NGS
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

ю-в.

743мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 83,00
EUR 95,78
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Дополнительный бензин поступил в Новосибирскую область: главное за 21 июля

22 июля 2026, 00:10
Гость
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 июля, 13:15
Если и поступил , то какая цена продукта. В Казахстане 92- ой по 38 рублей на наши.
Гость
22 июля, 10:39
Это с Казахстана ввезли 2 канистры что ли? У статистики строгий учет)
Гость
22 июля, 09:08
Кинули подачку чтобы холопы не бухтели. Спрашивали на одной заправке - пришло два бензовоза, уже почти всё продали. Будет ли ещё - неизвестно
Гость
22 июля, 08:23
Вчера видел на опти по 155 рублей и на татнефти по 145 руб за 92 бензин. Очереди нет. Бензин есть. Кто не может покупать по такой цене, тот должен ходить пешком. Данная ситуация показала сегрегацию общества. Большая часть нищеты стоит в очередях за бензином по 63 рубля, которого не хватает на всех. Эта нищета готова ждать и терпеть. Сутками в очередях и никогда не скажет слов против того, что с ними делают.
Гость
22 июля, 08:16
Глаза откройте и по городу прокатитесь : 50% заправок не работают
Гость
22 июля, 08:14
Надо подсуетиться, хапнуть дополнительного бензинчика литров 500
Гость
22 июля, 07:58
Дополнительный бензин поступил, а ситуация не изменилась!!!
Гость
22 июля, 07:56
Не нужны поставки топлива на " независимые азс" ,там спекулянты промышляют и на нас наживаются, в два - три раза дороже бензин продают.
Гость
22 июля, 09:34
а ты спроси по чем он его купил, в спекуляция возникает тогда когда чего то не хватает. Чего то я про спекуляцию в Европе не слыхал, а нефти своей у них НЕТ.
Гость
22 июля, 07:55
Добавить то может и добавили, но бензина нет!
Гость
22 июля, 07:49
Слово " Дополнительный" в этом предложении ,про бензин не уместно. Дополнительным может быть плюс к уже имеющемуся.
Гость
22 июля, 07:00
Вчера на гусинке стоял 2 часа. На мне кончился 95-й. На других АЗС сети грн ситуация ни чуть не лучше. А заправляться бензином по стоимости Х2 - сами езжайте. Кто там что про добавление и стабилизацию чешет???!!!!
Гость
22 июля, 09:30
ну я заправляюсь по 135, нет у меня времени как у вас лентяев 2 часа тратить на очередь, ну вы же патриоты царь сказал терпеть.
Гость
22 июля, 22:54
Гость
22 июля, 09:30
ну я заправляюсь по 135, нет у меня времени как у вас лентяев 2 часа тратить на очередь, ну вы же патриоты царь сказал терпеть.
А тебе перекупы сказали последнюю рубаху для них снять и ты рад стараться, не пикнешь против неадекватных цен. На чем самомнение-то вдруг раздул?
Гость
22 июля, 06:57
Комментарии удаляют про стабилизацию. Правда глаза колет?
Гость
22 июля, 08:01
Про стабилизец.
Гость
22 июля, 06:09
У В.С. Высоцкого были стихи на все случаи жизни. И про бензин тоже. А у тебя самой-то, Зин, Приятель был с завода шин, Так тот - вообще хлебал бензин,- Ты вспомни, Зин!..
Гость
22 июля, 03:47
они тебя заменят через 10 лет. будут жить вместо тебя
314159265

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля, 01:52
Всё, бензина уже вообще нет
Гость
22 июля, 01:59
ума у тебя нет вообще
Гость
22 июля, 11:30
Да, это трагедия. Как же люди вообще без машин жили.
Гость
22 июля, 01:45
травников ты когда уберешь хамов с зебр, все колеса с тротуаров и самокаты с проходов ? Не говоря уже о собаках и подозрительно радостных мигрантах?
Гость
22 июля, 08:00
Да, что-то печали на их лицах я не наблюдаю, возле их овощных киосков, трудное для страны время.
Гость
22 июля, 08:26
Зато очереди по километру за бензином по 63 рубля. А где по 155 никто не покупает и азс пустые. Все это говорит о нищете населения. Нищета в очередях сутками может стоять за дешевым бензином, ожидая бензовоз. Нищета всегда будет терпеть и никогда не скажет ничего против.
Гость
22 июля, 22:52
Гость
22 июля, 08:26
Зато очереди по километру за бензином по 63 рубля. А где по 155 никто не покупает и азс пустые. Все это говорит о нищете населения. Нищета в очередях сутками может стоять за дешевым бензином, ожидая бензовоз. Нищета всегда будет терпеть и никогда не скажет ничего против.
Так и мнящие себя богатеями (отдающие из далеко не безразмерных бюджетов) покупаны бензина по 150-200 тоже ничего не скажут против, терпилы-2, оборотная сторона той же монеты.
Гость
22 июля, 01:32
А что за чудики на АЗС заправляются по 5-10-15 литров?
Гость
22 июля, 06:48
Они просто до заправляются по третьему кругу
Гость
22 июля, 08:03
Газонокосильщики и триммерщики. Включай почаще воображение, развивай логическое мышление.
Гость
22 июля, 01:31
Сейчас заправился на заправке на ГПН на Димитровском мосту, со стороны Ленты Стоял в очереди 10 минут. Правда там бензин дорогой- 69 рублей за 95й. С другой стороны улицы 67 рублей. Там очереди больше. Там стоять минут 20-25. Но т к ехал с Левого берега решил заправиться по пути. Не крутиться из-за 2х рублей.
Гость
22 июля, 07:59
Встал на заправку в 4 или в 5 утра, днём отсыпаться будешь?
314159265

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля, 01:14
Как же 6отт верещит))) а толку то - бензина как не было так и нет
Гость
22 июля, 01:18
А как наш бензин помогает вам на фронте? Что-то не видать 😁
Гость
22 июля, 00:27
...бенз добавили и на заправки, где он был по 140+ - очень интересно )))
Гость
22 июля, 00:29
неа, его добавили на заправки производителя, от 63 руб.
314159265

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля, 00:25
Очереди как были так и есть. Просто ещё больше заправок совсем позакрывалось.
Гость
22 июля, 00:28
Ты врешь, выполняя вражеский политзаказ. Любой водитель подтвердит, что топливная ситуация стала улучшаться.
Гость
22 июля, 02:00
Лови, собаку! Под новым именем снова проползла
Гость
22 июля, 07:51
Гость
22 июля, 00:28
Ты врешь, выполняя вражеский политзаказ. Любой водитель подтвердит, что топливная ситуация стала улучшаться.
Ситуация стала улучшаться у тебя в голове, после приёма таблеток.
Гость
22 июля, 00:19
Народ в России все прекрасно видит/понимает и потому враг снова проиграл, не сумев раскачать людей на какие-то выступления, а главное, что наши военные продолжают свою потрясающую работу! 👍
314159265

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля, 00:27
ога 5 лет лузирства это очень задорно))) нууу туппие)))
Гость
22 июля, 00:30
22 июля, 00:27
ога 5 лет лузирства это очень задорно))) нууу туппие)))
А вы то как лузерите, имея всю западную помощь, которая вообще вам не помогает
Гость
22 июля, 00:18
Судя по всему, искусственный бензиновый кризис пошёл на спад. Машин то на дорогах ничуть не меньше, очереди к АЗС сокращаются, а главное, что наша армия продолжает задорно бить врага 👍🙂
Гость
22 июля, 00:25
задорно - она подпрыгивает? ну почему ии допускают до моментов и не читают за ними(.
Гость
22 июля, 00:27
Гость
22 июля, 00:25
задорно - она подпрыгивает? ну почему ии допускают до моментов и не читают за ними(.
Это ваши задорно убегают и даже гибнут
Гость
22 июля, 08:46
Да никакого кризиса вообще и не было.
Гость