NGS
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

741мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

СГК начинает пятый этап отключений горячей воды в Новосибирске

7 июня 2026, 10:30
Гость
Гость
19 июня, 10:13
Вот уже и второй месяц пошёл как воды горячей нет на троллейной 71. И нет ничего внятного когда появится....
Гость
16 июня, 18:21
центральный район Советская улица, вместо 31 отключили еще вечером 30 числа, сегодня 16 июня, а воды как не было так и нет. Желаю всем причастным к этому чтобы у них всегда горячая шла из обоих кранов, причем техническая
Гость
9 июня, 23:26
8 июня, в Кировском районе уже испытания прошли, воду дали в конце мая-начале июня. Вчера вода начала холодеть в кране, сегодня горячей совсем нет, опять) не долго счастье длилось
Гость
8 июня, 22:06
По словам Александра Дугина, постоянный доступ к горячей воде превращает человека в «примата», а ежегодные отключения помогают людям мыслить и побеждать в себе «обезьяну». «Когда человек знает, что у него всегда есть возможность помыться в горячей воде, такой человек перестает думать. Он превращается в примата, который срывает с ветки банан — и все, на этом его мыслительный процесс заканчивается. Постоянный доступ к горячей воде запускает процесс, который Хайдеггер называет «назад к обезьяне», процесс антицивилизации. Даже нагреть воду кипятильником — уже проявление воли, работа мысли. Поэтому сейчас, когда на две недели отключают горячую воду, — это время человека мыслящего, время победы над обезьяной», - сказал Дугин.
Гость
7 июня, 20:28
Шоб вам ни дна ни покрышки...
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июня, 19:04
Что их проверять, трубы? Старые они!
КОТофей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июня, 14:45
Как всегда вовремя. Без горячей воды то.. Вот бы за каждый день простоя без воды штрафовали всех виновных хотя бы на 10% зп месячной
Гость
7 июня, 13:44
Давление на 10 минут, отключение на 15-20 дней. Хотя бы неделю брали на отключение.
Гость
7 июня, 12:58
А интересно, кому нибудь хоть вернули воду? Что воды нет-люди пишут. А что вернули-информации нет. Видно всё лето без горячей воды будем
Гость
7 июня, 13:11
Нам вчера подключили.
Гость
7 июня, 12:35
Для кого устанавливают все сроки отключения , если они все равно не соблюдаются , наверное для галочки? Мы же не Москва,там попробуй вовремя не дай воду .
Гость
7 июня, 12:56
Ну и Травников не Собянин. Он только иногда пальчиком грозит.
Гость
7 июня, 16:10
Гость
7 июня, 12:56
Ну и Травников не Собянин. Он только иногда пальчиком грозит.
Пусть едет в Вологду и оттуда пальчиком грозит.
Зумерка-миллениалка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июня, 11:03
Если бы думаете, что в Москве не отключают воду - заблуждение
Гость
7 июня, 12:25
Ну, вот все объяснили и сразу полегчало, да НТСК?
Oбoлтуc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня, 11:58
Тут отключают, там отключают... - Люди! - Ищите свой дом...
Гость
7 июня, 13:12
Я дома, чего его искать?
Гость
7 июня, 15:52
Дом там, где не отключают. А это - не дом.
Гость
7 июня, 11:55
Сгк решило оставить город без горячей воды на всё лето , следущий этап нервотрёпки , будет подключение отопления.
284435990

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня, 11:35
С горячей водой и этими сроками отключения вечно такой обман. Если пишут с 8 утра отключат воду, так уже со вчерашнего дня до этого её почти нет.Ну и писали бы честно. А когда например пишут в полночь закончится срок отключения, глубокой ночью так и нет воды горячей все равно. Сколько не спи ночью и не жди. Это я пишу, если всё нормально, не нужен ремонт и то вода появляется позже срока почему то.
284435990

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня, 11:29
Всегда удивляло. Такое впечатление, что всё делают как назло людям. Если пишут, что отключат до пустим во столько то времени такого то числа, то уже за сутки до этого времени отключения вода с горячей становится еле тёплой, у них там уже снижение, расхолаживание и тд. Но зато когда по времени заканчивается период отключения, до пустим почему то часто время выбирают в 23-55 пишут так, кстати очень похоже на цены в магазине, где пишут к примеру 1999 руб, а не 2000 руб. Наверное одни и те же люди этим занимаются, дурят народ. Так вот если пишут до 23-55 отключение, ждать горячей воды в 00 - 00 бесполезно. В лучшем случае к утру, когда у них там система какая то заполнится, нагреется. А ещё бывает потом ждёшь какого то горе сантехника в доме,когда он проспится, приползет утром на работу, чтобы он подключил воду для дома. Ночью он конечно же ничего не подключит никому, и люди так и сидят без воды. Короче вывод. Без горячей воды люди сидят почти всегда больше по времени , чем написано в сроках отключения. Тогда бы и писали, время, сколько именно не будет горячей воды конкретно. А не занимались бы обманом.
Oбoлтуc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня, 13:29
Ладно что хоть вообще предупреждают.... - Могли б молча всё творить
284435990

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня, 13:47
7 июня, 13:29
Ладно что хоть вообще предупреждают.... - Могли б молча всё творить
С чего они молча творит могли бы? Закона такого нет
Гость
7 июня, 16:07
По закону нельзя отключать больше, чем на 14 дней. Так они стали на этапы разбивать. Фокусники.
Гость
7 июня, 11:13
Я на окно поставила банку с холодной водой и кастрюлю большую - уже утром вода была горячая - солнце нагрело. А сгк врёт, как всегда, воду должны отключить завтра, а отключили ещё в пятницу ночью. Вопрос к ним - зачем врать? Почему нельзя все эти отключения и снижения проводить с понедельника, а не в выходные? Враньём вы нарушили права потребителей и их планы. Кто за это ответит? Без вранья - никак?
Гость
7 июня, 12:55
Никто не ответит. Зачем им перед людьми отчитываться? Всё равно заплатят.
Гость
7 июня, 16:08
Никак. Скрепы не позволяют.
Гость
7 июня, 18:15
Я попробую ответить. Дело в том, что с понедельника они должны приступить к работе. Потому желательно, чтобы вода в трубах к понедельнику остыла.
Гость
7 июня, 11:03
Так отключали на Степной уже на две недели ! Опять на две недели ?!
Гость
7 июня, 16:10
Очередной этап же.
Гость
7 июня, 11:02
Сколько можно врать??? Горячей воды уже не было со вчерашнего дня, с 6 июня - совсем. А рапортуют, что отключат завтра.
Гость
7 июня, 11:02
Должны были дать горячую воду 31, мая на троллейной 71 ,сегодня 7 июня ,воды как не было,так и нет.. Зачем дальше отключать,если предыдущий недоделан этап и неизвестно когда его запустят?
Гость
7 июня, 16:09
Патамучта начался очередной этап.
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июня, 10:34
Я один поикола не понимаю? Почему где то нет отопления и горячей воды еще с апреля, а у кого то только собираются отключать уже в июне? Что это за бред вобще?!
Гость
7 июня, 11:03
Эти деятели всегда едут на рассказе. А потом отчёт типа "россиянам рассказали.." копнуть - там червей кита хватит поймать.
Гость
7 июня, 11:06
Бедный ботя, хочешь сейчас, в июне отопление? "Краник чуть - чуть приоткрыть".
Гость