перейти к публикации
22 комментария к публикации

Экс-директор Новосибирского краеведческого музея возглавил библиотеку в Москве

16 июля 2026, 22:02
Гость
Гость
17 июля, 11:58
никогда не нравился, по отношению к себе чувствовала высокомерие и ехидство. а что с другими назначениями? У нас можно подумать все на своих местах. Почему уволили директора колледжа культуры? Кто директор первого театра?
Гость
17 июля, 08:51
Лишь бы о5 не оказался человеком "западных грантов" и в особенности "фонда сороса"! Иногда такое случается в нашей прекрасной.
Гость
17 июля, 07:29
Слышал про него, как на зарплату гос служащего построил базу на алтае. В общем мягко говоря ничего хорошего про него не сказали его бывшие коллеги.
Гость
17 июля, 06:23
Уехал с Ньюсиба пару лет назад. Не в Московию, 50км. от неё. Нисколько не жалею. Увы, мой бывший город (а в Новосибирске я родился и прожил более 50 лет) стал на редкость поганым, у меня есть ретроспектива жизни в нём. И- а всё познаётся в сравнении- утверждаю, что даже небольшой подмосковный город для жизни обывателя кратно лучше когда то третьего города страны. Без обид, простая констатация факта. И длинный рубль тут ни при чём.
Гость
17 июля, 08:35
Из Новосибирска, а не С крыши Новосибирска. Когда запомнишь, писатель?
Гость
17 июля, 08:45
Не стало в кране воды??
Гость
17 июля, 09:55
даже небольшой подмосковный город для жизни обывателя------ небольшой город хорош пока молод... с возрастом нужна мощная медицина рядом , а не в 50 км. В Н-ске есть все крупные клиники и врачи от Бога... Неисповедимы пути Господни ... не зарекайся и не отрекайся от Н-ска
Гость
17 июля, 05:48
а нам какое дело
Гость
17 июля, 02:18
В Москве бывал в разных библиотеках. Лет 40-45 назад. Такого чудака там даже в те дремучие годы не приняли бы даже дворником.
Гость
17 июля, 00:16
Летун-карьерист, бегает с места на место. Всё равно, чем руководить - музеем или магазином. Видать, эффективный мЭнеджер!
Гость
16 июля, 23:24
🏳️‍🌈
Пушистый Пус

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля, 23:08
Если честно, при его директорстве музей стал унылый. Моё мнение, что в музее должен был остаться запах старины, а привратили все в супермаркет с мертвым светом и такими же экспонатами
Гость
16 июля, 22:54
Достойный человек,удачи ему!
Гость
16 июля, 22:52
Служебное жильё дали?
Гость
16 июля, 22:25
Удачи Андрею! Прекрасный человек и замечательный организатор научной деятельности (чувствуется школа Сергея Григорьевича).
Гость
16 июля, 22:10
Он ещё на Алтае музей организовал, форт Куюм, там интересно, если экспонаты внимательно посмотреть
Гость
16 июля, 22:08
А это разве завидное повышение?
Гость
16 июля, 22:23
просто дядечка захотел жить в Столице
Гость
16 июля, 22:54
Гость
16 июля, 22:23
просто дядечка захотел жить в Столице
Дак и ты живи! Или тяму не хватает и завидуешь?
Гость
16 июля, 23:03
Конечно, в Москву переехал
Иногда пишу - без сердца

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля, 22:04
Гордость! Только гордость за этого человека!
Гость