перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Туристы открыли новые экологические маршруты в Санкт-Петербурге

3 августа 2026, 21:01
Гость
Гость
4 августа, 15:17
Очередные заседатели? Без них всё это знаем. И на пляжах бывали - и у Петропавловской крепости, и на Финском заливе.
Гость
4 августа, 12:30
А что смотреть в Пылесибириске?? НИЧЕГО!! Зоопарк, Оперный и гопники на всём левом берегу. Третий город в стране. Мэр и тем более губер об этом даже не догадываются.
Гость
4 августа, 09:27
Поскольку в НСК никак не доведут до ума парки и прогулочные зоны, то отличное решение - отправить сибиряков гулять в СПБ... Спасибо!!!!!
Гость
4 августа, 08:39
лена путина: ой, наверное, как в испании для пенсионеров сделали бесплатный проезд по стране? тама то пенсионеры могут путешествовать (не летом) бесплатно по стране + гостиница бесплатно. а чо в великой стране такого нет для пенсионеров?????
Гость
4 августа, 04:30
Сейчас ехать если, то в Тюмень. Там воздух - как в Новосибирске, только больше ароматов канализационных систем.
Гость
4 августа, 00:42
Живу в Петербурге с рождения в Ленинграде, в Новосибирске у меня родня. Пишу по родственному, сибиряки, в Питере летом не протолкнуться от туристов, мы, сами питерцы уже и не мечтаем по историческому центру прогуляться летом такое там столпотворение, а ещё в бывших, свхозных полях рядом с городом понастроили кварталы человейников, какие там экотропы, не смешите, все как везде.
Гость
4 августа, 02:25
Вы в Сергиевке были? Никаких туристов (тьфу-тьфу). Я в пяти минутах от нее живу. Красота и благолепие. Тропы обычные. Гравием засыпанные ) И строения с одним номером и разными литерами. Мне особенно нравится Ю. Пробовали в новогодние каникулы по центру пройтись? И не пробуйте...
Гость
4 августа, 04:28
У вас там смотреть нечего. Болота одни
Гость
4 августа, 12:32
Где живёшь в Питере, в Мурино или в Купчино? Часто бываю в Северной столице. Да, летом народу на Невском чуть больше, чем обычно, но не критично. Живу около м. Ломоносовская.
Гость
3 августа, 21:54
Я бы сейчас не путешествовал восточнее Урала
Гость
4 августа, 09:08
Западнее...
Гость
3 августа, 21:46
Срок службы города истекает.. 20 лет и деревянные опоры не выдержат. Все срочно смотреть, пока не уплыло)
Гость
3 августа, 21:45
Ну сейчас не до туризма, однозначно.
Гость
4 августа, 09:23
То-то на Невском пару недель назад посреди рабочего дня было не протолкнуться. Нормально все у народа с туризмом.
Гость