NGS
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

1 м/c,

сев.

743мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Ветеран МЧС из Ангарска пропал в Паттайе во время прогулки у моря

1 июня 2026, 12:13
Гость
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня, 12:30
МЧС настолько сурова, что в 38 лет уже имеют 38-ми летний стаж))
Гость
1 июня, 12:32
38 лет. Точно не Шойгу (
Красное и Белое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня, 12:24
"с другом пошел прогуляться до Паттайя парка и выпить по коктейлю. Потом товарищи отдыхали у кромки моря." - После прогулки с коктейлем, друг вдруг стал товарищем, может в этом все дело?
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня, 12:59
Малахов в курсе?
Гость
1 июня, 13:01
да у него бульварщины и поинтересней, на 20 лет вперёд запасено
Гость
1 июня, 12:54
Ветеран мчс это звание или призвание?ничего смешнее ее слышал,а по теме,загулял наверное с ледибоем,так сказать,пустился во все тяжкие.
Гость
1 июня, 16:40
Крепко взялся за "гидрант"? Настоящий пожарный!
Гость
1 июня, 14:00
Из статьи не понял, что такого "загадочного" было в его исчезновении. Он просто ушел гулять и не вернулся. Не было "людей в черном", летающей тарелки, таинственных надписей на стене, необычного поведения или каких-нибудь ещё странных обстоятельств. Что тогда в вашем понимании "не загадочно" пропал? Похоже просто ввернули для кликбейта.
Гость
1 июня, 13:11
на пенсию в 38 лет ??? чтоб я так жил , нам наверное за них пенсионный возраст подняли ...
Гость
1 июня, 13:13
Пора льготным пенсам тоже на 5 лет поднять пенсии, что за пенсия в 38 лет ?
265902250

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июня, 16:26
Это только у МЧС так. У остальных Намного позже
Гость
1 июня, 13:42
Так и двух дней не прошло ещё. Просто загулял. Вернётся.
Гость
1 июня, 12:21
38 лет и уже на пенсию? Не иначе свой трудовой стаж он начал за несколько лет до рождения.
Гость
1 июня, 12:49
Не нужно акцентировать внимание. Ушел и ушел . Тут один МЧСник не ушел на пенсию вовремя , знаете во сколько это обошлось стране ?!
Гость
1 июня, 13:32
"...38-летнего Владислава. Она рассказала, что 18 мая ее муж вышел на пенсию" "Заслуженный отдых". Остальным повысили. Не заслужили.
Гость
1 июня, 14:10
Пенсионер и ветеран это не одно и то же. Что касается пропажи во время прогулки у моря, то на мой взгляд наиболее вероятная версия - выпил и полез купаться. А море большое, искать можно долго. Цомартову вон даже в Каспийском море так и не нашли, а тут Тихий океан.
Гость
1 июня, 14:17
Откуда там Тихий океан?😁
Гость
1 июня, 14:32
Гость
1 июня, 14:17
Откуда там Тихий океан?😁
Гость,у него- Тихий...
Гость
1 июня, 14:52
Цомартову же в метро Дубая девочка сняла на телефон и мать позже опознала, только та сделала вид что это не она.
Гость
1 июня, 12:52
Да найдется! Достали,видимо,родственнички...
Гость
1 июня, 13:27
Ищите пенса на Уолкин Стритт
Гость
1 июня, 13:49
Фото героя опубликовали, а фотографию жены можно в студию? Может тогда сразу станет понятна мотивация исчезнувшего.
265902250

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июня, 16:25
Наличие 3-х детей которых надо кормить и содержать. Вот и вся мотивация. Это женщины будут тянуть до последнего. А мужики живут по принципу: нам не рожать - сунул, вынул и бежать.
Гость
1 июня, 16:58
1 июня, 16:25
Наличие 3-х детей которых надо кормить и содержать. Вот и вся мотивация. Это женщины будут тянуть до последнего. А мужики живут по принципу: нам не рожать - сунул, вынул и бежать.
Согласен, трое детей это тоже мощный стимул "пропасть".
Гость
1 июня, 13:19
МЧС саздано в 1994 году. Откуда там ветераны?
Гость
1 июня, 13:24
От маршала Шойгу.
Гость
1 июня, 13:39
Гость, его с 6 лет приняли.
Гость
1 июня, 14:04
Гость
1 июня, 13:39
Гость, его с 6 лет приняли.
Гость, причём, вместо школы.
Гость
1 июня, 12:35
Кому-то повысили пенс возраст, кому то понизили )
Гость
1 июня, 12:51
Друг отлил,а пэнсионэр,решил сходить по большомупод пальмой. Больше,его никто не видел.
Гость
1 июня, 13:02
)))) лутший коммент, насмешил до слез
Гость
1 июня, 14:03
Гость,в кустах там сидеть,так себе удовольствие - пауки, змеи..
Гость
1 июня, 12:30
Он не родственник Усольцевых? Да и искать в Паттайе прикольнее для поисковиков...
Гость
1 июня, 12:36
Решил начать жизнь с чистого листа, всё и всех бросить .... Волонтерам удача, это вам не Усольцевых в сибирской тайге искать, они все срочно готовятся к выезду в Тайланд, срочно надо им денег собрать...
Гость
1 июня, 13:35
Да, я когда дочитал до троих детей, тоже подумал, что могло быть большое желание пожить наконец в свое удовольствие, тем более что на пенсию вышел.
Гость
1 июня, 12:47
Алкоголь - зло. И вреден он в любых количествах. Люди, не бухайте !
Гость
1 июня, 13:41
Судя по подписи к фотографии, жена публикует материалы через запрещенную экстремистскую организацию, может корни исчезновения надо искать в этом?
Гость
1 июня, 16:39
а друга допросили?
Гость
1 июня, 18:39
Отлить-стайл? Понятно
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня, 13:27
Сегодня отдых в Таиланде один сплошной экстрим.
Гость
1 июня, 22:19
Сейчас по Beach road гулял- не попадался такой... Может,в борделе отсыхает?
Гость
1 июня, 23:47
Гость, здесь почти все чёрные - не разберёшь.
Гость
1 июня, 12:24
просочился, наверное, куда-то.
Гость
1 июня, 14:27
Коктейли в Тайланде - зло! Особенно бесплатные.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня, 16:41
И как всегда, всему виной - алкоголь!
Гость
1 июня, 18:39
нет не ври
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня, 16:45
Все позубоскалили?
Гость
1 июня, 18:56
тебе нечем?
Гость
1 июня, 12:17
Уже сотни наших туристов стали жертвами преступлений за границей. Однако находятся неразумные, что продолжают туда ехать 🙁
Гость
1 июня, 12:48
Там безопаснее чем в РФ.
Гость
1 июня, 12:50
Дуракам закон не писан, а по пьяни можно и дома потеряться. Приключения люди везде находят.
Гость
1 июня, 12:51
Гость
1 июня, 12:48
Там безопаснее чем в РФ.
Очень сомнительное утверждение. Вот поезжай и проверь на себе.
Гость
1 июня, 12:25
Какой кошмар... В Таиланде ядовитых змей и есть крокодилы и питоны которые едят людей.
Гость