перейти к публикации
104 комментария к публикации

В Новосибирске простились с медиаменеджером Аликом Лондоном

3 июня 2026, 07:00
Гость
Гость
3 июня, 08:20
Теперь сын Миша возглавит?
Гость
4 июня, 02:05
Сын от жены которая после смерти Якова за его брата замуж вышла?
Гость
4 июня, 10:31
Гость
4 июня, 02:05
Сын от жены которая после смерти Якова за его брата замуж вышла?
Что вы понимаете в мишпухе?!
Гость
4 июня, 11:19
Гость
4 июня, 02:05
Сын от жены которая после смерти Якова за его брата замуж вышла?
жену Алика зовут Наталья и у них двое детей. При чем тут вдова Якова?
Гость
3 июня, 09:01
Хорошее было время . Кто бы что не говорил. Время было более понятное и честное. По телевизору не боясь высказывали свои мысли и готовы были спорить с властями. На выборах был и минимальный порог явки и кандидат "Против всех". Людям было не просто ! Но они были более свободными. А сейчас мы превратились в понторезов , а страна в страну понтов. Где работает поговорка "хороший понт - дороже денег". Страна погрязла в самообмане . От условно чесных выборов где нет даже минимального порога явки, до статистики ...как пример сегодня - объявили что подешевел "борщевой набор" при этом странным образом из расчета этого набора убрали мясо и оставили в формуле только овощи.
Гость
3 июня, 09:44
Такое хорошее время было что большинство людей с ужасом вспоминают условия проживания в то время и не желают возврата. В отличие от времени СССР, что характерно. Почему тогда так непопулярны сейчас все кто был успешен в то время. А некоторые даже стали британским учеными. И не жалеем об их отбытии. Ничего хорошего от них не осталось в стране.
Гость
3 июня, 09:49
Гость
3 июня, 09:44
Такое хорошее время было что большинство людей с ужасом вспоминают условия проживания в то время и не желают возврата. В отличие от времени СССР, что характерно. Почему тогда так непопулярны сейчас все кто был успешен в то время. А некоторые даже стали британским учеными. И не жалеем об их отбытии. Ничего хорошего от них не осталось в стране.
какое большинство ? то которое тогда под стол пешком ходило и вспоминают о том времени по сериалам типа "кровь на асфальте" ? бред не пишите.
Гость
3 июня, 09:52
Гость
3 июня, 09:44
Такое хорошее время было что большинство людей с ужасом вспоминают условия проживания в то время и не желают возврата. В отличие от времени СССР, что характерно. Почему тогда так непопулярны сейчас все кто был успешен в то время. А некоторые даже стали британским учеными. И не жалеем об их отбытии. Ничего хорошего от них не осталось в стране.
кто не популярен из 90-х ?? вы о чем ? все олигархи оттуда, вся власть нынешняя оттуда . Как раз те кто "вырос" как бизнесмены и личности в 90-х. А не популярные это те кто из обоймы выпал . Не более. Ибо те нынешние кто из 90-х они поделились на лояльных и не лояльных. Вот не лояльные те да ...вдруг стали не популярными , а по сути они все оттуда.
Гость
3 июня, 07:36
Лондон для города сделал больше чем любой из мэров, не говоря уже о том что мэры вообще за зарплату работают, своих денег не вкладывают в город.
Гость
3 июня, 07:54
Что он сделал? Перечень объектов и производственных предприятий построенных где? Где потребляемая жителями конкурентоспособная продукция произведенная на построенных им предприятиях. Вот сейчас в Новосибирске без него остановиться стройка новых линий метро?
Гость
3 июня, 08:05
Гость
3 июня, 07:54
Что он сделал? Перечень объектов и производственных предприятий построенных где? Где потребляемая жителями конкурентоспособная продукция произведенная на построенных им предприятиях. Вот сейчас в Новосибирске без него остановиться стройка новых линий метро?
что вы лопочете? причем тут метро?
Гость
3 июня, 08:17
Гость
3 июня, 08:05
что вы лопочете? причем тут метро?
Так утверждается что сделал для города больше чем любой из мэров. Вот и вопрос что сделал то? Платил заработную плату учителям и врачам в 90-е? Чего больше то сделал бьез чего новосибирцы сейчас не могут представить Новосибирск?
Гость
3 июня, 12:00
Когда не станет пака или Сметанина тоже такие статьи появятся...
Гость
4 июня, 10:51
А чем они хуже!?
Гость
3 июня, 15:56
какой уникальный вклад? почему не перечислили достижения?
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 08:48
"Он [Яков Лондон] смело играл с государством, всё выше поднимая планку своих запросов" Доигрался.
Гость
4 июня, 10:35
Так и Яша не с властью доигрался...Это всего лишь деньги
Гость
3 июня, 11:36
Наглые два типа были! Жили в своё удовольствие , денег у них было как махорки. Ездили постоянно с охраной.
Гость
3 июня, 18:17
Вам ответ - покушение на Якова Лондона. Потому и с охраной. Не уберегся.
Гость
3 июня, 21:41
Завидуйте молча...
Гость
4 июня, 09:57
Гость
3 июня, 21:41
Завидуйте молча...
Причем здесь зависть. Окружающий результат деятельности таких персонажей удручает. Если кому то не видно что действительность сегодняшняя из-за таких как раз успешных предпринимателей, кто то думает что из 90-х могло получиться что то иное, чем действительно. Их просто спрашиваешь на чем были основаны надежды, на каких фактах? Уменьшении и продолжительности жизни? Снижения рождаемости? Повышении смертности и количества бездомных? Отсутствия инвестиций в промышленность? Никто не может документально свои надежды на развитие промышленности объяснить.
Гость
3 июня, 23:56
Какие интересные, русские фамилии: Индинок, Муха, Толоконский, Городецкий, Локоть.....
Гость
4 июня, 10:30
Не тот город назвали Биробиджаном...
Гость
3 июня, 11:47
Да, раньше время было более честное... агенты влияния не стеснялись брать фамилии тех, на кого работали
Гость
3 июня, 11:35
Мария Лондон - яркая женщина, сил Вам, сочувствую. Всегда любила смотреть новостные программы с ней.
Гость
3 июня, 19:33
А причём тут её силы ? Она с лондоном не живёт давно.
Гость
3 июня, 19:51
Гость
3 июня, 19:33
А причём тут её силы ? Она с лондоном не живёт давно.
Гость, так он умер
Гость
3 июня, 20:45
она, кажется и вдовой не была. они давно были в разводе с Яковом
Гость
3 июня, 15:52
Мария не готова обсуждать новую потерю, ....а как самим лезть со своим микрофоном и камерами к родственникам , недавно отбывшим в мир иной, так это на раз-два
Гость
3 июня, 23:46
Лондон - ГУДБАЙ!
Гость
3 июня, 17:20
А какая у них была реальная фамилия рабинович или что то в этом духе ?
Гость
4 июня, 08:48
Ещё Герцен своим "телевидением" Колокол призывал к свержению Российского Царизма! К развалу Империи! Из Лондона, кстати сказать.
Гость
3 июня, 15:56
а какой конкретно их вклад в жизнь города? вещали как и все другие каналы, новости везде однотипные. рекламные программы для коммерсов?
Гость
3 июня, 19:31
Птахи хвалят только друг друга. Так им в торе написали
Гость
3 июня, 07:27
🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Гость
3 июня, 09:32
90 года были самыми продуктивными и интересными , все что-то создавали, работали, вдохновляли друг друга , но пришёл 2000
Гость
3 июня, 09:45
В Китае строили и сейчас выпускают. А какие конкурентоспособные новые производства были созданы в 90-е?
Гость
3 июня, 11:15
Гость
3 июня, 09:45
В Китае строили и сейчас выпускают. А какие конкурентоспособные новые производства были созданы в 90-е?
Нтн-4 например. Был очень конкурентные в свое время, производил массу передач и рекламы. Это как современные социальные сети вам для понимания.
Гость
3 июня, 12:15
Гость
3 июня, 11:15
Нтн-4 например. Был очень конкурентные в свое время, производил массу передач и рекламы. Это как современные социальные сети вам для понимания.
Жисть показала, что совсем не конкурентные это были продукты. А если хорошенько подумать и разобраться за счет чего Маша в норковой шубке разъезжала на хорошем Мерине, дабы снять очередной "репортаж", то становится понятно, почему всё от простых гвоздей до самой навороченной техники едет в СкотопригоньевскЪ (бывший Новосибирск) из Китая и других более технически развитых стран.
Гость
3 июня, 12:33
Мафия бессмертна...
Гость
3 июня, 19:50
ну как Мария попала в кровать и как она сделала карьеру -всем ясно
Гость
4 июня, 02:06
Она же потом замуж за его брата вышла?
Гость
4 июня, 04:07
Гость
4 июня, 02:06
Она же потом замуж за его брата вышла?
Своячница стала?
Гость
3 июня, 23:48
Вы ещё Лену Поваляеву, Таню Лазареву и все остальное га. Но. Вспомните.
Гость
4 июня, 08:51
лазареву? которая Шац?
Гость
4 июня, 10:57
Новосибирск - родина израильтян
Гость
3 июня, 12:37
А еще помню, как утром в январские праздники нового 2005 год (последнего для НТН), показывали мультики христианской телекомпании Еммануил. Очень понравились. Хотелось больше и больше, но только полчаса-час. И все.
Гость
3 июня, 23:58
Гдеж Вельяминов, Ивановны?
Гость
4 июня, 09:32
Соболезнование семье/
Гость
3 июня, 09:16
Жаль.. добрый был человек, гостеприимный, отзывчивый... Землю пухом...
Гость
4 июня, 02:08
Заскакивай в гости к нему, он будет очень рад
Гость
3 июня, 11:35
То что сейчас делает команда нтн24 никакими приличными словами назвать нельзя. Если раньше это было политическое медиа высокого уровня, то сейчас - желтое сельпо с разборками уровня дачных сплетен. Лучше вообще не позориться и не давать такому развиваться под этим брендом.
Гость
3 июня, 12:36
Застал НТН-4. Помню, как там повторяли мультсериалы Fox Kids и Симпсонов с Ren-TV, иногда удавалось посмотреть несколько раз, включая Ren-TV-ОТС)) Очень жаль, что не показывали информационные программы Ren-TV "24 часа" и "Неделю с Марианной Максимовской", возможно, город был бы другой.
Гость
3 июня, 12:39
Новосибирску не хватает НТН-4. Очень жаль, что государство осознанно и целенаправленно уничтожает местное телевидение как индустрию.
Гость
3 июня, 13:37
На эти местные передачи и журналистов смотреть было без слез невозможно. Клуб жиркомбината. Как впрочем и московские "инновационно-перестроечные" передачи типа "Взгляд", где очнувшихсь от похмелья рассказывали как за небольшие деньги переделать магнитофон Маяк в Акаи. А потом выяснилось что абсолютно все "прорывные" программы просто слизаны с западных. Вот и все творчество.
Гость
3 июня, 19:37
Мне не жаль. Зомбоящик не смотрю
Гость
3 июня, 19:45
ВЭБ кам в новостбирске , по слухам ... От Яши
Гость
4 июня, 09:20
бизнес на пороках человеческих! традиционно
Гость
4 июня, 10:37
Гость
4 июня, 09:20
бизнес на пороках человеческих! традиционно
..с древних времен по сей день
Гость
4 июня, 01:21
Представляю выражения лиц Комарова и Журавлевой читающих бред про то что Алик что то значил и что то решал на телевидениии в их время.
Гость
4 июня, 02:10
Журавлевой между прочим зубы выбили в свое время. Вроде как из-за работы.
Гость
4 июня, 10:39
Гость
4 июня, 02:10
Журавлевой между прочим зубы выбили в свое время. Вроде как из-за работы.
Всё равно она хотела их протезировать...
Гость
3 июня, 09:43
да.прокурор и мэр черпали информацию из новостей-дальше ехать некуда
Гость
3 июня, 12:08
Так Алик или Александр? Разные имена.
Гость
3 июня, 12:25
звали Алик но так он Александр
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 14:11
Гость
3 июня, 12:25
звали Алик но так он Александр
А я Коля. Но можно называть меня Никол
Гость
3 июня, 19:50
Гость
3 июня, 12:25
звали Алик но так он Александр
Гость, Александр по нашему Алик по еврейски
Гость
3 июня, 07:17
Лондон гудбай. как пел Титомир
Гость
3 июня, 15:11
ответил бы он тебе гудбай...........
Гость
3 июня, 19:52
Гость
3 июня, 15:11
ответил бы он тебе гудбай...........
Гость, чемодан вокзал Израиль
Гость
3 июня, 08:52
Это тот, которого на коляске в горы подымали?
Гость
3 июня, 11:33
тот 2018 умер
Гость
3 июня, 13:34
брат его младший
Гость
4 июня, 10:12
Не бывает независимых СМИ, просто хозяин не светится. Зато повесточка часто выдает, чьи уши торчат.
284490632

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июня, 12:47
Уважаем ый комментаторы. сразу видно что вы не интересуетесь законами. До 2000х реклама на хайпе была заметкой с обязательной подписью. Сейчас реклама это 2 разворота страницы в виде статьи или видеосюжета. Где с умной пачкой несут откровенную чушь! Поэтому и проблемы аборигенов не интересуют журналистов и их начальников. Кто платит,, тот и девочку танцуют. В 90е девочки стали настолько доступны, что конкуренция обвалила цены. И труд девочек стал стоить очень дешево. Часто дешевле хороших колготок.
Гость