Это всё такая ерунда, малозначительная... Всё равно, что менять дворники, на разбитой лобовухе :-)
Гость
1 час
Это мазут.
Гость
1 час
Это мазут. С прошлого года еще. Плитку испортили сразу, как только положили. От трактора, который Первомайский сквер убирает. Я новую юбку испортила этой дрянью, когда в дождь мимо шла: брызги попали вместе с мазутом.
Гость
1 час
Считаю, что мэр, как честный человек, должен мне новую юбку. Мазут ничем с ткани не отмыть.
"...происхождение загрязнений неизвестно.." Не лукавьте. Если в мэрии знают, чем оттирать, то знают и что это за пятна.
Гость
2 часа
я в шоке! вокруг, сейчас столько всего происходит- хоть в лес уходи жить !! а их волнует черные пятна!!! вы в своем уме , люди которых это волнует?????!!!!
Гость
3 часа
так всегда бывает, когда за дело берутся дилетанты (укладка и выбор плитки)
)))
Химию они будут применять. Плитку не растворите. А то вместо пятен появятся ямы.
Гость
4 часа
Да жевательная резинка . Она родная . В школе лестница в таких же пятнах. Шпателем убирали.
Гость
3 часа
согласна, кто хоть раз шпателем жвачку убирал - быстро отличит жвачку от пятна гсм
Гость
4 часа
Серьезно? Пятна на плитке в центре - это проблема городского масштаба?! А разбитые дороги, вырубленные деревья, вечная пылища, вывоз мусора, брошенный автохлам, отсутствие туалетов, некошенные газоны, уничтоженные пляжи, невозможность уехать на транспорте чуть дальше центра после 9 вечера и многое другое - этим кто должен заниматься, а? Мэрские очковтиратели!
Ну, там уже эта новая красивая гранитная плитка поразрушилась кое-где- пандусы, тактильная плитка в ужасном состоянии, а они пятнами занялись..
Гость
44 минуты
Некошенные газоны вы считаете проблемой? А чем они вам мешают? Трава задерживает пыль, очищает воздух, даёт прохладу, да и просто красиво. А после покосов - лысая выжженная земля с сухой соломой. Зачем вам это?
Гость
4 часа
Прям, проблема...
Гость
4 часа
Проблема века!!!
Гость
4 часа
это и есть жвачка, убирать шпателем
Гость
4 часа
Специалисты из мэрии это прям как британские ученые, местного разлива.
Гость
4 часа
С мэрией надо бороться , а не с пятнами . На пр Дзержинского тротуары по весне чистили ковшом эксковатора ( зимой снег не убирали , слежался ) , так зубьями так асфальт исполосовали .Смотрится как шрамы на поверхности.
Гость
4 часа
Стоп.. удалить полностью пятна не получилось?? Они вообще служили в армии??? Плохо чистили.. плохо.. в армии мы копали такие траншеи.. столько всего очистили.. перекрасили. Эти пятна вообще ни о чём.
На пористой не скользко зимой. А вообще кто бы мог подумать, что малолетние начнут в 2026-м плевать себе под ноги жвачку. Мы маленькими гуляли по центру и подросшими в 90-е и никто не плевал под ноги жвачку. Видимо потому что мы воспитанее были и не с окраин.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев