NGS
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

1 м/c,

сев.

743мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Асфальт провалился на набережной в Северо-Чемском районе Новосибирска

3 июня 2026, 08:33
Гость
Каменский скуфидон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 08:57
"Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!" - начинаю догадываться о чём этот лозунг напротив Кировской администрации.
Гость
3 июня, 11:02
Ему уже столько лет, а до вас только доходит).
Каменский скуфидон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 14:24
Гость
3 июня, 11:02
Ему уже столько лет, а до вас только доходит).
Знаете, раньше я всё таки более философский смысл с него закладывал, но вот после ковидная пятилетка или сколько там сейчас, показала что всё иначе.
Гость
3 июня, 08:46
Больше удивило бы если он простоял несколько лет , а это обычная история нашего города , денег дают как на взлётную полосу а строят как возле двора лопатой раскидать и ногами притопать , выводы сами собой напрашиваются .
Гость
3 июня, 08:53
Больше удивляет, что люди нормально к этому относятся как к обыденности и нормальности и ничего делать не собираются, даже на те же выборы сходить нет желания.
Гость
3 июня, 09:03
Гость
3 июня, 08:53
Больше удивляет, что люди нормально к этому относятся как к обыденности и нормальности и ничего делать не собираются, даже на те же выборы сходить нет желания.
Мы на футбол ходим, а потом машины переворачиваем.
Гость
3 июня, 09:09
Гость
3 июня, 08:53
Больше удивляет, что люди нормально к этому относятся как к обыденности и нормальности и ничего делать не собираются, даже на те же выборы сходить нет желания.
А вот пойдем в этот раз! Я серьезно - с 2012 года не ходил ни на одни! Но в этот раз режим умудрился так достать своим беспределом, грабежом и блокировками - что желание делать хоть что-то, в рамках своих возможностей появилось! В этот раз пойду 100!
Гость
3 июня, 08:52
это известные блуждающие Чемские ключи и гигантские черви. Администрация и подрядчик не виноваты. Они в Азербайджане с этим не сталкивались...
Гость
3 июня, 08:40
это отмыв денег
Гость
3 июня, 08:40
единой россии привет
265902250

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня, 10:00
Это вообще о чем? И к чему тут?
Гость
3 июня, 11:15
3 июня, 10:00
Это вообще о чем? И к чему тут?
Благоустройство набережной «Чемской берег» в Северо-Чемском жилмассиве (вдоль улицы Саввы Кожевникова) реализуется при активной поддержке партии «Единая Россия» в рамках федерального проекта «Городская среда»
Гость
3 июня, 11:17
Гость
3 июня, 11:15
Благоустройство набережной «Чемской берег» в Северо-Чемском жилмассиве (вдоль улицы Саввы Кожевникова) реализуется при активной поддержке партии «Единая Россия» в рамках федерального проекта «Городская среда»
«Единая Россия» всё лучше, а городская среда и жизнь людей всё хуже
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 08:46
За етим стоят Согос и Агистотель!
Гость
3 июня, 09:02
Это заговор международного сионизма! Они везде проникли.
Гость
3 июня, 11:08
Сходил бы уже к логопеду!
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 12:32
Гость
3 июня, 11:08
Сходил бы уже к логопеду!
Сходил би ты на тги буквы)
Гость
3 июня, 08:49
Хороший комментарий, символизирующий абсолютно все происходящее - "за что бы ни взялись..."...
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 08:34
Запланированное устаревание
Гость
3 июня, 11:09
А ты тут на благо кого строчишь в режиме 7/24?
Гость
3 июня, 08:42
А что будет, когда достроят?
Гость
3 июня, 11:10
Режим повышенной готовности
Гость
3 июня, 14:43
а бабла сколько за это списано?
Гость
3 июня, 09:21
Кто-то, улыбнувшись, сел за руль новенького ТЛК.
Гость
3 июня, 11:00
И ты купи и наслаждайся, что мешает то?!
Гость
3 июня, 11:08
Гость
3 июня, 11:00
И ты купи и наслаждайся, что мешает то?!
Не умею воровать в таких количествах
Гость
3 июня, 11:12
Гость
3 июня, 11:08
Не умею воровать в таких количествах
Новый ТЛК это количество?!
Гость
3 июня, 09:07
Поскольку у основного генподрядчика ООО «ИКР» зафиксирована приостановка операций по счетам со стороны ФНС, компания остро нуждается в местных субподрядчиках со своей техникой, материалами и рабочими руками, готовых работать на гибких условиях.
Гость
3 июня, 09:08
я его слепила из того,что было,остальное украли
Гость
3 июня, 09:19
Из-за внутренних финансовых сложностей у московского генподрядчика (8 мая ФНС приостановила операции по ряду счетов ООО «ИКР», а МКУ «Служба содержания и благоустройства» подала судебный иск о взыскании неустоек за срыв промежуточных этапов) официальный срок сдачи первой очереди парка перенесен с июля на сентябрь
Гость
3 июня, 09:20
Чтобы ускорить темпы и не сорвать федеральную программу, генподрядчик ищет локальные новосибирские компании на субподрядные объемы работ
Гость
3 июня, 10:33
Свере-Чемской набережной
Гость
3 июня, 11:05
Да ладно, всё не Южно-Чесноки.
Гость
3 июня, 10:59
"В мае стало известно, что сроки сдачи Северо-Чемской набережной перенесли на полгода." Ха, тут сроки подачи горячей воды постоянно переносят, так как по мне набережная ни сколько не важнее!
Гость
3 июня, 10:58
Проверка будет?
Гость
3 июня, 12:04
У нас ценные специалисты в прошлом году благоустраивали территорию у соседнего дома. Асфальт цел (уже хорошо), а вот там, где отсыпали дорогу, сейчас образовался провал. Огородили. На этом все.
Гость
3 июня, 12:38
С - стабильность. Сначала в новом парке Бугакова всё отвалилось, теперь тут.
Гость
3 июня, 15:11
Это всё происки предыдущей администрации Белого Дома в США, до этого всё было хорошо!
Гость
3 июня, 16:44
Да при новом Мэре хуже чем при Локте.....
Гость
3 июня, 17:10
Там вода весной в самую плитку упёрлась. Когда проект делают такие нюансы не учитывают, потому как все спецы широкого профиля. И за воротами стоит очередь. А эффективные менеджеры лучше знают. И на работу возьмут милашка который девочке жйчару зашёл (ла)
Гость
3 июня, 09:06
Так ведь набережная еще не сделана,а толпы людей уже там гуляют каждый вечер,особенно в выходные дни,так как больше негде.Поэтому все и рушится досрочно.
Гость
3 июня, 09:43
Не, это элементарная усадка грунта, который ровняли осенью.
Гость
3 июня, 09:48
Это легко исправить, че вы набросились
Гость
3 июня, 10:25
Ой, подумаешь один малюсенький провал на такую огромную территорию. Уверен, что специалисты быстро разберутся в причинах и устранят в короткие сроки. А иноагентам лишь бы найти до чего придраться.
Гость