На новосибирских пляжах выставили меньше половины спасательных постов
15 июня 2026, 13:25
Гость
26 июня, 19:44
Поеду на Байкал
Гость
15 июня, 21:10
В НОВОСИБИРСКЕ НЕТ ГОРОДСКОГО ПЛЯЖА!!! Не надо пляжи обского называть Новосибирскимии пляжами!! Наутилус нагло отобрали!! Позор мэрии!
Гость
15 июня, 16:11
Спасение утопающих- дело рук самих утопающих !
Гость
15 июня, 15:55
"взял ситуацию с разрешёнными и нелегальными местами отдыха на личный контроль" за язык ни кто не тянул, в течение купального сезона всегда много несчастных случаев, теперь на каждый такой случай прокуратуре стоит привлекать Контролера, как добросовестно он выполнил взятое на себя Слово и Ответственность...
На кражу изданий русских классиков шесть граждан Грузии получили сроки до 7 лет.
--
А могли бы украсть книги украинских классиков. Никто бы и не заметил.
Если бы чемпионат снова проходил в России, то Шакира была бы настоящая.
Гость
15 июня, 14:41
Нам бы победить))) Не до постов.
Гость
15 июня, 13:47
Купаться там неохота. Поэтому вряд ли мне понадобится там помощь спасателей
Гость
15 июня, 13:45
Спасение утопающих,дело рук самих утопающих (с) и это правильно
Гость
15 июня, 13:41
А я вообще не понимаю, почему мои как налогоплательщика деньги должны расходоваться на пестование всяких неразумных алкашей, которые лезут в воду в необорудованных для купания местах. Разве это не их личный выбор - лезть спьяну в воду? Ну так и шут с ними! Почему за мои деньги пасут каких-то безответственных, разве я за них ответственна?
Гость
15 июня, 14:58
Почему сразу с пьяну?
Тонут много детей.
Да, у них шило в одном месте, на то и дети.
Плохо то, что у города группа ВИС отжала пляж. Поэтому тонут, у Арены, например.
Просто шалопаи. Вот для этого и нужны спасатели.
Гость
15 июня, 16:06
Гость
15 июня, 14:58
Почему сразу с пьяну?
Тонут много детей.
Да, у них шило в одном месте, на то и дети.
Плохо то, что у города группа ВИС отжала пляж. Поэтому тонут, у Арены, например.
Просто шалопаи. Вот для этого и нужны спасатели.
А где их родители при этом? Почему эти дети без присмотра? Тотесть, родители где-то пиво пьют, а я должна вкладываться в безопасность их детей?
Гость
15 июня, 13:37
Жара стоит уже месяц под 40 и езе и спасателей на пляжах нет
Гость
15 июня, 13:47
А зачем они нужны? Кого спасать? Тех, у кого мозгов нет, и они лезут со всей дури в воду, напившись своих пиво-водок? Я против их спасения, мне жалко моих денег налогоплательщика.
А зачем они нужны? Кого спасать? Тех, у кого мозгов нет, и они лезут со всей дури в воду, напившись своих пиво-водок? Я против их спасения, мне жалко моих денег налогоплательщика.
Какое ты налогоплательщик, штатное? Ты дошик выкупи сначала ипотечный свой
Какое ты налогоплательщик, штатное? Ты дошик выкупи сначала ипотечный свой
Я именно добросовестный налогоплательщик. Мне уже за 60, я работаю, хорошо зарабатываю "в белую", плачу также налог с пассивного дохода. И всегда хорошо зарабатывала, потому что хорошо училась, а не по пляжам тусила, а потом старательно работала. Не все такие бездельники и неудачники, как ты, детка. Учится надо было, а не развлекаться!
За что берут 400 руб за въезд на пляж Бумеранг?
Там распивают спиртные напитки, древесина у берега и на песке, грязновато...
Гость
15 июня, 13:34
"на новосибирских пляжах выставили меньше половины спасательных постов"
Бабы еще нарожают (с)
Гость
15 июня, 13:45
Именно! Потому как дурить на пляже - это личный выбор. Можно подумать, что они на пляже Родину защищают! За какие заслуги их спасать? Считаю, что не должно быть никаких прчжей и постов, кроме как в детских лагерях и всяких оздоровительных учреждениях. Остальное купание - личный выбор гражданина, его в воду никто не гонит.
Гость
15 июня, 14:14
за всеми дураками не уследишь.
Гость
15 июня, 13:28
"50 вместо 104"
Я уж подумал, что статья про клавиатуры).
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев