перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Автовладельцы встали в очередь на заправке в Новосибирске

1 июля 2026, 17:30
Гость
Гость
2 июля, 09:44
У меня родственник работает на Омском НПЗ, говорит весь бензин уходит на запад России, Москва, Питер и окрестности.
Гость
1 июля, 22:52
Ужас
Гость
1 июля, 21:04
Причина, почему перестали завозить бензин на новосибирские заправки так и не раскрыта.
Гость
1 июля, 20:36
Отменить транспортный налог если не могут обеспечить топливом
Гость
1 июля, 20:29
Слушайте, ну на пустующих заправках сделайте один дизель.
Гость
1 июля, 20:11
Что же со страной то сотворили!!!!!!
Гость
1 июля, 20:57
Кто? С 2000го года все по воле народа
Гость
1 июля, 20:03
И НГС, тоже ажиотаж создаёт.
Гость
1 июля, 19:46
Спорим люди обнуляться в сентябре на выборах ? И забудут как они за бензином в очередях стояли, но это ещё цветочки до выборов дожить надо
Гость
1 июля, 18:58
У сибирячки слов не было и нет, одни маты в говорящей голове
Гость
1 июля, 18:40
какая разница, лучше с бензином чем без
Гость
1 июля, 18:20
Вперёд Россия. За единую Россию. Только вот непонятно кто в их объединении. Факт непростые люди
Гость
1 июля, 18:07
если есть возможность ходить пешком то нужно ходить пешком зачем париться в машинах?
Гость
1 июля, 18:23
«В +30 стоять за бензином больше часа — это абсурд. У нас перегрелась машина, мы не можем охладиться. Не выпускают больше 20 литров на некоторых заправках. Здесь — 40 литров», — рассказал Вадим.
Гость
1 июля, 20:58
Коробку например в 40кг тоже на себе нести?
Гость
1 июля, 18:03
ой матушка земля ой белая березонька раньше мне нужон бензин а теперь купила теслу я
Franklin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июля, 18:03
Вырвало палец шаром.
Гость
1 июля, 18:00
То есть людей буквально взбесило то что на заправку привезли бензин? А если бы не привезли было бы лучше?
Гость
1 июля, 19:38
так мож этот бензовоз приехал забрать последний бензин
Гость
1 июля, 18:00
Он у нас, как старая, беговая лошадь: "ну не шмогла я, не шмогла..." Мы все терпилы, раз позволяем с собой так поступать.
Гость
1 июля, 18:13
Дошло что ли?)
Гость
1 июля, 19:58
А что конкретно ты предлагаешь? Выйти флагом помахать? Намеки, намеки. Скажи конкретно!
Гость
1 июля, 17:58
Новосибирцы стоят в пробках за бензином, сжигая бензин.
Гость
1 июля, 20:43
Они считают себя гениальными, еще мотаясь по городу в поисках бензина, сжигая бензин.
Гость
1 июля, 17:53
Ну надо же закудахтали. Виновны то понятно кто Бояре
Alx_nsk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июля, 17:53
Буквально вот, в обед сегодня заправился 92-м минут за 5-7. Заправка тебойл около "сеятеля". у каждой колонки 1-2 автомобиля. Цены - как месяц назад. В 10 минутах езды заправка ГПН в "Щ" - очередь машин 20.
Гость
1 июля, 20:13
смени методичку.
Alx_nsk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июля, 22:01
Гость
1 июля, 20:13
смени методичку.
какую методичку? одно дело - голословные утверждение, другое - факты. Я реально заправил свою машину.
Гость
1 июля, 17:46
Да пусть хоть он совсем пропадёт,я этого даже не замечу,у меня машины нет
Ответ21

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июля, 17:45
как же 6отт верещит))) а бензина больше нет
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июля, 17:44
Сожгла бак бензина, пока нашла заправку... Используйте онлайн приложения ГдеБЕНЗ, 2ГИС, Яндекс Заправки, Газпромнефти и Прайма.
Alx_nsk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июля, 17:55
зачем ты искала заправку, если у тебя был бак бензина? А если бы сразу нашла, а бак- полный, лить некуда?
Гость
1 июля, 17:39
Тюлеша, расскажи, что бензин вреден.
Гость
1 июля, 17:40
он не ответит - это робот ))))
Гость
1 июля, 17:38
Андрей Травников возглавил список кандидатов в Госдуму от Новосибирской области!
Гость
1 июля, 17:40
ура товарищи ! мы новосибирцы - за !
Гость
1 июля, 18:02
Гость
1 июля, 17:40
ура товарищи ! мы новосибирцы - за !
Тюлени
Ответ21

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июля, 17:38
Такие ситуации везде по городу и не только. Виновного знают все
Гость
1 июля, 17:38
Бесчестный кремБот, ситуация с топливом улучшается?
Гость
1 июля, 17:37
Лахта, соврите нам про "с бензином проблем нет".)))
Гость
1 июля, 17:39
С бензином проблем нет. Он есть на заправках. В Копенгагене, Карловых Варах, в Стокгольме. А в деревне Гадюкино нет.
Alx_nsk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июля, 17:57
ну вот совсем не лахта, но сегодня заправился безо всяких проблем. Заправка "Тебойл" на Бердском шоссе, рядом со станцией "Сеятель". Очередь - 1-2 машины на колонку, цены - как месяц назад. Так что проблемы реально нет.
Гость
1 июля, 18:15
1 июля, 17:57
ну вот совсем не лахта, но сегодня заправился безо всяких проблем. Заправка "Тебойл" на Бердском шоссе, рядом со станцией "Сеятель". Очередь - 1-2 машины на колонку, цены - как месяц назад. Так что проблемы реально нет.
Бот, клинит тебя)))
Гость
1 июля, 17:36
Кремлеботы, бензиновый кризис - это план такой?
Гость
1 июля, 17:41
где ты его увидела?
Гость
1 июля, 17:35
знаете что бы случилось, если в той же Венесуэле не то что бы бензин кончился, а просто бы подорожал?
Гость
1 июля, 18:19
ничего бы не случилось, там нищеброды все и на великах-мопедах ездят
Гость
1 июля, 17:35
Спасибо президенту ! Верным курсом идем товарищи !!! ))))
Гость
1 июля, 17:38
кого позвать ??
Гость
1 июля, 17:55
Гость
1 июля, 17:38
кого позвать ??
лебедей
Гость
1 июля, 18:11
Телеграмма нет, бензина нет. Зато есть утильсбор и непрерывно повышающаяся осага. Когда уже приравняете лимит выплат по осаге к средней стоимости нового авто в России?
Гость
1 июля, 17:35
Тюлеша, болезный, навали патриатизьма!
Гость
1 июля, 19:18
Ставьте авто в гараж. Идите в КБ там нет очередей и много горючего 40 градуса
Гость
1 июля, 20:42
Мы уже знаем, что ты не патриот никакой страны ни разу!
Гость
1 июля, 17:35
Велосипед есть, самокат, скейт, ролики, моноколесо. Выбор есть, ребят!
Гость
1 июля, 17:37
интернет нада запритить
Гость
1 июля, 17:45
Гость
1 июля, 17:37
интернет нада запритить
запрЕтить, учите русский!
Гость
1 июля, 18:59
Лыжи?
Гость
1 июля, 17:35
Какие же люди тупые. Я вот езжу на заправку по вечеру, около 23-00. И прохладно и народа нет 😀
Гость
1 июля, 17:38
а зачем тебе самокат заправлять ? Родители пускают гулять вечерами ?
Гость
1 июля, 18:02
Гость
1 июля, 17:38
а зачем тебе самокат заправлять ? Родители пускают гулять вечерами ?
школьнику на полчаса дали телефон
Гость
1 июля, 21:02
В это время вчера на ГПН очередь была в 30-40 авто
Гость
1 июля, 17:34
Доброе утро, новосибирцы. А вы в целом как❓ Все хорошо? Ну и славно. А я встал, сейчас приму душ, сделаю зарядку, позавтракаю, потом, часов 9 вечера у меня вело прогулка.
Гость
1 июля, 17:39
а у меня пучит живот наверное окрошка на текиле плохая затея была.....
Гость
1 июля, 19:40
а я на работе обедаю, жую варёную кукурузу, а она сладкая и противная от этого
Гость
1 июля, 17:33
если абсурд - не стойте
Гость
1 июля, 17:32
надо чаще пешком ходить а то привыкли в булошную на такси ездють
Гость
1 июля, 17:37
и хлеб тебе то же пешком привезут.
Гость
1 июля, 17:39
Гость
1 июля, 17:37
и хлеб тебе то же пешком привезут.
на кобыле привезуть мене
Гость
1 июля, 19:01
Гость
1 июля, 17:37
и хлеб тебе то же пешком привезут.
Для муниципального он отдельно отпускается, не переживай за хлеб 😏
Гость
1 июля, 17:32
врешь ты все тут !!!! не ври сабака сутулая !!не ври !! все врешь не ври ут !!ты все врешь и врешь !!!!!! аааа!!!!! не ври !!!
Гость
1 июля, 17:40
зовите санитаров !!!!
Гость