перейти к публикации
23 комментария к публикации

На новосибирских пляжах выставили меньше половины спасательных постов

15 июня 2026, 13:25
Гость
Гость
26 июня, 19:44
Поеду на Байкал
Гость
15 июня, 21:10
В НОВОСИБИРСКЕ НЕТ ГОРОДСКОГО ПЛЯЖА!!! Не надо пляжи обского называть Новосибирскимии пляжами!! Наутилус нагло отобрали!! Позор мэрии!
Гость
15 июня, 16:11
Спасение утопающих- дело рук самих утопающих !
Гость
15 июня, 15:55
"взял ситуацию с разрешёнными и нелегальными местами отдыха на личный контроль" за язык ни кто не тянул, в течение купального сезона всегда много несчастных случаев, теперь на каждый такой случай прокуратуре стоит привлекать Контролера, как добросовестно он выполнил взятое на себя Слово и Ответственность...
Гость
15 июня, 15:54
Test
Коляныч 3.0

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 июня, 15:22
На кражу изданий русских классиков шесть граждан Грузии получили сроки до 7 лет. -- А могли бы украсть книги украинских классиков. Никто бы и не заметил.
Коляныч 3.0

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 июня, 15:17
Если бы чемпионат снова проходил в России, то Шакира была бы настоящая.
Гость
15 июня, 14:41
Нам бы победить))) Не до постов.
Гость
15 июня, 13:47
Купаться там неохота. Поэтому вряд ли мне понадобится там помощь спасателей
Гость
15 июня, 13:45
Спасение утопающих,дело рук самих утопающих (с) и это правильно
Гость
15 июня, 13:41
А я вообще не понимаю, почему мои как налогоплательщика деньги должны расходоваться на пестование всяких неразумных алкашей, которые лезут в воду в необорудованных для купания местах. Разве это не их личный выбор - лезть спьяну в воду? Ну так и шут с ними! Почему за мои деньги пасут каких-то безответственных, разве я за них ответственна?
Гость
15 июня, 14:58
Почему сразу с пьяну? Тонут много детей. Да, у них шило в одном месте, на то и дети. Плохо то, что у города группа ВИС отжала пляж. Поэтому тонут, у Арены, например. Просто шалопаи. Вот для этого и нужны спасатели.
Гость
15 июня, 16:06
Гость
15 июня, 14:58
Почему сразу с пьяну? Тонут много детей. Да, у них шило в одном месте, на то и дети. Плохо то, что у города группа ВИС отжала пляж. Поэтому тонут, у Арены, например. Просто шалопаи. Вот для этого и нужны спасатели.
А где их родители при этом? Почему эти дети без присмотра? Тотесть, родители где-то пиво пьют, а я должна вкладываться в безопасность их детей?
Гость
15 июня, 13:37
Жара стоит уже месяц под 40 и езе и спасателей на пляжах нет
Гость
15 июня, 13:47
А зачем они нужны? Кого спасать? Тех, у кого мозгов нет, и они лезут со всей дури в воду, напившись своих пиво-водок? Я против их спасения, мне жалко моих денег налогоплательщика.
Зумерка-миллениалка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июня, 13:50
Гость
15 июня, 13:47
А зачем они нужны? Кого спасать? Тех, у кого мозгов нет, и они лезут со всей дури в воду, напившись своих пиво-водок? Я против их спасения, мне жалко моих денег налогоплательщика.
Какое ты налогоплательщик, штатное? Ты дошик выкупи сначала ипотечный свой
Гость
15 июня, 15:49
Какое ты налогоплательщик, штатное? Ты дошик выкупи сначала ипотечный свой
Я именно добросовестный налогоплательщик. Мне уже за 60, я работаю, хорошо зарабатываю "в белую", плачу также налог с пассивного дохода. И всегда хорошо зарабатывала, потому что хорошо училась, а не по пляжам тусила, а потом старательно работала. Не все такие бездельники и неудачники, как ты, детка. Учится надо было, а не развлекаться!
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июня, 13:37
За что берут 400 руб за въезд на пляж Бумеранг? Там распивают спиртные напитки, древесина у берега и на песке, грязновато...
Гость
15 июня, 13:34
"на новосибирских пляжах выставили меньше половины спасательных постов" Бабы еще нарожают (с)
Гость
15 июня, 13:45
Именно! Потому как дурить на пляже - это личный выбор. Можно подумать, что они на пляже Родину защищают! За какие заслуги их спасать? Считаю, что не должно быть никаких прчжей и постов, кроме как в детских лагерях и всяких оздоровительных учреждениях. Остальное купание - личный выбор гражданина, его в воду никто не гонит.
Гость
15 июня, 14:14
за всеми дураками не уследишь.
Гость
15 июня, 13:28
"50 вместо 104" Я уж подумал, что статья про клавиатуры).
Гость