NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

сев.

750мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Новосибирске благоустроят парк «Первомайский»

7 июля 2026, 10:15
Гость
Гость
7 июля, 17:58
Нашли оптимальное время для ремонта, во время каникул, садики на ремонте, нашли время для отмывания денег!
Дима Диманов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июля, 16:26
выборы.опять не указали какого года.будем ждать к 2030.
Гость
7 июля, 15:32
Начали делать ремонт еще при главе города Локте А., и до сих пор нет готовности и порядка в мэрии...? Куда столько и зачем бюджет города тратите чинуши-безумцы..?
Гость
7 июля, 14:51
Предлагаю съездить в Москву в парк Сокольники и посмотреть что такое благоустройство парка. Это вам не дорожки новые проложить за пару недель. Это полностью переформатировать всю зелёнку как минимум, ну кроме крупномерных деревьев. ФонтантЫ сделать, велодорожки для тех кто постарше, дорожку для тех кто с коляской и малышей на самокатах, туалет с горячей водой и отапливаемый в зимнее время. Ну и подумать что делать с аттракционами. Большинство из них уже давно морально устарели.
Гость
7 июля, 14:39
распустили б на пару лет это бессмысленное заведение в целях экономии бюджета и топлива
Гость
7 июля, 13:43
Очень важно благоустраивать там, где в этом нет необходимости, а там где она есть - не благоустраивать. Это логично и абсолютно правильно! В других местах лучше спилить деревья живые, зеленые на аллеях и ничего не посадить, чтобы не создавать конкуренцию первомайскому парку и создавать в городе благоприятные условия в +35 градусов. Сити-менеджмент - дело тонкое.
Гость
7 июля, 13:19
Там ограждение менять надо , а не скамейки с урнами .
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июля, 12:30
Эй вей!!! На надо его благоустраивать!! вы его только что благоустроили. Единственное что стоит сделать - снести из него всякие кафе
Гость
7 июля, 12:04
Бабки видимо уже осели по карманом. Вообще во время боевых действий, кража из бюджета это подрыв обороноспособности страны. И наверно при Сталине за такое расстреливали ...а теперь виновным медали дают. Интересно почему все стало наоборот?
Гость
7 июля, 12:10
Потому что интересы власти иные.
Гость
7 июля, 12:04
а слабо доделать первомайский сквер? или красный проспект, где уже все развалилось после реконструкции? а может Арена парк доделают? или Каменка-парк? Вывод ничего не доделали, все развалилось.
Гость
7 июля, 12:00
Зачем там эта брусчатка одноразовая? Асфальт еще совсем неплох.
Гость
7 июля, 18:00
А деньги отмывать чиновникам, для того и однаразавая брусчатка :)))
Гость
7 июля, 11:23
"В Новосибирске благоустроят парк " А зачем он нужен, если гражданам будут продолжать слать сообщения сидеть в четырех стенах без окон , без дверей?
Гость
7 июля, 11:14
Напротив мэрии сквер, а не парк. Парк совсем в другом месте
Гость
7 июля, 11:01
Не путайте Первомайский парк и Первомайский сквер. Первомайский парк находится в Первомайском районе, Первомайский сквер на площади Ленина
Гость
7 июля, 10:51
Вы когда бардак на ул. Сибирской в центре закончите ? Сняли покрытие тротуара по нечетной стороне и 2 месяца через пень колоду по 3-4 калеки ходят, только в телефоне и сидят. Отбирайте телефоны пусть работают. Мы ходим по проезжей части улицы. Всю эту работу можно за 2 недели сделать как строитель говорю. В одну смену работают и то сидят 70%.
Гость
7 июля, 10:49
Первомайский парк-это тот парк, что напротив Мэрии, не так давно его уже благоустраивали целый год если не больше стоял закрытый, всё плитку укладывали и вот опять благоустройство.
Гость
7 июля, 12:00
Понаехам не понять.
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июля, 10:48
Может пора за бомбоубежища взяться? В ЖК парковок то не хватает, не то, что мест спасения!
Гость
7 июля, 10:39
Это по-моему из той же серии, как в конкурсе на благоустройство "победил" какой-то никому не известный сквер...
Гость
7 июля, 14:57
Нормальный парк между прочим, достаточно востребованный, народу там всегда много.
Гость
7 июля, 10:38
На демаковаа когда сквер начнете делать? Уже месяц лета прошел, а конь не валялся. Только столбы криво поставили, да под торгашей площадку готовят. Ни тротуаров, ни посадок, ничего нет...
Гость
7 июля, 11:26
Да и заросли каких-то старых деревьев все гуще становятся.
Гость
7 июля, 11:52
Сами сделайте ,вначале нам сделают .
Гость
7 июля, 17:15
В парк на Демакова привези весной землю, так эта гора уже заросла! Вообще ничего не делается. Срок сдачи октябрь. Похоже, не этого года...
Гость
7 июля, 10:35
Плитку положат ,пять раз ))))
Гость
7 июля, 12:09
Один раз и криво. Но до снега не успеют, поэтому в следующем году продолжат. Заодно и положенную отремонтируют.
Гость
7 июля, 14:57
Но-но, мы всё же не в Москве
Гость
7 июля, 10:29
лена путина: где он?
Гость
7 июля, 17:55
В Караганде.
285209042

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 июля, 10:25
не надо! улицу Эйхе уже " благоустроили" обрубками тополей!зато стационар больницы который год не могут сдать в эксплуатацию...
Гость
7 июля, 10:25
Вы бы хоть написали, где находится этот парк. Я только Первомайский сквер знаю.
Гость
7 июля, 11:13
В Первомайском районе. Между Первомайской/Геройкой и Эйхе/Марийкой. Там где ДКЖ
Гость