Во всём виноваты Американцы, Казахстанцы и Англосаксы! Они вечно ненавидят Новосибирцев и пытаются нам пакостить. Понаедут к нам в город, а работать не умеют.
Государство совсем оказалось не готово держать удар- пропустило. Я вно многие во власти засиделись. Но смешно другое , что на ошибках не учимся и у других будет всё тоже самое. Наступает период одного дня , никто далеко не хочет смотреть.
Гость
2 июля, 09:42
Греф сказал: "Горизонт планирования сейчас стремится к нулю, мы будем жить в условиях полной неопределенности" и призвал наслаждаться сегодняшним днем )))
Гость
2 июля, 07:46
О прели действительно огромные и так по всему городу. Проезжали мимо АЗС без очереди , но бензин там ро 120 руб за литр
Гость
2 июля, 07:03
Стоят за бензином по старой цене. На Топазе без очереди заправился по 74 за 92. Дорого, да. Нет времени в очереди стоять.
Гость
2 июля, 07:02
У меня на машине газ/бензин.Шибко голову не грею. Заправляйтесь на Газпроме, там всегда есть бензин.
Гость
2 июля, 06:56
Политикой не интересуюсь. Бензин не нужен от слова совсем. Что я не так сделал ?
от бензина зависит цена товара.
если живешь в землянке и питаешься подножным кормом, то все хорошо)))
Гость
2 июля, 06:52
Всё идёт по плану глобалистов - "вы ничего не будете иметь и будете счастливы"...
Не удивлюсь если завтра введут чрезвычайное положение в стране, выборы отменяются соответственно, ну и всё - к "светлому будущему" без топлива и с талонами на продукты... строем, колоннами по одному...
Кстати, уже же объяснили, что во всём вот этом виноваты несознательные граждане создающие ажиотаж. Что не понятно?
Гость
2 июля, 06:45
Почему кроме самого настроения не видит проблемы с бензином ?? Чем больше нас успокаивают, что все хорошо, тем больше, мы запасается им.
Гость
2 июля, 05:12
В 3ч. ночи в поисках заправиться проехал вдоль красина-фрунзе-шамшиных целых 7 АЗС. Работала только одна на Фрунзе с огромной очередью, остальные без бензина. На красина татнефть стоял сливался бензовоз с 92 бензином, туда и пристроился в очередь. Через час с небольшим смог заправиться. Был только АИ-92, цена 97,2 руб. Народ в очереди очень сильно хвалит и благодарит нашу лучезарную власть.
Гость
2 июля, 07:54
Мало хвалит.
Гость
2 июля, 08:24
Собираться надо не на заправках уже.
Гость
2 июля, 04:32
сегодня прекрасно на азс на сов сибири, на опти с нулевым табло, заехало несколько газелей, брендированных деловые линии, видимо предприятиям без наружней рекламы продают
Гость
2 июля, 03:52
Не надо мне бензина потому что нет машины у меня! Я хожу пешком и вам советую, будут ноги сильные и ягодичная мышца
Гость
2 июля, 09:46
Я например на работу пешком хожу а на дачу езжу 2 раза в неделю (пешком семья не хочет и собаки тоже))
Туда-обратно - один бак.
Понимаю, что мне теперь придется раз в неделю отстаивать очередь, видимо ближе к ночи.
Не представляю как себя чувствуют те, кому надо заправляться каждый день!!!
Гость
2 июля, 02:43
Все эти заправки - это спекулянты.
Гость
2 июля, 02:22
сообщают, что Индию втягивают в свошку, закупая у нее бензин. Нехорошо
Гость
2 июля, 01:33
А ведь осенью выбора! Ох, то ли обделались на этой теме товарищи кандидаты, то ли рили все плохо
Гость
2 июля, 05:06
И что? Ну выбрали, поэтому и бензина нет. Сходите еще, опять чего нибудь не будет
Гость
2 июля, 01:21
Повышайте, повышайте..
В один прекрасный день никто вообще не поедет, вот и весь результат.
.
Так же и с продуктами
Гость
2 июля, 01:02
Ложь начинается с заголовка.
Впрочем это уже обычно для СМИ с иностранным участием.
Гость
2 июля, 05:04
Ты врешь
Гость
2 июля, 07:45
Лож в чем ? Проезжали по городу . Очереди на АЗС по 100 машин примерно . На Немировича , очередь растянулась на в б улицу . Есть АЗС без очереди , там бензин 95 по 120 р .
Гость
2 июля, 00:58
На сайтах объявлений уже ничего не продать. Либо сами сайты предлагают платные услуги для продвижения (которые тоже не помогают вообще), либо на этих сайтах пишут только мошенники.
поэтому от этих сайтов уже толку можно сказать ноль.
Гость
2 июля, 00:54
соотвественно и ЗП должны с этого дня вырасти минимум на 30%
Гость
2 июля, 01:06
Это ещё почему? Топливо в себестоимости бытовых товаров имеет очень малую долю - всего около 1%. При этом вся логистика обычно составляет 2–5% от конечной цены.
Поэтому даже сильный рост цен на топливо меняет цены на полке почти незаметно.
Гость
2 июля, 01:10
Гость
2 июля, 01:06
Это ещё почему? Топливо в себестоимости бытовых товаров имеет очень малую долю - всего около 1%. При этом вся логистика обычно составляет 2–5% от конечной цены.
Поэтому даже сильный рост цен на топливо меняет цены на полке почти незаметно.
В разы всё подорожает потому что
Гость
2 июля, 01:12
Гость
2 июля, 01:06
Это ещё почему? Топливо в себестоимости бытовых товаров имеет очень малую долю - всего около 1%. При этом вся логистика обычно составляет 2–5% от конечной цены.
Поэтому даже сильный рост цен на топливо меняет цены на полке почти незаметно.
что за бензином все в очереди стоят, следом будут за гречкой и хлебом, и сахаром в очередях стоять в магазинах
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев