Хуавей...я то подумал какой-нибудь российский производитель сделал.
Гость
4 июня, 20:38
А я подумал, что какой-нибудь украинский производитель сделал.
Гость
4 июня, 15:04
Зум цифровой только - фикция это, оптического нет, оптической стабилизации тоже нет. Проц уровня снапа 778. Середнячок. Но да, недорого.
Гость
4 июня, 20:16
У меня купленный год назад за такую же цену realme 14 pro+. Ваш рекламный прибор даже рядом с моим не стоял. Ну кроме времени работы от батареи.
И ещё вопрос. Реклама рекламой, а ваш Хуавей полностью отечественной сборки?! Иначе где путритизьм, по дороге растерялся?!
Гость
4 июня, 21:41
а что в вашем то хорошего? юсб 3.2? трансляцию рабочего стола умеет делать?
Гость
4 июня, 15:50
Вес 250 г., а что было полкило не сделать, тогда бы на неделю хватало
Гость
4 июня, 14:47
Российский?
Гость
4 июня, 14:55
Ага. Сделано в Новосибирске.
Гость
4 июня, 15:01
Гость
4 июня, 14:55
Ага. Сделано в Новосибирске.
Уточню..Разработка СО РАН , реализация-завод Вега г. Бердск
Гость
4 июня, 15:51
Гость
4 июня, 15:01
Уточню..Разработка СО РАН , реализация-завод Вега г. Бердск
СО РАН коллайдерами балуется... не до телефонов ему...
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев