перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Квартиры уже распроданы, а денег нет». Прокуратура составила свой список долгостроев в Новосибирске — что с ними сейчас

23 мая 2026, 22:00
Гость
Гость
24 мая, 21:16
Относительные долгострои 1-3. Жилые комплексы от Стрижи 4-6. Жилые комплексы от "Дом Солнца" 7. ЖК на Рябиновой 8. Дом в ЖК Любимый 9-10. 2 дома Дуси К. 11. Пролетарская, 271/5 "Эверест-Н" Минимум 35 объектов
Гость
24 мая, 21:16
Так это далеко не весь список ЖИЛЫХ долгостроев. Вот полный: 1. Серафимовича 21 (От "Строй плюс") 2. Серафимовича, 10 (От "Союз 10") 3. Урицкого, 19 (Неснесенная незаконка) 4. Петухова, 6/6 (Отказ СОЮЗ ИНВЕСТ от достройки) 5. Печатников, 12 (буквально недавно выкупили на торгах) 6. Сибирская, 30а (в планах покупки Расцветаем) 7. Кропоткина, 104а (Невезучий дом с надстройкой) 8. Долгострои на Связистов (Бывший "Солнечный берег" и "У Озера") 9. Долгострои Минобороны 10-11. Волховская , 33а и Петухова, 73 (2 недостроя от Завода строительных материалов) 12. Волховская, 37 к4 (Бывший долгострой ПТК, выкуплен Расцветаем) 13. Большая, 600/15 д1 (Долгострои от "ДЖН") 14. 8 долгостроев от Минобороны 15. Бородина, 26 (2 3-х этажных дома от застройщика Кропоткина, 104а) 16. Недостроенная вторая очередь ЖК Академ Клаб в Каинской Заимке 17. Недостроенный ЖК "Радужный" в Верх-Туле 18. МК Сибиряк, 11 (Долгострой в Речкуновке) 19. Долгострой на Карла Маркса в Бердске (Выкуплен, подвижек нет) 20. Недостроенный ЖК "Солнечный" в Новолуговом 21. Приморская, 28/1 (Снесен Расцветаем, подвижек нет) 22. Недостроенный ЖСК "Приморский" Приморская , 10а д5 23. Долгострои Дискуса 24. 3 недостроенных 3-х этажки на Воскресная
Гость
24 мая, 08:21
На территории школы 168 ул. Сибирская рядом с цумом с 1999г стоит недострой и кран. Вспоминаю Евдокимова - фантазер ты меня называла - хорошо пел. Осень, осень скоро , а не чем похвалится.
Гость
24 мая, 07:51
Банкротство!
Гость
24 мая, 00:58
Выборы скоро. ... Прокурор ругается.
Гость
24 мая, 00:56
Прокурор отругал ??? Дальше что . Где посадки ????
ЛЕХАИМ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая, 00:40
Улица Кропоткина, 104а. Чей это дом?
Гость
23 мая, 23:34
Кто эти люди, которые переезжают жить в Новосибирск? Ради чего?
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 мая, 23:10
на Урицкого уже достройте или снесите, дом что напротив парка, он же уже лет 20 гнилым зубом торчит. Чего ждем?
Гость
23 мая, 23:05
Достали с карточками. МОжет, на комиксы уже перейдете?
Гость
23 мая, 23:01
Карточки читайте сами. Если не можете писать, то не беритесь.
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая, 22:08
А не надо было на стадии котлована покупать, полно уже готового жилья на Богаткова
Гость
23 мая, 23:20
Привыкли в яму ходить по нужде. Вот и купили место в котловане.
Гость