NGS
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

743мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Мэр Новосибирска завершает работы на Димитровском мосту

21 мая 2026, 20:50
Гость
Гость
22 мая, 01:44
В этом году я ставлю задачу завершить на Димитровском мосту все работы, которые связаны с перекрытием трафика. Мы опять организуем реверсивную полосу, чтобы эффективнее пропускать потоки транспорта, — рассказал мэр на встрече. — На следующий год останутся работы на нижней части моста, сам себе противоречит из-за незнания русского языка.
Гость
22 мая, 01:41
"На Димитровском мосту собираются закончить все работы, для которых нужно перекрывать движение" Ну слава богу. А я уж думал, что заканчивать они не собираются.
Гость
21 мая, 23:14
Такие ответы размытее некуда, такое мы и сами предположить могли
Гость
21 мая, 22:19
сначала получают разрешение -- на строительство гостиницы (без парковок и минимум согласований) , затем появляется магазин, ТЦ -- пример ТЦ ДРУЖБА на ГБШ, магазин *магнит* напротив Есенина 67.
Гость
21 мая, 21:55
Герои. Это действительно герои. Мера и Губера представить к гос наградам!
Гость
22 мая, 03:48
Гость, герои пятилетки, в рабочий полдень.)
Гость
21 мая, 21:37
" На Димитровском мосту собираются закончить все работы." Как закончат, тогда и приходите рассказывать.
Гость
21 мая, 23:15
Не, ну в позапрошлом году подрядчики были такие, что не собирались... В НСК каждый этап уже новость и повод
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая, 21:24
Смешно конечно. Особенно, про гостиницу.
Гость
22 мая, 08:14
И особенно смешно про "ничего про площадь Ада".
282415367

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая, 21:04
Пора не завершать а кого то реально и на долго сажать за подобное
Гость
21 мая, 20:56
Торопитесь друзья с ремонтом Дмитровского моста , пора платный мост открывать бобла собирать с новосибирцев нужно пополнять Российский бюджет . Спасибо губернатору второй срок о людях думает.
Гость
21 мая, 21:11
бабло с платного моста разве в бюджет? он же строится по концессии, и вся плата за проезд по нему будет уходить строителю, по договору вроде 15 лет, но, может ошибаюсь, говорю по памяти, может дольше
Гость
21 мая, 20:52
Встреча состоялась в 11 утра, а объявлено о ней было в 8 в телеграм-канале? Ну, чтобы неправильные жители вдруг не пришли.
Гость