перейти к публикации
173 комментария к публикации

Стало известно, кто состоит в новосибирской масонской ложе

1 июня 2026, 07:00
Гость
Гость
2 июня, 09:37
великая ложа))) книжек начитались про массонов))
Гость
2 июня, 09:25
Всё как у Гая Ричи в "Большом куше" - в бизнесе полезно быть "масоном".
Гость
2 июня, 07:01
От большого количества денег, изобилия все в их жизни, этих людей ничего не удивляет и ничем не удивить, вот и братство создают. Чтоб жизнь хоть как то была наполнена смыслом. Если налоги платят - да ради бога, пусть массонствуют.
Гость
2 июня, 05:29
Настоящие масоны не светятся.
Гость
2 июня, 05:12
Приплыли. а как же это все конспирология?
Гость
2 июня, 05:25
значит земля плоская всё же? аххахаахха
Гость
1 июня, 23:21
Центр перекрывали по этому поводу?
Гость
1 июня, 22:24
Основное масонское ложе находится на Красном проспекте, в самом его центре.
Гость
1 июня, 22:17
Настоящим масоны у нас в Госдуме заседают.
Гость
1 июня, 21:37
Не наигрались
Гость
1 июня, 20:58
На днях в продмаге девица книжки какие то пихала. Дзен и чего там ещё.
Гость
1 июня, 20:56
Ку Клус Клан тоже есть?
Гость
1 июня, 20:56
Как много всяких психических развелось. Это же оборжаться над ними можно.
Гость
1 июня, 20:15
"ты что, дальтоник – зеленый от оранжевого отличить не можешь?" "если у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет и цели!"
Гость
1 июня, 20:04
Цирк уехал,клоуны остались
Гость
1 июня, 19:52
"И, опершись на златую трость, В обличье всей нечистой силы, Стоит Никто и Никакой, Стоит Российский Князь-колдун Василий!" (с) Король и Шут
Гость
1 июня, 19:21
Час от часу не легче. Теперь масоны и у нас завелись...
Гость
1 июня, 18:31
Проще говоря это СЕКТА.
Гость
1 июня, 22:05
Драмкружок это.
Гость
1 июня, 16:45
Это не массоны... это какие-то гарсоны.
Гость
1 июня, 16:03
Сейчас эти ложи - просто бутафория. Знающие никогда не выходят из тени
Гость
1 июня, 15:49
Почему в перчатках? Каменщики же всегда в верхонках?
Гость
1 июня, 14:45
пациенты психбольницы
Гость
1 июня, 14:14
Правый, вообще лютый масон, масонских лабутенах
Гость
1 июня, 13:37
Сколько тебе эти сатанисты за рекламу заплатили?
Гость
1 июня, 13:17
Липофилинг ягодиц в Клинике
Гость
1 июня, 13:10
Не могу остановиться смеяться. Мало того, что они все в фартуках, похоже на то что сегодня будут пирожки ? ))) Так еще этот мамкин массон самый правый с тростью) на бабкину пенсию на трамвае приехал. Любитель аниме и компуктерных игр) Собрание в ДКЖ проходило ?
Гость
1 июня, 13:19
зато у него жезл и посох и суровый взгляд
Гость
1 июня, 12:52
А еще у нас есть главный по Мальтийскому Ордену - Якунин (где-то зарылся на Западе в каком-то "фонде" - спец по доставке "благодатного огня")
Гость
1 июня, 12:36
А они помогают нашим бойцам ?
Гость
1 июня, 12:34
Такое впечатление, что в 90е попал - великое белое братство, потом ещё какая то японская секта была и так далее.
Гость
1 июня, 15:47
графские и княжеские верификаты продавали! Князь КурицыН, Граф Булочкин...
Гость
1 июня, 12:01
ага, известно. Настоящие масоны - тайная организация. А это клоуны, назначенные другой организацией
Гость
1 июня, 11:57
Не так давно говорить про масонов было дурным признаком, ну, типа говорящий об этом либо сторонник "теории заговора", которого, конечно, быть не может, либо у него с головой не все в порядке. Теперь вот пытаются убедить в том, что масоны - это что-то смешное и нелепое... Что дальше? В "протоколах" сказано, что их казнят, когда "теория заговора" реализуется на практике...
Гость
1 июня, 11:50
при геморрое необходимо отказаться от алкоголя
Гость
1 июня, 11:40
Зачем писать о не нужном , лучше бы написали о горячей воде ,которой в ленинском районе нет больше двух недель,а по закону максимальный срок отключения две недели. Сгк ленточки развесили ,а работников и работы не видать. Вот это актуальные проблемы города и района.
Гость
1 июня, 15:43
Может вот масоны и решили вам воду перекрыть? Смекаешь?
Гость
1 июня, 21:14
Гость
1 июня, 15:43
Может вот масоны и решили вам воду перекрыть? Смекаешь?
Ну это второй слева так же улыбался, когда на Богаткова и Ленинградской в белом фартучке ямы выкапывал и воду перекрыл
Гость
1 июня, 11:28
ватсам запретила, а масонов нет. как то не правильно это
Гость
1 июня, 11:27
Сатанисты уже давно не скрываются. Они уже вовсю открыто орудуют, а люди им подчиняются...
Гость
1 июня, 11:26
Пионер! Всегда готов!
Гость
1 июня, 10:57
Интересно, среди всей этой братии есть хоть один каменщик?
Гость
1 июня, 19:25
Конечно! Они все и есть каменщики раз масоны
ГОЙДА

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня, 10:22
Жириновский В.В.: «Масоны 300 лет нас мучают».
Гость
1 июня, 14:03
Они собрались и сказали: где враг? – на Востоке, вот она Российская империя. В 1717 году. А мы упираемся в 1917, а эти двести лет куда отбрасываем? Никто же не знает, что это за клубы каменщиков, масонов. Они точно сказали: вот враг – Российская империя, и 300 лет нас мучают. А мы в 17-й упёрлись и здесь даём оценки не правильные.
Гость
1 июня, 10:19
Каких только клоунов нет
Гость
1 июня, 10:16
Какие террористы? Вход пят рублэй.
Гость
1 июня, 09:46
Голубчики одни на фото, ясен окрас этой публики!
Гость
1 июня, 09:45
Надо их запретить, разогнать, а границы страны закрыть!
ГОЙДА

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня, 09:40
Настоящие масоны и Иллюминаты в Лондон Сити. Иллюминаты обладают технологиями недоступными для всего остального населения. Доктор полит. наук Саймон Ципис подробно всё про них рассказывает на своём канале.
Гость
1 июня, 10:05
только им подвластна технология изготовления иллюминаторов?
ГОЙДА

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня, 10:11
Гость
1 июня, 10:05
только им подвластна технология изготовления иллюминаторов?
Видят будущее и иногда транслируют нам его через условных Симпсонов (The Daily Mirror: «Симпсоны» в 2012 году предсказали вспышку хантавируса), влияют на геополитику, горизонт планирования даже не десятки, а сотни лет вперед.
Гость
1 июня, 11:52
это мы видели в кино Багровые реки и Код да Винчи
Гость
1 июня, 09:27
В первом ряду масон на Евгения Вагановича похож....
Гость
1 июня, 09:27
Годовой оборот 119 млн - крупный бизнес??
mr.Mister.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня, 11:00
Для Новосибирска со стагнирующей экономикой конечно.
Гость
1 июня, 09:04
А почему их до сих пор не пересадили всех, раз известны все?
Гость
1 июня, 09:26
Ну, теперь-то ты понял мотивацию товарища Сталина по ликвидации сектантства?
Гость
1 июня, 09:53
Гость
1 июня, 09:26
Ну, теперь-то ты понял мотивацию товарища Сталина по ликвидации сектантства?
Необязательно быть сталинистом, чтобы быть против сект. Сейчас этим церковь занимается, насколько я знаю. Но и церковником быть необязательно.
Гость
1 июня, 09:03
Глупость. Какая глупость. А РПЦ, не хочет возбудиться? Или РПЦ видит только язычников?
Гость
1 июня, 09:02
Смешно.... Делать им нечего
Гость
1 июня, 09:02
Повеселилась от души: какие же это масоны? Это люди, играющие в масонов! Истинный масон нестанет "рекламировать" своё масонство, тем более раскрывать хотя бы какие-то детали деятельности ложи. Мальчики выросли, игры изменились.
Гость
1 июня, 08:53
Обхохочешься. Одни с ведрами на голове мечами машут, другие в масоны подались. Симулякры
Гость
1 июня, 08:47
А назовите хоть один благотворитлеьный проект, который реализовали сибирские масоны?
Гость
1 июня, 21:30
Да. Главная тема не раскрыта.
Гость