NGS
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

сев.

746мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Новосибирске назвали победителей «Народной премии НГС»

25 мая 2026, 18:00
Гость
Гость
27 мая, 00:58
В таком знАковом месте в черных футболках 😏🤬Вот это дресс-код или мужикам и так сойдёт, чё их наряжать!!!
Гость
27 мая, 00:10
Зачем это действо ? Типа у нас все хорошо ,всем смеятся.
Гость
26 мая, 14:11
Кто-нибудь пономинировал на Громкову? Расскажите как получилось.
Гость
26 мая, 11:05
Лица по моему все те же, что на сапкарнавале и тд и тп
Гость
26 мая, 09:44
Все же знают как получают голоса? И как получают награды эти? Был в клинике, а мне при оплате сказали: если проголосуете за нас получите скидку 500р) А вообще данное мероприятие такое сельпо с нашим сельпо бомондом..
Гость
26 мая, 10:35
Гость, конечно) участвовать в таких конкурсах- позориться на весь город , открыто сказав о том, что вы написали
Гость
26 мая, 08:49
FREEDOM генеральный партнёр построенный из г и палок
Гость
26 мая, 08:45
Блогер - вымирающая профессия. Езжайте на метро, увидите рекламу - будущее за специалистами "операторами".
Гость
26 мая, 08:33
А в moon balance что там творческого? Как вообще в эту категорию попала данная контора?
Гость
25 мая, 21:17
Купинское мороженое-соглашусь.. с остальным нет
Гость
25 мая, 21:14
позорнота
Гость
25 мая, 21:54
позорнота Классное русское слово.
Гость
25 мая, 21:10
сколько заносят "победители", интересно
Гость
25 мая, 22:04
сколько заносят "победители", интересно Тебе правда интересно? Сколько есть столько и заносят .
Гость
25 мая, 21:00
Вот чем бы дитя не тешилось... Мне кажется, кажется год одни и те же люди, собираются и дарят сами себе призы и подарки.. А остальному городу на них.... ну все поняли..
Гость
25 мая, 20:56
Почему мужчины не в костюмах? В каких-то футболках, джинсах...
Гость
25 мая, 21:10
колхозники потому что
Гость
25 мая, 20:38
Не увидел Bugatti Type Atlantic 1936 г. Картошку что-ли садит?
Гость
25 мая, 20:55
Богатковские в центр только на фонтан ездят. Раз в год
Гость
25 мая, 20:36
не надо примазывать свои премии к народу
Гость
25 мая, 20:38
народ даже не в курсе вашего шабаша
3604257

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая, 20:34
Когда сенатор стал героем России, есть ли ещё звание, которым его не наградили
Гость
25 мая, 20:53
Ты нам не нужен
Гость
25 мая, 20:25
тюлень испугался
Гость
25 мая, 20:21
Лучше напишите сколько надо денег отдать, чтоб в зал попасть
Гость
25 мая, 20:18
Чет черная змея платонова она же дугина даже корни седые не покрасила, ахаха ржу
Гость
25 мая, 20:17
включал на тв как то пресненько все идет скучно .а разговоров на целый год .
Гость
25 мая, 20:10
он же пенсии хочет отменить
Гость
25 мая, 20:01
Прилетит тут кружок в голубом вертолете и привезёт коробку эскима
Гость
25 мая, 19:56
Где то награждение идет, а где то заставляют голосовать учителей онлайн, отправляя в махе фото кандидатов.
Гость
25 мая, 23:50
А учетиля своего мнения не имеют ????
Гость
25 мая, 19:48
Это роскошно ! Это феерично ! Это эпично и фантастично ! Об этом буудт писать теперь месяц !
Гость
25 мая, 19:46
Круэлу специально зовут в качестве городской сум.... достопримечательности чтоль ?
Гость
25 мая, 20:22
Ну а кого еще, остальные в 45 работают как нормальные люди
Гость
25 мая, 20:49
местная блаженная,на потеху местным спекулянтам
Гость
25 мая, 19:44
Жители Канн и Монако обзавидуются от завистливой зависти !
Гость
25 мая, 20:39
Жители Канн и Монако обзавидуются от завистливой зависти ! Гость, не паникуйте - у них и своих шаляпиных - пруд пруди.
Гость
25 мая, 19:43
рассказ о том ,как в нашем колхозе решили провести светское мероприятие ....
Гость
25 мая, 19:55
рассказ о том ,как в нашем колхозе решили провести светское мероприятие .... Да ладно тебе - не всякий колхоз Шаляпин посещает.
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 мая, 20:37
Гость
25 мая, 19:55
рассказ о том ,как в нашем колхозе решили провести светское мероприятие .... Да ладно тебе - не всякий колхоз Шаляпин посещает.
Ты наверное путаешь его с другим Шаляпиным. Которого давно нет. Хотя о чём это я.
Гость
25 мая, 20:50
25 мая, 20:37
Ты наверное путаешь его с другим Шаляпиным. Которого давно нет. Хотя о чём это я.
"Ты наверное путаешь его с другим Шаляпиным. Которого давно нет. Хотя о чём это я." Точняк чувак, о чём это ты?
Гость
25 мая, 19:40
кто кто ???
Гость
25 мая, 19:39
Задрали вы своей «народной премией».
Гость
25 мая, 19:31
Осквернение филармонии
Гость
25 мая, 19:15
Кто эта бабуля в чёрном одеянии на чёрном мопеде и почему мы должны о ней знать? Она занимается благотворительностью, спонсирует приюты для бездомных (людей, животных), инвестирует в экономику государства или в разработку новых лекарств против неизлечимых болезней, придумывает нано-технологии или реально перспективные стартапы для эффективного развития всего человечества, а может она выдающийся учёный, доктор наук, профессор, академик и лауреат Нобелевской премии? Нет? Тогда зачем к чему столько восторгов, "охов" и "ахов", столько внимания к одному персонажу и все эти почести, не подскажете случайно, господа?
Гость
25 мая, 19:23
Не осилил многабукв
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 мая, 19:25
Это тайна наверное, я не знаю.
Гость
25 мая, 19:15
"Сегодня встанет известно, за кого горожане....". Да у меня уже встал!
3604257

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая, 19:06
В филармонию в поло черного цвета. Гламурно!
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 мая, 19:14
Хорошо, хоть не в майке алкашке. Уже надо ценить вкус))
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 мая, 18:57
А верблюда куда дели? Помер бедолага? (
Гость
25 мая, 19:40
А верблюда куда дели? Помер бедолага? ( Не, жив бродяга, но на него финансирование урезали.
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 мая, 19:43
Гость
25 мая, 19:40
А верблюда куда дели? Помер бедолага? ( Не, жив бродяга, но на него финансирование урезали.
Хорошо, пусть живёт.
Гость
25 мая, 20:17
25 мая, 19:43
Хорошо, пусть живёт.
Хорошо, пусть живёт. Да, но на три копейки с двумя горбами долго не протянет.
Гость
25 мая, 18:49
Удачно пономинировал на Ефстафиеву. Начинаю номинировать на Лизоньку.
Гость
25 мая, 18:45
я ничо не понила - кудой мне то бежать ?
Гость
25 мая, 19:22
лук! лук прихвати!
Гость
25 мая, 19:31
я ничо не понила - кудой мне то бежать ? Бежи кудой подальше от деревни Пашино.
Гость
25 мая, 18:44
Кац в гробу перевернулся...
Гость
25 мая, 19:26
Кац в гробу перевернулся... Угу, он предлагал сдаться, но никто к нему не прислушался.
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 мая, 18:43
Сочувствую Арнольду Михайловичу. каково ему смотреть с портрета на все непотребство
Гость
25 мая, 21:14
то же самое хотела написать. какой-то колхоз, а не миллионник (сама пишу из евро-колхоза, тут тоже все плохо).
Гость
25 мая, 21:54
Гость
25 мая, 21:14
то же самое хотела написать. какой-то колхоз, а не миллионник (сама пишу из евро-колхоза, тут тоже все плохо).
я вам пишу чего же более что я могу еще писать ??
Гость
25 мая, 18:41
Выезжаю с Терешкковских холмов. Буду через 5 минут
Гость
25 мая, 18:40
Я уже потихоньку номинирую под столом. На Ефстафьеву.
Гость
25 мая, 18:26
К этой компании так и просится чувак с микрофоном, который будет задавать вопрос "А кто такая Босния и Герцеговина?" ))))
Гость
25 мая, 19:40
Боня Герцогиня ??? я не знала
Гость
25 мая, 18:08
Филармонию превратили в филиал гусинобродской барахолки....
Гость
25 мая, 18:42
В автовокзал
Гость
25 мая, 19:40
город барахолка как был в 90 так и осталася
Гость