перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Стало известно, сколько дефектов на новосибирских трубах нашли с середины мая

22 мая 2026, 18:05
Гость
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая, 21:33
Заплатки поставить, щебёнкой засыпать и до следующей весны потянет...
ezh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 мая, 21:32
Почему нужно начинать испытания, отключать всё - когда на улице отрицательная температура? Перенести начало на неделю - смерти подобно?
Гость
22 мая, 23:28
Сами по себе испытания пережиток советского времени. Тогда испытания нужны были для проверки слабых мест сварки новых и относительно новых труб. А когда трубам пятьдесят лет или тридцать то никакие испытания не помогут. Это просто для выявления дополнительных дыр в сгнивших трубах. После ремонтов летом на тех же местах зимой меняют трубы если совсем плохо.
Гость
22 мая, 21:21
Тепло "вовремя" отключили. Интересно, а сколько теряется при центральном отоплении? В деньгах, которые платят жители...Можно новый город с газовыми котельными "на квартал" построить?
Гость
22 мая, 21:10
Плановую сузили - знатный коллапс там каждый день теперь.
Гость
22 мая, 21:13
И рабочих не видно, и хоть бы яму выкопали !
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая, 19:58
Одни и те же места постоянно
Гость
22 мая, 20:44
что там у тебя за постоянство в местах?
Гость
22 мая, 20:45
Мамаша бди далее.
Гость
22 мая, 20:52
Наташка у тебя да?
Гость
22 мая, 19:57
А нам зачем эта информация? Орден им дать?
Гость
22 мая, 19:25
На Народной не успевают газоны разрывать и чёрную землю потом завозить. Летом кусок трубы заменят, через год, два опять роют, следующий кусок менять!
Гость
22 мая, 19:03
На Затулинке у кафе Любава сгк разрыла поперек всю дорогу, теперь всем через светофор только, естественно пробки увеличились. Наверное на все лето разрыли как всегда
Гость
22 мая, 18:58
А когда начнется благоустройство по Римского Корсакова, где с июля прошлого года все разрыто?
Гость
22 мая, 23:04
До 1 июня сделают.
Гость
22 мая, 18:47
надо переходить на установку печек в квартирах. вывод трубы в форточку. собственное отопление, бойлеры, кондиционеры, можно скважины воды во дворе сделать. вопрос. зачем нам такой город и мэр?
Гость
22 мая, 20:55
ну а чо...........мы, когда в 1960 году переехали в дом по пр. Дзержинского 4, то там были дровяные печи, мы топили такую печь и готовили тоже иногда на ней и дома, на кухне, дрова были сложены какое то количество, очень тепло от неё было.......мне года четыре было. а дымоходы были в стенах дома, они и сейчас там есть, только заложены кирпичами и современные жильцы про них не знают.
Гость
22 мая, 18:45
Положить новый асфальт на Шамшиных, и разрыть его через год, все по классике.
Гость
22 мая, 21:57
автогенная на очереди как я понимаю
Гость
22 мая, 23:24
Гость
22 мая, 21:57
автогенная на очереди как я понимаю
Пока вроде положили асфальт.
Гость
22 мая, 18:42
след весной отключите все тепло и воду в марте. сможете рапортовать о завершении ремонта теплосетей уже 1 июня. устраняйте ваши дефекты НЕ за счет нашего здоровья и затрат на электрический обогрев.
Гость
22 мая, 18:08
И снова будет разрыта половина удиц города. И стоять это будет месяцами без рабочих. И будут опять машины туда проваливаться, и люди жаловаться. Но схема отлажена. Да и денег нет, потерпеть надо
Гость
22 мая, 18:48
деньги есть. наэкономили, на отключенном отоплении. в след раз отключат в марте.
Гость