NGS
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

1 м/c,

сев.

743мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
173 комментария к публикации

Стало известно, кто состоит в новосибирской масонской ложе

1 июня 2026, 07:00
Гость
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня, 08:06
Цирк на конной тяге
Гость
1 июня, 08:24
Очки розовые снимите
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня, 08:41
Гость
1 июня, 08:24
Очки розовые снимите
Обязательно. И отдам их типу, который на первом фото справа 🤣🤣🤣
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня, 09:29
Точно. Надо ещё орден тамплиеров кому-то организовать.
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня, 07:47
А они разве не террористы?
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня, 09:59
Иноагенты
Mr. Pomadoro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 июня, 07:41
даааааа... масоны уже не те конечно...
Гость
1 июня, 08:25
Да. они глобализовались. И стали очень опасными
путник

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня, 09:03
это клоуны
Гость
1 июня, 09:19
Так и не понял, у этих мастеров вольных каменщиков можно красивую кирпичную кладку заказать? Кто лучше кладет, с клапаном вниз или вверх?
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня, 07:32
ГВНС , давайте про "Свидетели Иеговы" или про сектантов,типа "Новое поколение". Принцип один : "Хочешь хорошо жить - создай свою группу, кружок по вышиванию крестиком, церковь, или ложу масонскую (только сектой не называй)», проповедуй, втирай, грузи, а потом пять шкур сдирай.
Гость
1 июня, 07:56
Пятая колонна, внутри страны. Что хорошего они сделали? Ждуны и раскачивальщики лодки.
Гость
2 июня, 10:24
Дормидонт Евлампивич, чем тебе мешают вышивальщицы?
Гость
1 июня, 09:02
Повеселилась от души: какие же это масоны? Это люди, играющие в масонов! Истинный масон нестанет "рекламировать" своё масонство, тем более раскрывать хотя бы какие-то детали деятельности ложи. Мальчики выросли, игры изменились.
Тимофей Ер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июня, 07:39
интересно, масоны Сибири и масоны средней полосы сильно отличаются?
Гость
1 июня, 08:06
Тимофей Ер, да. У сибирских - подшерсток гуще.
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня, 08:35
Знаменитая гойская ячейка...
Гость
1 июня, 09:23
Про свою расскажешь?
Гость
1 июня, 11:51
Гость
1 июня, 09:23
Про свою расскажешь?
носки меняйте раз в неделю хотя бы
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня, 12:35
Гость
1 июня, 09:23
Про свою расскажешь?
Пго бывшую? Тебе зачем?
260547311

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 июня, 07:17
Клоунада
Гость
1 июня, 07:49
Обратите внимание на обувь и вы сразу поймете что это еще те масоны :)
Гость
1 июня, 08:12
Гость, пошла пересматривать))
Гость
1 июня, 08:38
ДА !!! С обувью у них прокол вышел !! 😂😂😂
Гость
1 июня, 11:51
Гость
1 июня, 08:38
ДА !!! С обувью у них прокол вышел !! 😂😂😂
а што нетак?
Гость
1 июня, 07:17
А кроме докладов они что то делают? Знаю, что американские масоны организовали сеть детских больниц Shriners и содержат их. Лечение бесплатное.
Гость
1 июня, 08:29
А за беЗплатный сыр что они берут?
Гость
1 июня, 08:53
Гость
1 июня, 08:29
А за беЗплатный сыр что они берут?
Про сыр - не знаю, но лечение бесплатно и ничего не берут.
Гость
1 июня, 09:21
Гость
1 июня, 08:29
А за беЗплатный сыр что они берут?
души забирают?
Гость
1 июня, 08:13
Всё мордатые) важные гусаки))
Гость
1 июня, 22:09
Да, мы такие!
Гость
1 июня, 08:47
А назовите хоть один благотворитлеьный проект, который реализовали сибирские масоны?
Гость
1 июня, 21:30
Да. Главная тема не раскрыта.
mr.Mister.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня, 07:09
Оргии устраивают?
Гость
1 июня, 07:31
mr.Mister., секта свального греха.
Гость
1 июня, 07:31
mr.Mister., друг дружку и деньги в кружку.
Гость
1 июня, 08:27
Они устраивают и оргии и жертвоприношения людьми. Смешно?
Гость
1 июня, 07:30
"Очевидно, что состав новосибирской ложи разношёрстный".
Гость
1 июня, 11:47
Гладкошёрстные, кудрявые, длиношерстные и остальные масти
ГОЙДА

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня, 10:22
Жириновский В.В.: «Масоны 300 лет нас мучают».
Гость
1 июня, 14:03
Они собрались и сказали: где враг? – на Востоке, вот она Российская империя. В 1717 году. А мы упираемся в 1917, а эти двести лет куда отбрасываем? Никто же не знает, что это за клубы каменщиков, масонов. Они точно сказали: вот враг – Российская империя, и 300 лет нас мучают. А мы в 17-й упёрлись и здесь даём оценки не правильные.
Гость
1 июня, 07:08
Ряженые
Гость
1 июня, 07:55
СЕКТА , спасите их.
kiriax3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июня, 08:39
Настоящие масоны в Лондоне, Вашингтоне. А это позеры обычные.
Гость
1 июня, 12:40
в лондоне скорее не массоны и гейзоны, в вашингтоне скорее евреизоны
Гость
1 июня, 07:39
упасть не встать, великая лажа
ГОЙДА

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня, 09:40
Настоящие масоны и Иллюминаты в Лондон Сити. Иллюминаты обладают технологиями недоступными для всего остального населения. Доктор полит. наук Саймон Ципис подробно всё про них рассказывает на своём канале.
Гость
1 июня, 10:05
только им подвластна технология изготовления иллюминаторов?
ГОЙДА

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня, 10:11
Гость
1 июня, 10:05
только им подвластна технология изготовления иллюминаторов?
Видят будущее и иногда транслируют нам его через условных Симпсонов (The Daily Mirror: «Симпсоны» в 2012 году предсказали вспышку хантавируса), влияют на геополитику, горизонт планирования даже не десятки, а сотни лет вперед.
Гость
1 июня, 11:52
это мы видели в кино Багровые реки и Код да Винчи
Гость
1 июня, 08:22
А главный масон похож на певца Юлиана, только умытого
Гость
1 июня, 21:33
Действительно ха
Гость
1 июня, 07:55
Почему эти ложи не запрещают? И почему участников этих лож не отстраняют от должности? Вот эти люди превращают страну в колонию, а людей в рабов,и я так думаю что с их подачи издают законы во благо определённых лиц. А также я думаю все эти ложи работают и выполняют поручения другого государства.
Гость
1 июня, 08:30
Потому что страна под иудейским геноцидом хабатников. По сути мы в плену.
Гость
1 июня, 10:41
Гость
1 июня, 08:30
Потому что страна под иудейским геноцидом хабатников. По сути мы в плену.
ну допустим, но как быть с Христом ? или это другое?
Гость
1 июня, 08:11
Какой только нечисти нет в России.
Гость
1 июня, 11:27
Сатанисты уже давно не скрываются. Они уже вовсю открыто орудуют, а люди им подчиняются...
Гость
1 июня, 07:24
какой масти эти гуси?
Гость
1 июня, 07:50
Гость, петухи обыкновенные !
Гость
1 июня, 08:28
Так шутят люди не далёкие?
Гость
1 июня, 15:39
Гость
1 июня, 08:28
Так шутят люди не далёкие?
А как шутят далёкие? Пошутите?!
Гость
1 июня, 07:52
Вот так спокойно писать о сектантах !!! Как о благе... Аум Синрикё ни чем не отличается от них как и любая другая секта.
Гость
1 июня, 08:31
Она не такая глобальная как эти.
Гость
1 июня, 09:50
Гость
1 июня, 08:31
Она не такая глобальная как эти.
Методы ненормальные!
Гость
1 июня, 10:44
а как быть с Христом? а последний царь, которого святым сделали то же там состоял.
Гость
1 июня, 08:41
Тайная ложа похожа на явную лажу.
Гость
1 июня, 10:19
Каких только клоунов нет
Гость
1 июня, 11:28
ватсам запретила, а масонов нет. как то не правильно это
Гость
1 июня, 08:53
Обхохочешься. Одни с ведрами на голове мечами машут, другие в масоны подались. Симулякры
Гость
1 июня, 08:09
а снег зимой они помогут убрать с улитс гарацких?
Гость
1 июня, 09:24
Обязательно! Видишь, уже и фартуки надели! Лопаты ищут.
Гость
1 июня, 09:50
Это вы к вопросу о том, кто во дворе пропавших Усольцевых снег убирает?
Гость
1 июня, 10:57
Интересно, среди всей этой братии есть хоть один каменщик?
Гость
1 июня, 19:25
Конечно! Они все и есть каменщики раз масоны
Гость
1 июня, 07:24
Подельники
Гость
1 июня, 08:13
невтудверщики...
Гость
1 июня, 15:49
Почему в перчатках? Каменщики же всегда в верхонках?
Гость
1 июня, 08:12
в военкомате че? повестки закончились!? там их быстро научат Родину любить!
Гость
1 июня, 08:14
ролевики)
Гость
1 июня, 08:19
про хоббитов и гномов будет че?
Гость
1 июня, 09:24
в Маслянинских горах ищем
Гость
1 июня, 07:40
Слитный купальник с рукавом
Гость
1 июня, 08:09
Это что за клоуны?
Гость
1 июня, 13:37
Сколько тебе эти сатанисты за рекламу заплатили?
Гость
1 июня, 08:35
Клоунада.. Куда ФСБ смотрит????
Гость
1 июня, 08:41
Причем тут ФСБ, психиатрия налицо)). Хотя не смешно. Нарциссическое расстройство, мания величия.
Гость
1 июня, 17:21
Гость
1 июня, 08:41
Причем тут ФСБ, психиатрия налицо)). Хотя не смешно. Нарциссическое расстройство, мания величия.
Потому что это настоящий экстремизм и есть, а не те, которые по политическим статьям!
Гость
1 июня, 08:23
Это не теории заговоров. Это.практика. Это реально больные люди, одержимые идеей геноцида и порабощения остальных.
Гость
1 июня, 14:30
Тебя уже поработили, скоро совсем загеноцидят, тогда не сможешь нести чушь.
Гость
1 июня, 07:26
Шалупонь.
Гость
1 июня, 07:47
в детстве не наигрались
Гость
1 июня, 09:04
А почему их до сих пор не пересадили всех, раз известны все?
Гость
1 июня, 09:26
Ну, теперь-то ты понял мотивацию товарища Сталина по ликвидации сектантства?
Гость
1 июня, 09:53
Гость
1 июня, 09:26
Ну, теперь-то ты понял мотивацию товарища Сталина по ликвидации сектантства?
Необязательно быть сталинистом, чтобы быть против сект. Сейчас этим церковь занимается, насколько я знаю. Но и церковником быть необязательно.
Гость
1 июня, 12:34
Такое впечатление, что в 90е попал - великое белое братство, потом ещё какая то японская секта была и так далее.
Гость
1 июня, 15:47
графские и княжеские верификаты продавали! Князь КурицыН, Граф Булочкин...
Гость
1 июня, 07:04
Чем бы дитя не тешилось , лижбы не плакало.
Гость
1 июня, 08:38
Раньше в гаражах собирались, ГСК развалили, теперь собираются в ложах
Гость
1 июня, 09:02
Смешно.... Делать им нечего
Гость