"и в каждом пропеллере дышит спокойствие наших границ ..."
Гость
6 часов
Прекрасная песня и современные лётчики продолжают те славные традиции 👍🧡
Гость
6 часов
Красиво летят!!!
Гость
6 часов
К непогоде.
Гость
6 часов
"Они пролетели". )))
Гость
6 часов
Скоро без ВБ останемся, а этим баритонам всё парады.
Гость
6 часов
А вам то на фронте каким боком станет легче?
Гость
6 часов
Над югом России беспилотники да ракеты. Чужие. В Сибири авиашоу да фестивали. Свои. Прям два мира, две параллельные вселенные. Только качество жизни разное.
Гость
6 часов
Это техника прошлого века, стремительно теряющая эффективность в реальных условиях. Сегодня век беспилотников, роботов, ИИ.
Гость
6 часов
Мастерство пилотов никогда не потеряет эффективность.
Гость
6 часов
КАБ ни кто не отменял................
Гость
6 часов
В великую отечественную Буденный рвался в бой на тачанках, но танки поставили всё на свои места. Сейчас новая реальность, примут не все и не сразу
Лучше бы летели клином склады Вайлдберриз защищать.
Гость
6 часов
Зачем?пусть горят.
Гость
6 часов
Тебя не спросили,куда летать.
Гость
4 часа
Полегчало вам после нападения на гражданские объекты?
Может фронт резко остановился или вояки перестали впустую исчезать тысячами или может морская блокада снялась или заводы/электростанции самовосстановились? 🤣
Гость
7 часов
не смотрите наверх, под ногами плитка разбитая
Гость
6 часов
Всю зиму смотрю на эту плитку, года не прошло, лучше б не меняли, в старой разбитой хоть желобки для дождевых стоков были, а в этой вода не стекает - каток всю зиму
Доступ к клипу ограничен руководителями сообщества
Гость
7 часов
пускай лучше дроны сбивают
Гость
7 часов
Их вперед дроны собьют,это же показуха.
Гость
7 часов
и без них, долетают в лучшем случае 2%, а чаще и того меньше
Гость
7 часов
А про потрясные события в Кыиве когда напишите?
Гость
7 часов
по их логике, если молчать о поражениях, то их как бы и нет
Гость
7 часов
Наверное ждут официального сообщения МО и разрешения своих кураторов
Гость
6 часов
Гаражи, сараи, туалеты в чистом поле и левательные урны поражены, ваше благородие)
Гость
7 часов
После горящих НПЗ, складов Вайлдберриз и поврежденных жилых домов как то не впечатляет весь этот аналоговнет😕
Гость
7 часов
Как дела в Кыиве? Говорят там было задорно
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Как дела в Кыиве? Говорят там было задорно
Да по-моему так же как и пять лет назад. Стоит Киев, стоит президентская резиденция, здания Рады, МВД, ВСУ, СБУ, НАБУ и прочих министерств. Вы под «задорно» очередную стрельбу по сараям и гаражам имеете ввиду?))
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Да по-моему так же как и пять лет назад. Стоит Киев, стоит президентская резиденция, здания Рады, МВД, ВСУ, СБУ, НАБУ и прочих министерств. Вы под «задорно» очередную стрельбу по сараям и гаражам имеете ввиду?))
Говорите что наши промахнулись? Ну значит повторим
Гость
7 часов
🎪 цирк
Гость
7 часов
Которому завидует весь Мир.
А если не понимаешь, то посмотри видео с американского парада 🤣
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Которому завидует весь Мир.
А если не понимаешь, то посмотри видео с американского парада 🤣
это тебе по ТВ сказали, что весь мир завидует?
Гость
7 часов
Гость
7 часов
это тебе по ТВ сказали, что весь мир завидует?
Посмотрел уже отстойный американский парад, посмеялся?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев