жильцам необходимо как можно больше денег за свои дома и землю просить
Гость
3 июня, 02:14
мрачно как то да уж ...это не Красноярск !)))
Гость
3 июня, 03:42
Денег нет, одни проекты.
Гость
3 июня, 09:17
да вчера уже всё обсудили и читатели вынесли вердикт что ничего этого не будет как и всего остального включая всякие обходы и метро. как говорят платные стоматологи этот зуб уже не спасти
Гость
3 июня, 04:30
Частным домам в городе не место пора все снести,хочите хить в частном доме изжайте в деревню
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев