перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«Где Новосибирск становится тихим и незаметным»: горожане назвали свои любимые локации

3 июня 2026, 19:32
Гость
Гость
3 июня, 20:42
Девачки, вы уже всех достали со своими "локациями". Без выпендрёжа назвать это "местами" ну никак нельзя?
Гость
3 июня, 19:40
Лизонька, ты надоела со своими текстами из цитат. Теперь и до мёртвого форума добралась.
Гость
3 июня, 19:55
локация - это незаменимо в русском варианте ?
Гость
3 июня, 22:17
«Где Новосибирск становится тихим и незаметным»: горожане назвали свои любимые локации
Гость
4 июня, 06:37
Сказки Венского леса какие-то
Гость
4 июня, 10:53
В Дендропарк без рефтамида не ходите - там клещи.