Правительство Новосибирской области организовало празднование Дня семьи, любви и верности
8 июля 2026, 17:00
Гость
13 часов
А этот из минздрава че там делает?))
Гость
19 часов
Если на фото попы, значит, хорошее дело, нужный праздник.
Гость
20 часов
"Как сообщили в правительстве региона, за год в Новосибирской области заключается порядка 20 тысяч браков"
А сколько расторгается, не сообщили? Стыдливо умолчали? ;)
Гость
20 часов
Ложь, лицемерие и показуха!!
Гость
21 час
Хороший праздник, но религиозную составляющую надо убирать, ник чему это, да и понятие семьи я так понимаю идёт из регистрации гражданского брака, а не церковного, или у нас что то поменялось ?
Гость
19 часов
Да вроде еще светское государство. Наверное.
Гость
19 часов
Февронья шантажировала Петра, требовала жениться на ней, иначе отказывалась лечить. Это ваш идеал любви и верности?
Гость
18 часов
Гость
19 часов
Февронья шантажировала Петра, требовала жениться на ней, иначе отказывалась лечить. Это ваш идеал любви и верности?
Я не знаю всей истории.
Гость
9 июля, 02:17
Семья, как основа общества - это хорошо. А демократия, независимость судов и сменяемость власти тоже могут быть основами общества? Или это теперь крамола?
Гость
19 часов
Какая сменяемость при власти капитала?
Гость
18 часов
Какая ещё независимость судов, как в Америке где президент своего сына отмазал? А демократия тоже как в Америке? Ах Ха ХА ха!
Гость
9 июля, 00:31
Я знаю семью,которая образовалась по беременности.вместе15лет.для всех все прекрасного он ждёт когда сын закончит школу,потом разведется.живут без любви,он встречается с первой любовью, недавно случайно,перед операцией сына,сдал кровь и попросил сделать анализ ДНК.жена тоже сделала для себя.ребенок оказался не его.Он уехал жить на дачу под Бердском.Она резала вены.Об этом знаем мы,две пары.она нас выгнала,с сыном не общается,он у бабушки.Сксзал,что будет жить с ней. Семьи не всегда счастливы,без взаимности,чисто по симпатии сходятся потом начинают кататься на качелях- то вместе,то врознь.
Гость
20 часов
Это вы какой то трэш описали.
Не бывает такого. Своего ребенка во первых сразу по лицу видно.
Гость
19 часов
Это от широты души.
Гость
17 часов
Какая прекрасная женщина! Взяла мужа на чужое пузо, а когда ее обман вскрылся - давай вены резать, уже на жалость брать. Я женщина, но считаю реальным преступлением, когда мужчине подсовывают чужого ребенка и уверяют, что это его. За такое судить нужно, чтобы штраф выплачивала.
Гость
8 июля, 23:36
какая верность, день семьи, что за лозунги?, "я устала, меня ограничивают, хочу быть собой" и т.д. после 16 лет". в и итоге все причины - просто нашла мужика, там же "как раньше". а что в итоге? сын с папой постоянно (это единственный плюс), денег нормальных больше нет, скандалы в новых отношениях, зато "как раньше"
Гость
8 июля, 23:18
С моей женой (будущей, в начале, фактически - потом) тоже праздновали несколько раз.
"Навсегда, вы с сыном самые близкие" и т.д. были слова.
Через 13 лет наверное кому-то еще повторяет эти слова. Да идите вы с такими праздниками.
Гость
12 часов
А тебе че другая в уши не дует этот мед? женись и не бесись
Гость
8 июля, 22:10
Как один из вариантов- на своих участках поздравили бы депутаты достойные пары, прожившие в нормальном браке много лет.
Гость
8 июля, 21:37
Ау , чиновники на ул. Сибирская,41 пара живет в браке 70 лет и их ни в 50, ни 60 и 70 никто не поздравил многодетную семью.
Гость
8 июля, 21:00
Бензин лучше бы подарили по бочке 200л !
Гость
8 июля, 20:33
Квота на область 70 пар не меняется уже много лет? Премия 4 000₽ мне дали в 2020г в Москве 20 и 20 на юбилей.На Севере еще больше.
Гость
8 июля, 20:29
Слушал как Медведев в 2019г сказал мы для пенсионеров приняли 380 льгот, но наши ветераны малограмотные и не знают про них. Тогда я начал искать эти льготы одну нашел для себя это медаль к золотой свадьбе. 8 месяцев 2020г я ее пробивал по чиновникам. Спасибо в то время зам. министра была нынешний министр дала хороший ответ который я многим копию раздал как эту медаль получить. Оставить память детям и внукам. Прадедушка Толя.
Гость
8 июля, 19:34
редко, когда встречается взаимная любовь и если это у них так, то просто счастливчики
Гость
18 часов
В смысле редко? Вы хотите сказать что большинство семей не по любви?
Гость
17 часов
Гость
18 часов
В смысле редко? Вы хотите сказать что большинство семей не по любви?
Да, он именно это хочет сказать. Женятся чтоб женицца, потому что так принято.
Гость
8 июля, 19:03
Лучше бы им подарили консультацию стилиста, красивый наряд и ужин в ресторане, а не фотку с попами.
Гость
8 июля, 18:44
Изумляет желание некоторых граждан выставлять свою личную жизнь напоказ, выпрашивать какие-то преференции за долгое терпение в браке. Вы совсем при этом неловкости не испытываете? Что за достижение - жить долго вместе?
В большинстве случаев просто нет альтернативы этому долгому житию вместе - одну общую хрущевку со смежными комнатами, полученную в советское время от завода и приватизированную на всех членов семьи, на две квартиры никак не поделить!
Гость
21 час
Если дают деньги, то почему бы не взять?
Деньги лишними не бывают.
Гость
20 часов
Государство хочет что бы семьи жили долго вместе, а не разбегались через год как ты.
Гость
16 часов
Гость
20 часов
Государство хочет что бы семьи жили долго вместе, а не разбегались через год как ты.
Государство хочет, аж хохочет
Гость
8 июля, 17:52
У нас с мужем именно 8 июля 45 лет совместной жизни. Сегодня. Отмечаем. Но в официальное поздравление не попали, а было бы приятно!
Гость
8 июля, 18:42
Звали бы Вас Феврония и Петр- другое дело! Здоровья и счастья!
Гость
8 июля, 17:32
какое дело правительству до религиозных праздников ????
А почему наш президент, приверженец скреп, не поздравил соотечественников с этим праздником?
Гость
17 часов
Он же развелся.
Гость
8 июля, 17:23
У нас с супругом была золотая свадьба несколько дней назад. Зная. что в ряде регионов в таких случаях обязательно отмечают такие супружеские пары так или иначе , узнали, что в Новосибирске властям абсолютно фиолетово до таких пар. Было очень обидно узнать такое не за себя, а за наш регион, кстати совсем немаленький по численности.
Гость
8 июля, 17:32
награды захотелось? так нормальная жизнь разве не награда? чего еще хочется? что у вас в голове? ужас
Ваша любовь, такая долгая, такая искренняя - лучшая награда, чем все эти официозные бездушные безликие поздравления чинуш
Гость
8 июля, 17:51
Да, действительно, хотелось бы узнать, каким образом выбирают те или иные семьи для чествования. Какие критерии отбора?
Гость
8 июля, 17:13
9 из 10 семей в разводе, о какой семье верноси и люви они говорят?
Гость
19 часов
Февронья специально не долечила Петра, чтобы он на ней женился. Не женишься, помрешь! Это идеал русской любви? Странно.
Гость
19 часов
И больше всего брошеных детей именно русские. И от алиментов бегают чаще не чеченцы и не узбеки. Это видимо потому что у них душа не такая широкая...
Гость
18 часов
Объясните пожалуйста зачем 9 из 10 так делают? Они дети что ли, не могут свою жизнь изначально планировать или вместо головы у них другое место думает ?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев