перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Новый глава администрации Советского района назначен в Новосибирске

21 июля 2026, 09:05
Гость
Гость
21 июля, 21:56
Опять будет дам на работе хватать за мягкие места....
Гость
21 июля, 17:05
Так это в честь нового главы на газоны проспекта Лаврентьева в районе администрации вышли косильщики. Хотя на этих газонах трава только-только отросла от предыдущего выбривания.
Гость
21 июля, 16:38
Ну если ему не понравятся ваши комментарии или вдруг на работе начнут что-то требовать исполнять то он всегда может уйти там же так захотел ушёл туда где платят больше или спросу меньше. На этой должности похоже нет ни испытательного срока ни обязательной отработки
Гость
21 июля, 12:49
старый наворовался?
Гость
21 июля, 12:21
Этот человек не имеет никакого отношения к Академгородку. Откуда он, чей холоп? Зачем он нам?
Гость
21 июля, 10:33
А часть коментариев не пропускают. Почему? Боитесь? Страшно?
Гость
21 июля, 10:28
А на железной дороге дефицит кадров!
Гость
21 июля, 10:12
глава администрации Советского района назначен в Новосибирске. Это хорошо. Теперь Советский район распространится на весь Новосибирск.
Гость
21 июля, 09:51
Зачем нужны главы администраций районов города? Много денег у города? Слишком много чиновников с большими зарплатами
Гость
21 июля, 09:51
Фото нет . Что не привыкли. Скоро опять новый а проблемы старые как были в районе так и будут.
Гость
21 июля, 09:45
Егор- хваткий —/-, а сам в лаптях ходит. ( народная поговорка).
Гость
21 июля, 09:35
А почему фотографию главы не выложили? Зачем нам вид пр. Лаврентьева.
Гость
21 июля, 09:42
Это Героев труда!
Гость
21 июля, 09:51
нету пока, видимо, официальной фотки, а неофициальных может вообще не быть
Гость
21 июля, 10:01
Гость
21 июля, 09:51
нету пока, видимо, официальной фотки, а неофициальных может вообще не быть
Фоток достаточно в сети, особенно понравилась как участника Кубка Союза Бильярдистов Сибири. Надеюсь новая должность не была выиграна за бильярдным столом :) Итого, остается ждать Результаты и Эффективность вновь назначенного главы района, в надежде что умеет не только шары гонять по столу.....
Гость
21 июля, 09:35
Кто такой хз
Гость
21 июля, 09:22
Теперь продажи запчасте пойдут в рост. Откровенно говоря возможно новый назначенный и хороший человек как гражданин РФ. Но снова человек временный. Толку не будет точно.
Гость
21 июля, 10:06
каких запчастей?
Гость
21 июля, 21:59
Гость
21 июля, 10:06
каких запчастей?
Запчастями он занимался, Тояма по моему конторка
Гость
21 июля, 09:19
футы нуты лапти гнуты
Гость
21 июля, 09:14
Чиновник, но директор ооо....
Гость
21 июля, 22:00
Иначе в наше время - никак..
Гость
21 июля, 09:12
Толку-то, как не было порядка, так и не будет. Не кровати надо двигать, проецируя древний анекдот
Гость
21 июля, 09:50
Тем более уже управлял Советским районом в лице заместителя, и толку/ следа от этой деятельности/ записи в трудовой не зафиксировано. Почему в представлении главы района ни чего не сказано о его квалификации, достижениях, наградах? Какие цели, и сроки установлены перед ним на новой должности? Если должность главы района рутинный контроль за обстановкой, целесообразно просто закрыть все такие органы власти в городе, на вырученные/ сэкономленные средства очень много полезного можно создать для Советского района в частности..... Грустно что Новосибирску не везет с управленцами городского хозяйства, порядка нет и в обозримом будущем не просматривается......
Гость