Знаете, раньше я всё таки более философский смысл с него закладывал, но вот после ковидная пятилетка или сколько там сейчас, показала что всё иначе.
Гость
3 июня, 08:46
Больше удивило бы если он простоял несколько лет , а это обычная история нашего города , денег дают как на взлётную полосу а строят как возле двора лопатой раскидать и ногами притопать , выводы сами собой напрашиваются .
Гость
3 июня, 08:53
Больше удивляет, что люди нормально к этому относятся как к обыденности и нормальности и ничего делать не собираются, даже на те же выборы сходить нет желания.
Гость
3 июня, 09:03
Гость
3 июня, 08:53
Больше удивляет, что люди нормально к этому относятся как к обыденности и нормальности и ничего делать не собираются, даже на те же выборы сходить нет желания.
Мы на футбол ходим, а потом машины переворачиваем.
Гость
3 июня, 09:09
Гость
3 июня, 08:53
Больше удивляет, что люди нормально к этому относятся как к обыденности и нормальности и ничего делать не собираются, даже на те же выборы сходить нет желания.
А вот пойдем в этот раз! Я серьезно - с 2012 года не ходил ни на одни! Но в этот раз режим умудрился так достать своим беспределом, грабежом и блокировками - что желание делать хоть что-то, в рамках своих возможностей появилось! В этот раз пойду 100!
Гость
3 июня, 08:52
это известные блуждающие Чемские ключи и гигантские черви. Администрация и подрядчик не виноваты. Они в Азербайджане с этим не сталкивались...
Благоустройство набережной «Чемской берег» в Северо-Чемском жилмассиве (вдоль улицы Саввы Кожевникова) реализуется при активной поддержке партии «Единая Россия» в рамках федерального проекта «Городская среда»
Гость
3 июня, 11:17
Гость
3 июня, 11:15
Благоустройство набережной «Чемской берег» в Северо-Чемском жилмассиве (вдоль улицы Саввы Кожевникова) реализуется при активной поддержке партии «Единая Россия» в рамках федерального проекта «Городская среда»
«Единая Россия» всё лучше, а городская среда и жизнь людей всё хуже
Поскольку у основного генподрядчика ООО «ИКР» зафиксирована приостановка операций по счетам со стороны ФНС, компания остро нуждается в местных субподрядчиках со своей техникой, материалами и рабочими руками, готовых работать на гибких условиях.
Гость
3 июня, 09:08
я его слепила из того,что было,остальное украли
Гость
3 июня, 09:19
Из-за внутренних финансовых сложностей у московского генподрядчика (8 мая ФНС приостановила операции по ряду счетов ООО «ИКР», а МКУ «Служба содержания и благоустройства» подала судебный иск о взыскании неустоек за срыв промежуточных этапов) официальный срок сдачи первой очереди парка перенесен с июля на сентябрь
Гость
3 июня, 09:20
Чтобы ускорить темпы и не сорвать федеральную программу, генподрядчик ищет локальные новосибирские компании на субподрядные объемы работ
Гость
3 июня, 10:33
Свере-Чемской набережной
Гость
3 июня, 11:05
Да ладно, всё не Южно-Чесноки.
Гость
3 июня, 10:59
"В мае стало известно, что сроки сдачи Северо-Чемской набережной перенесли на полгода."
Ха, тут сроки подачи горячей воды постоянно переносят, так как по мне набережная ни сколько не важнее!
Гость
3 июня, 10:58
Проверка будет?
Гость
3 июня, 12:04
У нас ценные специалисты в прошлом году благоустраивали территорию у соседнего дома. Асфальт цел (уже хорошо), а вот там, где отсыпали дорогу, сейчас образовался провал. Огородили. На этом все.
Гость
3 июня, 12:38
С - стабильность. Сначала в новом парке Бугакова всё отвалилось, теперь тут.
Гость
3 июня, 15:11
Это всё происки предыдущей администрации Белого Дома в США, до этого всё было хорошо!
Гость
3 июня, 16:44
Да при новом Мэре хуже чем при Локте.....
Гость
3 июня, 17:10
Там вода весной в самую плитку упёрлась. Когда проект делают такие нюансы не учитывают, потому как все спецы широкого профиля. И за воротами стоит очередь. А эффективные менеджеры лучше знают. И на работу возьмут милашка который девочке жйчару зашёл (ла)
Гость
3 июня, 09:06
Так ведь набережная еще не сделана,а толпы людей уже там гуляют каждый вечер,особенно в выходные дни,так как больше негде.Поэтому все и рушится досрочно.
Гость
3 июня, 09:43
Не, это элементарная усадка грунта, который ровняли осенью.
Гость
3 июня, 09:48
Это легко исправить, че вы набросились
Гость
3 июня, 10:25
Ой, подумаешь один малюсенький провал на такую огромную территорию. Уверен, что специалисты быстро разберутся в причинах и устранят в короткие сроки.
А иноагентам лишь бы найти до чего придраться.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев