перейти к публикации
22 комментария к публикации

В центре Новосибирска начали монтировать площадки форума «Дикоросы»

6 июля 2026, 10:20
Гость
Гость
19 минут
Какое креативное название
Гость
3 часа
Мы насосы, мы насосы, мы не курим папиросы, выглядим вполне конкретно, разве не заметно?
styil

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 часа
"Победу" закрыли стеклом???? у кого ума хватило?????
Гость
3 часа
Это пристройки. Центральная часть выглядит по-прежнему, она в кадр не попала. Но пристройки ужасные и совершенно не вяжутся с классическим обликом здания, согласен.
Гость
4 часа
Ни дня без форума , фестивалить - наше все ! Особливо когда средства на фестивали с бюджета ...
Гость
4 часа
Шутник наш губернатор. Какой потенциал? Уничтожение идёт всего, что осталось. А что сохранилось ещё, вовсе не благодаря чиновникам. И не стыдно. Столько лет здесь, ничего не знает про историю города, края.
Гость
3 часа
— Предлагаю вам руку, сердце и пуденциал, — прошептал Бенедикт. Сам от себя таких слов прекрасных, страшных не ждал: вырвалось. (с)
Гость
4 часа
Пусть приезжают со своими лавочками. Местным инвалидам и без гостей негде присесть и передохнуть!
Ответ21

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 часа
За чей счёт сиё мероприятие?
Гость
3 часа
- Минуточку! За чей счёт этот банкет? Кто оплачивать будет? - Во всяком случае, не мы! (в оригинале - "Народ, народ, батюшка")
Гость
4 часа
Дикоединороссы.
Гость
4 часа
Гостеприимство по-сибирски - перекрытая улица, КПП и обыски на входе)
Гость
4 часа
По-травниковски
Гость
4 часа
"Путешествуй!" Ага, сейчас самое время.
Гость
4 часа
А без перекрытия улицы форум устроить нельзя?
Гость
4 часа
В честь фестиваля сибирского гостеприимства движение запретят, всё перегородят бетонными блоками, установят рамки металлоискателей и поставят надзирателей. ;)
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 часов
Я думал, что это форум посвящен растениям в дикой природе, а это оказывается про диких россиянцев.
Гость
5 часов
Это намек на то, что скоро придется переходить на подножный корм.
Гость
4 часа
Лучше проводить эгегейские мероприятия, как у вас?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Лучше проводить эгегейские мероприятия, как у вас?
Почему бы и нет? Этот режим вас ставит в разные позы. Кто вы после этого?
Гость
5 часов
Этим все форумы. Зато асфальт кладут по 2-3 года.
Гость
5 часов
дикоросы? которые арут и на всех кидацца
Гость