перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Новосибирцы недовольны состоянием электричек

2 августа 2026, 18:00
Гость
Гость
3 августа, 08:07
Показалось что фотка индия
Гость
3 августа, 02:20
Самое отвратительное в электричках - это даже не беляшеедство и не распитие алкоголя. Самое отвратительное там - это бесконечное шествие разных попрошаек и торгашей с имкрофонами и колонками, т.е. бесконечная пытка аудиовонью. Причем нкакие наушники не спасают, у них у всех специально такая громкость, чтобы в любом случае достать каждого пассажира. Пассажиры платят за проезд, но им еще навязывают пытку за их же деньги на всё время поездки - вот, что самое отвратительное в электричках. Утром, днем и вечером - всегда эта аудиотошнота.
Гость
2 августа, 23:08
Это точно. Только пешком далеко чапать...
Гость
2 августа, 22:15
Железнодорожникам есть чему поучится у Новосибирского метро, порядка в метро несравненно больше, хотя там и там железная дорога, вагоны, расписание движения составов и ...
Гость
2 августа, 21:51
Музыкантов когда-нибудь начнут из электричек гонять?
Гость
2 августа, 23:07
Пусть поют, чем мешают?
Гость
2 августа, 21:23
Электричка в 2 раза дешевле маршрутки и медленнее,, приходиться терпеть, и не падать в обморок от жары
Гость
2 августа, 20:44
мне на вас пофиг, я езжу к маме на новейших иволгах из красавицы Москвы
Гость
2 августа, 19:33
Те новосибирцы, которые протягивают ноги в электричках, могут воспользоваться самолётами. Там протягивают не все, а только самые коротконогие.
Гость
2 августа, 23:06
Если летишь в некоторые дружественные государства, очень часто мужчины снимают обувь...
Гость
3 августа, 05:24
Гость
2 августа, 23:06
Если летишь в некоторые дружественные государства, очень часто мужчины снимают обувь...
И что? И женщины снимают . Пусть дышат.
Гость
2 августа, 19:25
Да угомонитесь вы уже с этими электричками. Вам и не снилось, как в СССР 1980-х , особенно в мае и сентябре, в пору посадки и сбора картофеля ,в электричке уже с главного мест не было , а где-нибудь на Новосибирске западном или например ине-восточной люди на перроне просто оставались не могли залезть, а назад где-нибудь на Юбилейной с Болотного она опаздывала на час, пока пропускали три пассажирских поезда и приехала, так что в тамбура толкались, чтоб залезть.
Гость
2 августа, 19:22
я таких и в метро вижу, если вагон полупустой
Гость
2 августа, 18:46
Воспитанием населения никто десятилетиями не занимался. Перепутали образование и воспитание. Можно иметь много дипломов и при этом плевать на окружающих и вести себя как быдло.
Гость
2 августа, 21:34
Я не против ноги когда ложат. Не нравится не смотри.
Гость
2 августа, 23:03
Гость
2 августа, 21:34
Я не против ноги когда ложат. Не нравится не смотри.
"Не ложьте зеркальце в парту!" (с)
Гость
2 августа, 18:41
"новосибирцы недовольны поездками в электричках и другими пассажирами" а может на машине лучше или "продал машину и ни о чем не жалею"?
Гость
2 августа, 20:48
ахаха, лучше в элнктричке но ехать, чем с вами увальнями в пробке стоять
Гость
2 августа, 18:26
Есть вагоны, где форточки открываются по-старому, полностью, а есть по новому на 45. Бывает т а одном поезде и такие и такие вагоны, в старых прохладнее, а очень тяжело ехать жарко и душно
Гость
2 августа, 18:24
Если садишься в электричку дачную то все норм, если которая до райцентра идёт, там пьют , лёжа спят на сиденье, матерятся , едят.
Гость
2 августа, 20:46
потому что в сибири много колхозников и быдла, поэтому уехал в центр, намного меньше у нас здесь, а тех кто есть "учат"
Гость
2 августа, 22:54
Не поверите, ехала на поезде из Риги в Москву (в плацкрте), только сели (поезд еще стоял на посадке), соседи (мужчины) достали зеленый лук, отварную курицу и водку. Стаали угощать и приставть! "Проникновенье наше по планете особенно заметно вдалеке! В общественном франзуцском туалете есть надписи на русском языке!". Это наше всё.
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 августа, 18:14
Я так поняла, что от поедания беляшей вытягивают ноги . Многообещающий заголовок 😝
Гость
2 августа, 18:50
Я понимаю, когда вынимаю
Гость
2 августа, 18:57
Наташка, главное не от недоедания
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 августа, 19:42
Гость
2 августа, 18:50
Я понимаю, когда вынимаю
Какой ты тупой
Гость
2 августа, 18:13
в культурной столице сибире люди ездят на работу в пазиках
Гость
2 августа, 20:47
зачем произность слово Столица, если она есть только одна. Нет больше и никогда не будет столиц.
Гость
2 августа, 18:13
только в поездах и электричках очень близко видно сколько же свиней не воспитанных, как говориться, от мало до велика
Гость
2 августа, 22:37
Надо вагоны на четыре класса разделить. Прям как в РКМП. Вагоны покрасить в разные цвета. Четвертый, покрашенный в серый, для быдла (по-польски -- скотина). Хотя зачем баре в поездах-то кататься норовят? В собственных экипажах ездите.
Гость
2 августа, 22:49
Гость
2 августа, 22:37
Надо вагоны на четыре класса разделить. Прям как в РКМП. Вагоны покрасить в разные цвета. Четвертый, покрашенный в серый, для быдла (по-польски -- скотина). Хотя зачем баре в поездах-то кататься норовят? В собственных экипажах ездите.
Пару лет ездила из Нска, в Кемерово на электричке, почти всегда были иностранцы. Что примечательно: коньяк и орешки (???) втихаря "сосали" и заедали из карманов, затем раэдевались до футболок, спали, затем шли в кафе и требовали самый дешевый кофе и пиво. И всё чинно - благородно.
Гость