NGS
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

1 м/c,

сев.

743мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Новосибирске могут ввести режим повышенной готовности на территории двух домов

30 мая 2026, 12:43
Гость
Гость
30 мая, 13:00
Готовность к чему? К обрушению дома или торжествам по случаю 91-летия?
Гость
30 мая, 20:16
К переселению жильцов в общагу.
Гость
30 мая, 16:53
Режим повышенной готовности исключает развал-завал домов ?
Гость
30 мая, 20:17
Он позволяет всех несогласных и протестующих переселить в места не столь отдаленные.
Гость
30 мая, 14:59
Лизонька, а как на Южно-Чесноках?
Гость
30 мая, 18:48
Может, расселить дома было бы разумнее, чем просто тупо объявлять разные режимы?
Гость
30 мая, 13:06
Наш дом кирпичный, но 1932 года постройки. Через 6 лет - юбилей) Однако что-то мэрия никаких "режимов" не вводит..
Гость
30 мая, 13:53
Кирпичный ?радуйтесь ,что никто "глаз на него не положил " ,!
Гость
30 мая, 14:15
Приходите через 6 лет, пообещают рассмотреть данный вопрос...
Гость
30 мая, 12:57
Все стареет , все изнашивается. Нужно менять. Легко ли в 70++++ страной править ? С такими то домами …
Гость
30 мая, 20:52
Ну поменяешь. А капитализм тот же. Это называется шило на мыло
Гость
30 мая, 13:50
Пошёл процесс расселения людей из СТАРЫХ ДОМОВ ! НО ПОЧЕМУ НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ ТАКТИКУ РАССЕЛЕНИЯ ОДИНОКИХ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ в ДОМА ,КОТОРЫЕ СТОЯТ ПУСТВЫЫМИ ,НЕ ПРОДАНЫМИ ? ведь можно арендовать дом государству и поселить в дом пожилых и взять под контроль и обеспечение ЭТИХ ЛЮДЕЙ помощью ,ЛЮДИ будут друг другу помогать ,поддерживать и в одном месте организовать помощь по дому и медицинскую , привязав к социальному -ЭТО ВЕДЬ ПРАКТИЧНО ДЛЯ ВСЕХ .
Гость
30 мая, 20:20
Какие такие дома стоят пустыми? То, что там никто не живет - не значит, что не продано. Может люди еще не торопятся переезжать.
Гость
30 мая, 17:21
отец андрей с крестиком я твою фрау в кино водил ты поняла мене отчэ из омеги и гармонии+
Гость
30 мая, 17:29
привет отец андрей жди подачу блюда я тебе дам холодец ты упадёшь
Гость
30 мая, 20:51
А штаб когда создадут?
Гость
30 мая, 15:46
Я твою прекрасную фрау намотаю чайХана
Гость
30 мая, 15:45
Привет красивый отец Андрей с крестиком! Ты думаешь тебя это не коснётся, а ты шлейф анонимный!
Гость
30 мая, 15:45
Ты с омеги+ красивый отец Андрей тебе зиксен фальш бум бурух калина!
Гость