В Новосибирске простились с медиаменеджером Аликом Лондоном
3 июня 2026, 07:00
Гость
3 июня, 08:20
Теперь сын Миша возглавит?
Гость
4 июня, 02:05
Сын от жены которая после смерти Якова за его брата замуж вышла?
Гость
4 июня, 10:31
Гость
4 июня, 02:05
Сын от жены которая после смерти Якова за его брата замуж вышла?
Что вы понимаете в мишпухе?!
Гость
4 июня, 11:19
Гость
4 июня, 02:05
Сын от жены которая после смерти Якова за его брата замуж вышла?
жену Алика зовут Наталья и у них двое детей. При чем тут вдова Якова?
Гость
3 июня, 09:01
Хорошее было время . Кто бы что не говорил. Время было более понятное и честное. По телевизору не боясь высказывали свои мысли и готовы были спорить с властями. На выборах был и минимальный порог явки и кандидат "Против всех". Людям было не просто ! Но они были более свободными. А сейчас мы превратились в понторезов , а страна в страну понтов. Где работает поговорка "хороший понт - дороже денег". Страна погрязла в самообмане . От условно чесных выборов где нет даже минимального порога явки, до статистики ...как пример сегодня - объявили что подешевел "борщевой набор" при этом странным образом из расчета этого набора убрали мясо и оставили в формуле только овощи.
Гость
3 июня, 09:44
Такое хорошее время было что большинство людей с ужасом вспоминают условия проживания в то время и не желают возврата. В отличие от времени СССР, что характерно. Почему тогда так непопулярны сейчас все кто был успешен в то время. А некоторые даже стали британским учеными. И не жалеем об их отбытии. Ничего хорошего от них не осталось в стране.
Гость
3 июня, 09:49
Гость
3 июня, 09:44
Такое хорошее время было что большинство людей с ужасом вспоминают условия проживания в то время и не желают возврата. В отличие от времени СССР, что характерно. Почему тогда так непопулярны сейчас все кто был успешен в то время. А некоторые даже стали британским учеными. И не жалеем об их отбытии. Ничего хорошего от них не осталось в стране.
какое большинство ? то которое тогда под стол пешком ходило и вспоминают о том времени по сериалам типа "кровь на асфальте" ? бред не пишите.
Гость
3 июня, 09:52
Гость
3 июня, 09:44
Такое хорошее время было что большинство людей с ужасом вспоминают условия проживания в то время и не желают возврата. В отличие от времени СССР, что характерно. Почему тогда так непопулярны сейчас все кто был успешен в то время. А некоторые даже стали британским учеными. И не жалеем об их отбытии. Ничего хорошего от них не осталось в стране.
кто не популярен из 90-х ?? вы о чем ? все олигархи оттуда, вся власть нынешняя оттуда . Как раз те кто "вырос" как бизнесмены и личности в 90-х. А не популярные это те кто из обоймы выпал . Не более. Ибо те нынешние кто из 90-х они поделились на лояльных и не лояльных. Вот не лояльные те да ...вдруг стали не популярными , а по сути они все оттуда.
Гость
3 июня, 07:36
Лондон для города сделал больше чем любой из мэров, не говоря уже о том что мэры вообще за зарплату работают, своих денег не вкладывают в город.
Гость
3 июня, 07:54
Что он сделал? Перечень объектов и производственных предприятий построенных где? Где потребляемая жителями конкурентоспособная продукция произведенная на построенных им предприятиях. Вот сейчас в Новосибирске без него остановиться стройка новых линий метро?
Гость
3 июня, 08:05
Гость
3 июня, 07:54
Что он сделал? Перечень объектов и производственных предприятий построенных где? Где потребляемая жителями конкурентоспособная продукция произведенная на построенных им предприятиях. Вот сейчас в Новосибирске без него остановиться стройка новых линий метро?
что вы лопочете? причем тут метро?
Гость
3 июня, 08:17
Гость
3 июня, 08:05
что вы лопочете? причем тут метро?
Так утверждается что сделал для города больше чем любой из мэров. Вот и вопрос что сделал то? Платил заработную плату учителям и врачам в 90-е? Чего больше то сделал бьез чего новосибирцы сейчас не могут представить Новосибирск?
Гость
3 июня, 12:00
Когда не станет пака или Сметанина тоже такие статьи появятся...
Гость
4 июня, 10:51
А чем они хуже!?
Гость
3 июня, 15:56
какой уникальный вклад? почему не перечислили достижения?
"Он [Яков Лондон] смело играл с государством, всё выше поднимая планку своих запросов"
Доигрался.
Гость
4 июня, 10:35
Так и Яша не с властью доигрался...Это всего лишь деньги
Гость
3 июня, 11:36
Наглые два типа были! Жили в своё удовольствие , денег у них было как махорки. Ездили постоянно с охраной.
Гость
3 июня, 18:17
Вам ответ - покушение на Якова Лондона. Потому и с охраной. Не уберегся.
Гость
3 июня, 21:41
Завидуйте молча...
Гость
4 июня, 09:57
Гость
3 июня, 21:41
Завидуйте молча...
Причем здесь зависть. Окружающий результат деятельности таких персонажей удручает. Если кому то не видно что действительность сегодняшняя из-за таких как раз успешных предпринимателей, кто то думает что из 90-х могло получиться что то иное, чем действительно. Их просто спрашиваешь на чем были основаны надежды, на каких фактах? Уменьшении и продолжительности жизни? Снижения рождаемости? Повышении смертности и количества бездомных? Отсутствия инвестиций в промышленность? Никто не может документально свои надежды на развитие промышленности объяснить.
Гость
3 июня, 23:56
Какие интересные, русские фамилии: Индинок, Муха, Толоконский, Городецкий, Локоть.....
Гость
4 июня, 10:30
Не тот город назвали Биробиджаном...
Гость
3 июня, 11:47
Да, раньше время было более честное... агенты влияния не стеснялись брать фамилии тех, на кого работали
Гость
3 июня, 11:35
Мария Лондон - яркая женщина, сил Вам, сочувствую. Всегда любила смотреть новостные программы с ней.
Гость
3 июня, 19:33
А причём тут её силы ? Она с лондоном не живёт давно.
Гость
3 июня, 19:51
Гость
3 июня, 19:33
А причём тут её силы ? Она с лондоном не живёт давно.
Гость, так он умер
Гость
3 июня, 20:45
она, кажется и вдовой не была. они давно были в разводе с Яковом
Гость
3 июня, 15:52
Мария не готова обсуждать новую потерю, ....а как самим лезть со своим микрофоном и камерами к родственникам , недавно отбывшим в мир иной, так это на раз-два
Гость
3 июня, 23:46
Лондон - ГУДБАЙ!
Гость
3 июня, 17:20
А какая у них была реальная фамилия рабинович или что то в этом духе ?
Гость
4 июня, 08:48
Ещё Герцен своим "телевидением" Колокол призывал к свержению Российского Царизма! К развалу Империи! Из Лондона, кстати сказать.
Гость
3 июня, 15:56
а какой конкретно их вклад в жизнь города? вещали как и все другие каналы, новости везде однотипные. рекламные программы для коммерсов?
Гость
3 июня, 19:31
Птахи хвалят только друг друга. Так им в торе написали
Гость
3 июня, 07:27
🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Гость
3 июня, 09:32
90 года были самыми продуктивными и интересными , все что-то создавали, работали, вдохновляли друг друга , но пришёл 2000
Гость
3 июня, 09:45
В Китае строили и сейчас выпускают. А какие конкурентоспособные новые производства были созданы в 90-е?
Гость
3 июня, 11:15
Гость
3 июня, 09:45
В Китае строили и сейчас выпускают. А какие конкурентоспособные новые производства были созданы в 90-е?
Нтн-4 например. Был очень конкурентные в свое время, производил массу передач и рекламы. Это как современные социальные сети вам для понимания.
Гость
3 июня, 12:15
Гость
3 июня, 11:15
Нтн-4 например. Был очень конкурентные в свое время, производил массу передач и рекламы. Это как современные социальные сети вам для понимания.
Жисть показала, что совсем не конкурентные это были продукты. А если хорошенько подумать и разобраться за счет чего Маша в норковой шубке разъезжала на хорошем Мерине, дабы снять очередной "репортаж", то становится понятно, почему всё от простых гвоздей до самой навороченной техники едет в СкотопригоньевскЪ (бывший Новосибирск) из Китая и других более технически развитых стран.
Гость
3 июня, 12:33
Мафия бессмертна...
Гость
3 июня, 19:50
ну как Мария попала в кровать и как она сделала карьеру -всем ясно
Гость
4 июня, 02:06
Она же потом замуж за его брата вышла?
Гость
4 июня, 04:07
Гость
4 июня, 02:06
Она же потом замуж за его брата вышла?
Своячница стала?
Гость
3 июня, 23:48
Вы ещё Лену Поваляеву, Таню Лазареву и все остальное га. Но. Вспомните.
Гость
4 июня, 08:51
лазареву? которая Шац?
Гость
4 июня, 10:57
Новосибирск - родина израильтян
Гость
3 июня, 12:37
А еще помню, как утром в январские праздники нового 2005 год (последнего для НТН), показывали мультики христианской телекомпании Еммануил. Очень понравились. Хотелось больше и больше, но только полчаса-час. И все.
Гость
3 июня, 23:58
Гдеж Вельяминов, Ивановны?
Гость
4 июня, 09:32
Соболезнование семье/
Гость
3 июня, 09:16
Жаль.. добрый был человек, гостеприимный, отзывчивый... Землю пухом...
Гость
4 июня, 02:08
Заскакивай в гости к нему, он будет очень рад
Гость
3 июня, 11:35
То что сейчас делает команда нтн24 никакими приличными словами назвать нельзя. Если раньше это было политическое медиа высокого уровня, то сейчас - желтое сельпо с разборками уровня дачных сплетен. Лучше вообще не позориться и не давать такому развиваться под этим брендом.
Гость
3 июня, 12:36
Застал НТН-4. Помню, как там повторяли мультсериалы Fox Kids и Симпсонов с Ren-TV, иногда удавалось посмотреть несколько раз, включая Ren-TV-ОТС)) Очень жаль, что не показывали информационные программы Ren-TV "24 часа" и "Неделю с Марианной Максимовской", возможно, город был бы другой.
Гость
3 июня, 12:39
Новосибирску не хватает НТН-4. Очень жаль, что государство осознанно и целенаправленно уничтожает местное телевидение как индустрию.
Гость
3 июня, 13:37
На эти местные передачи и журналистов смотреть было без слез невозможно. Клуб жиркомбината. Как впрочем и московские "инновационно-перестроечные" передачи типа "Взгляд", где очнувшихсь от похмелья рассказывали как за небольшие деньги переделать магнитофон Маяк в Акаи.
А потом выяснилось что абсолютно все "прорывные" программы просто слизаны с западных. Вот и все творчество.
Гость
3 июня, 19:37
Мне не жаль. Зомбоящик не смотрю
Гость
3 июня, 19:45
ВЭБ кам в новостбирске , по слухам ... От Яши
Гость
4 июня, 09:20
бизнес на пороках человеческих! традиционно
Гость
4 июня, 10:37
Гость
4 июня, 09:20
бизнес на пороках человеческих! традиционно
..с древних времен по сей день
Гость
4 июня, 01:21
Представляю выражения лиц Комарова и Журавлевой читающих бред про то что Алик что то значил и что то решал на телевидениии в их время.
Гость
4 июня, 02:10
Журавлевой между прочим зубы выбили в свое время. Вроде как из-за работы.
Гость
4 июня, 10:39
Гость
4 июня, 02:10
Журавлевой между прочим зубы выбили в свое время. Вроде как из-за работы.
Всё равно она хотела их протезировать...
Гость
3 июня, 09:43
да.прокурор и мэр черпали информацию из новостей-дальше ехать некуда
Уважаем ый комментаторы. сразу видно что вы не интересуетесь законами.
До 2000х реклама на хайпе была заметкой с обязательной подписью.
Сейчас реклама это 2 разворота страницы в виде статьи или видеосюжета. Где с умной пачкой несут откровенную чушь!
Поэтому и проблемы аборигенов не интересуют журналистов и их начальников.
Кто платит,, тот и девочку танцуют.
В 90е девочки стали настолько доступны, что конкуренция обвалила цены. И труд девочек стал стоить очень дешево. Часто дешевле хороших колготок.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий