
12 августа, 09:26
Лучше его на выборах прокатить, вместе с едром, к которому он теперь не имеет никакого отношения. Если что, последнее сарказм.
Гость
11 августа, 14:55
Они это всё с собой на самолёте таскают чтоли?
Гость
11 августа, 15:15
Ил-86 - очень большой самолёт.
Гость
11 августа, 14:55
Дикари-с, ауруса не видели, обычный кортеж, в Москве такие по 10 раз на дню.
Гость
11 августа, 14:51
Какой чистый воздух был ночью, утром никакой дымки, вопреки трындежу чиновников что смог от машин и частного сектора.... Бывают же такие совпадения!
Гость
11 августа, 15:13
мало того, на встрече все пёрдели, исключительно духами...вот какие бывают совпадения...
Гость
11 августа, 14:50
невозможно смотреть/читать новости, постоянно со всех сторон реклама лезет, вы вообще видели как выглядит страница? ужас...
Гость
11 августа, 14:53
а ты больше не ходи на этот неприятный сайт
Гость
11 августа, 15:57
Всё они видели. Реклама - это денюжка.
Петров не водкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 августа, 17:08
"AdGuard Антибаннер" поставь в браузер и не будет лезть реклама
Гость
11 августа, 14:48
К сожалению по Кировскому району Он не проедет, а жаль!!!
Гость
11 августа, 14:47
У рамзана кортеж посолиднее
Гость
11 августа, 16:34
так его народ и любит :)
Гость
11 августа, 14:46
Лахтоноиды, сколько тут вас? Отметьтесь минусами.
Гость
11 августа, 15:00
А ципсоботты ставят плюсы?
Гость
11 августа, 15:01
Один Тюлень отдувается, пока даже минус не успел влепить, патриатизьма наваливает.
Гость
11 августа, 15:05
Гость
11 августа, 15:00
А ципсоботты ставят плюсы?
Новосибирцы ставят плюсы.
Гость
11 августа, 14:45
рядом с зоопарком такие ямы от люков в среднем ряду и аурус почти там летел
Гость
11 августа, 14:44
Пробками парализован город, ничего не успеваю сегодня вовремя. Еще и ребенка отправить на тренировку на такси отправить за бешеные деньги
Гость
11 августа, 14:43
Тюлень лахтоногий, что за аромат от тебя? Отрицательный.
Гость
11 августа, 14:43
И стоят бабуины зачем то снимают на камеры...видимо вечерами пересматривать будут, а может молиться.
Гость
11 августа, 14:47
скорей всего плеваться
Петров не водкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 августа, 17:04
Не тех ты назвал бабуинами
Гость
11 августа, 14:41
Прокатите его до ямы на Горской. Спустите туда. Оставьте там.
Гость
11 августа, 14:43
её уже нет
Гость
11 августа, 14:47
засыпте
Гость
11 августа, 14:49
Гость
11 августа, 14:43
её уже нет
Куда она делась? Самоликвидировалась?
Гость
11 августа, 14:40
Сравните видео и реальную жизнь. Найдите пять отличий.
Гость
11 августа, 15:02
ты о чём?
Гость
11 августа, 15:16
Гость
11 августа, 15:02
ты о чём?
Вам в Лахте заглавных букв не выдают? )))
Гость
11 августа, 16:55
Гость
11 августа, 15:16
Вам в Лахте заглавных букв не выдают? )))
Держи жёлудь
RS2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 августа, 14:40
Трамп! Побегай! Убирай!
Гость
11 августа, 14:46
поясни cвою глубокую мысль
Гость
11 августа, 14:47
Гость
11 августа, 14:46
поясни cвою глубокую мысль
Учитесь получать информацию не только из первого кАнала ТВ.
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 августа, 14:40
Почаще бы приезжал, может город по чище был. А ещё лучше бы на метро до Затулинке прокатился.
Гость
11 августа, 14:42
А ты правильно голосуй через месяц и жизнь станет ещё лучше! 👍
Гость
11 августа, 14:42
новый налог попроси еще
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 августа, 14:45
Гость
11 августа, 14:42
А ты правильно голосуй через месяц и жизнь станет ещё лучше! 👍
За КПРФ?
Гость
11 августа, 14:39
Тюленя плющит то как знатно) аж радостно становится глядя на его жалкие и унылые потуги восхваления и подхалимажа...
Гость
11 августа, 14:48
А что за Тюлень?
Гость
11 августа, 14:52
Зачем больного человека обижать? Его уже жизнь и так обидела. Может ему осталось всего ничего и даже до суда не дотянет, когда ему приговор будут читать за измену и предательство русского народа.
Гость
11 августа, 14:39
Президент Великой Страны на своем великом автопроме.
Гость
11 августа, 14:41
Именно так! Далеко не каждый мировой лидер может такое
Гость
11 августа, 14:44
Трамп?
Гость
11 августа, 14:48
неужели на москвиче3?
Гость
11 августа, 14:39
Все ждут когда он свалит.
Гость
11 августа, 14:45
Кто все? Ваша 2-х процентная кучка?
Гость
11 августа, 14:54
Гость
11 августа, 14:45
Кто все? Ваша 2-х процентная кучка?
2% кучка самых богатых людей россии никогда не разрешит ему свалить. а если он все таки свалит, значит появится еще один владимир
Гость
11 августа, 15:05
Гость
11 августа, 14:54
2% кучка самых богатых людей россии никогда не разрешит ему свалить. а если он все таки свалит, значит появится еще один владимир
Здесь совсем другие 2%. Крикуны и бездельники, ждущие прихода Запада и верящие что им что-то обломится 🤣
Гость
11 августа, 14:39
Удивительное дело. Как один маленький очень серенький человечек может нагнуть под себя целую большую страну... И все пресмыкаются с радостью...
Гость
11 августа, 14:42
ну, не все, а как было честно посчитано, а потом эту цифру прикрыли, всего около 12%
Гость
11 августа, 14:43
Вы уж определитесь. Нагнуть или пятый год не может нагнуть.
Гость
11 августа, 14:45
Этого человека выбрал народ и любит его за его дела 👍🧡
Гость
11 августа, 14:38
и че, он даже в пробке не постоит, не понаслаждается прелестями созданной им жизни, как остальные россияне?
Гость
11 августа, 14:44
Бла-бла-бла. Либеральный демагог
Гость
11 августа, 14:58
Не царское это дело.
Гость
11 августа, 15:10
Гость
11 августа, 14:58
Не царское это дело.
Последнего пристрелили больше 100 лет назад
Гость
11 августа, 14:36
Фуу.... Гадковато.
Гость
11 августа, 14:51
мыться нужно чаще, чтобы так не пахнуть
Гость
11 августа, 14:59
Гость
11 августа, 14:51
мыться нужно чаще, чтобы так не пахнуть
А что, проезжавший по Новосибирску президент так пахнет, оттого, чго не моется?
Гость
11 августа, 15:03
Гость
11 августа, 14:59
А что, проезжавший по Новосибирску президент так пахнет, оттого, чго не моется?
Нет, это про комментатора, которому от себя полпохело
Гость
11 августа, 14:36
Большинство россиян любят и уважают своего избранного Президента и сотрудники вашего сайта как видно не исключение 👍🧡
Гость
11 августа, 14:37
Поражает с каким вниманием и уважением они освещают этот визит.
Гость
11 августа, 17:42
Повлажнело между ног?
Гость