перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Журналист протестировал смартфон HUAWEI nova 15 Max в Новосибирске

4 июня 2026, 14:18
Гость
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июня, 16:01
На правах рекламы.
Гость
4 июня, 15:13
Мессенджер МАХ удалили из AppStore - есть и хорошие новости!
Гость
4 июня, 15:52
Главная хорошая новость у нас впереди, ждем всей страной
Гость
4 июня, 16:02
Гость
4 июня, 15:52
Главная хорошая новость у нас впереди, ждем всей страной
Завтра выяснится какой герой наш главарь.
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июня, 16:53
На Альфе из нас кактусы делают
Гость
4 июня, 17:32
Хуавей...я то подумал какой-нибудь российский производитель сделал.
Гость
4 июня, 20:38
А я подумал, что какой-нибудь украинский производитель сделал.
Гость
4 июня, 15:04
Зум цифровой только - фикция это, оптического нет, оптической стабилизации тоже нет. Проц уровня снапа 778. Середнячок. Но да, недорого.
Гость
4 июня, 20:16
У меня купленный год назад за такую же цену realme 14 pro+. Ваш рекламный прибор даже рядом с моим не стоял. Ну кроме времени работы от батареи. И ещё вопрос. Реклама рекламой, а ваш Хуавей полностью отечественной сборки?! Иначе где путритизьм, по дороге растерялся?!
Гость
4 июня, 21:41
а что в вашем то хорошего? юсб 3.2? трансляцию рабочего стола умеет делать?
Гость
4 июня, 15:50
Вес 250 г., а что было полкило не сделать, тогда бы на неделю хватало
Гость
4 июня, 14:47
Российский?
Гость
4 июня, 14:55
Ага. Сделано в Новосибирске.
Гость
4 июня, 15:01
Гость
4 июня, 14:55
Ага. Сделано в Новосибирске.
Уточню..Разработка СО РАН , реализация-завод Вега г. Бердск
Гость
4 июня, 15:51
Гость
4 июня, 15:01
Уточню..Разработка СО РАН , реализация-завод Вега г. Бердск
СО РАН коллайдерами балуется... не до телефонов ему...
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июня, 21:12
Ничоси, да за 25 тыщь моно системник купиць с паленой видус 7 хом эдишен. А он решыл телефоньчик взяць, ой недалёкий,а.....😒
Гость
5 июня, 01:17
Такие системники с паленой семеркой на помойку нормальные люди давно выбросили. Сказочная ты на всю голову.
Гость
5 июня, 10:41
Такие системники по 5-7 тыщ продают. Кем надо быть, чтобы за него 25 отдать?
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 июня, 20:11
Гость
5 июня, 10:41
Такие системники по 5-7 тыщ продают. Кем надо быть, чтобы за него 25 отдать?
Де по 5-7? У каво можно узнаць? Мине нада, я тада плюсом ищо моник, клавуню, мыху с пацветкой и колоночьки купу. У тя есть ткое?😼
Гость
4 июня, 16:11
МАХ, ВК, госуслуги, Яндекс, Алиса предустановлены и сделаны неудаляемыми? Если нет, то нафиг он такой нужен.
Гость
4 июня, 19:54
Всё можно удалить.
Гость
4 июня, 17:59
IPhone 17 pro max - рулит и разруливает!!!
Гость
4 июня, 19:13
С терабайтником внутри
Гость