В «Березовой Роще» в Новосибирске ураган повредил 15 деревьев
31 июля 2026, 12:40
Гость
31 июля, 17:55
Сколько уже денег вбухано в Берёзовую рощу под предлогом рекультивации, что можно было новый парк не только заложить, но и подрастить. Очередной ураган показывает, что в Ё хорошо лишь на бумаге
они же старые и больные лет иять назад вырубили!(и здоровые)
Гость
31 июля, 14:37
"... возраст деревьев: некоторым березам в парке уже 100–110 лет. В городских условиях деревья столько жить не могут."
"Возраст некоторых берез, по словам Вадима Полещука, достигает 100 и 110 лет, а в городских условиях они столько жить не могут."
Я все еще не понял, они могут жить более 100-110 лет в городских условиях? Или нет?
Гость
31 июля, 14:39
Я не повторяю! Не повторяю!!!
Гость
31 июля, 14:10
Да не гоношитесь вы. Сейчас вот деревьев остатки выкорчуют, они же старенькие, а мы на этом месте красивый массивчик построим и проектик у нас уже есть. Даже название придумали.
Гость
31 июля, 15:39
ЖК в гостях у белочки
Гость
31 июля, 14:06
И мертвяков последних повыдувало
Гость
31 июля, 13:58
А в Нарымском сквере зачем повырубали деревья?
Гость
31 июля, 13:49
Как там белочки?
Гость
31 июля, 13:44
2-3 года назад так же какой чувак из Березовой Рощи писал что деревьям 60-70 лет.
Быстро состарились, видимо есть очередь арендаторов ларечников и каруселей с тирами
Гость
31 июля, 13:22
оставьте кладбище в покое
Гость
31 июля, 13:14
Нет там деревьев такого возраста, делетанты!
Гость
31 июля, 13:10
Да, да верим. Прямо так и следят они за деревьями. Подрезают, подкармливают, лечат. На деле безбожно рубят. Что-то из статьи непонятно - новые деревья посадят?
То, что срубили-мы поняли. А про новые промолчал?
Гость
31 июля, 13:47
Да там уже и новые вырубать можно, сухостой новоявленный.
Гость
31 июля, 13:09
Да, там много деревьев поломало. Гуляем там ежедневно, после урагана много было и веток сломанных на дорогах, и сломанных деревьев. Но в целом многое делается, и молодые растения там ежегодно подсаживают.
Гость
31 июля, 13:46
Многое делается… дорожки восстановить не могут.
Гость
31 июля, 17:57
Три дерева было повреждено ураганом, остальные потерпели небольшой урон
Гость
31 июля, 13:07
Кости- не валяются?
Гость
31 июля, 13:05
Мартищенко вывалилось!
Гость
31 июля, 12:51
Срочно снести все и на их месте открыть новые шашлычные!
Гость
31 июля, 12:58
На кладбище открыть?)))
Гость
31 июля, 13:02
Гость
31 июля, 12:58
На кладбище открыть?)))
А им то что ,где открыть захотят ,там и откроют ,а ВЫ все потянитесь с их грязных рук ,вкушать (их национальные блюда ).
Гость
31 июля, 13:08
Так и будет...
Гость
31 июля, 12:47
Ну и где фото поваленных деревьев?
Трудно оторвать седалище от стула и съездить со служебным смартфоном на место событий? 👎👎👎
Гость
31 июля, 12:54
а тебе?
Гость
31 июля, 13:00
Это для затравки ,чтобы читали, а по сути ,вероятно готовят к вырубке БЕРЁЗОВУЮ РОЩУ, эта статья предисловие (ДЕРРЕВЬЯ СТАРЫЕ ,НАДО ВЫРУБАТЬ ) -уничтожают всё , что занимает клочок земли.
Гость
31 июля, 13:02
Поздно, надо было смотреть хотя бы 10 дней назад. Сейчас хорошо подчистили.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев