перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Что такое фишинг и как от него защититься

29 мая 2026, 00:00
Гость
Гость
29 мая, 22:51
В статье не написано ровным счетом ничего, что оправдывало бы громкий заголовок.
Гость
29 мая, 22:49
"директор блока функциональных и бизнес-компетенций АНО "Корпоративная Академия Росатома" Каких только кормушек не придумают...
Гость
29 мая, 09:47
Статья нужная. Узнал много нового. Перед дествиями с банк. картой и госуслугами лучше прочитать эту статью.
Гость
29 мая, 09:20
Зачем вообще переходить по левым ссылкам, добавляться в непонятные группы? Ну и на акции и скидки вестись - совсем глупо.
Гость
29 мая, 10:28
Жадность же. Её и эксплуатируют.
Гость
29 мая, 10:59
От перехода ничего не случится,зачем свои данные вводить, на этот момент надо обращать внимание.
Alx_nsk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая, 09:14
вчера по альтернативному мессенджеру (не МАХ) звонили, предлагали домофон поменять. И даже домашний адрес верно назвала, красавица. Говорю - девушка, мессенджер новый, а прихватки старые, новое что-то придумай. - да что тут нового придумаешь ...
Гость
29 мая, 08:37
Если Вы думаете что Ваш компьютер это Ваш компьютер - Вы ошибаетесь!
Гость
29 мая, 16:46
А чей? Неужели порошенка?
Гость
29 мая, 08:11
Директор блока функциональных и бизнес-компетенций... Сколько же бездельников хотят прикрыть умными словами свою невостребованность в обычных профессиях...
Гость
29 мая, 10:27
Эксперт мирового уровня! Порадовал совет проверять "реальны ли сайты, на которые нам предлагают перейти." Ну да, реальный сайт - пейти же на него удалось.
Гость
29 мая, 16:45
Не то, что у тебя: охраннег на запраффке. Ты прямо голова!!😀😃😄😃😀
Гость
29 мая, 01:19
Уязвима (не до сети и фишинга) в медицине. 3 раза умирающейся увозили по Скорой. Возвращали домой (за свой счет, на такси). С дура ума думала, что хорошо выгляжу. Понимаю, что одинока, некому помочь бороться (???).
Гость
29 мая, 00:10
Вот вы для кого такие тексты пишете? Целевая аудитория через пару предложений перестанет это читать, так как нифига непонятно, одни термины.
Гость
29 мая, 09:49
Так пусть учатся понимать. Мошенники непонятливых и разводят.
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая, 00:04
Мы, пожилые, всегда в группе риска, но за мою безопасность в сети отвечает it-подразделение ЧОПа.
Гость
29 мая, 01:20
Какой ты милый. Возьми меня с собой.
Гость
29 мая, 08:35
Да-да! В твоём ЧОПе всё безопасно! Ещё никто не смог взломать флажковый семафор!
Гость