В Дендропарке Новосибирска планируют ввести режим повышенной готовности
19 мая 2026, 20:33
Гость
21 мая, 16:41
Скоро от дендропарка одни ворота останутся, за речкой школа для элиты а здесь детский сад для элиты, наверно не отстанут пока не угробят парк
Гость
20 мая, 10:22
в чью честь банкет? Не к Жуковке ди тянут коммуникации? Почему ради одного очень богатого человека и его финансовых притязаний надо разворотить такую богатую и важную территорию? Чтоб не было и остатков былой роскоши
Гость
20 мая, 09:56
Копают дендропарк ежегодно , безобразно и без всякой " рекультивации"! Вообще не чувствуется что этом уникальном месте Новосибирска есть хозяин ! Периодически проводятся какие то вырубки , всегда неряшливо , захломляя лес . Смех и горе вызывают грозные объявления о запрете выгула собак , которые систематически ломаются , прямо у входа , под видео камерами ! Дендро это экосистема , это и белки , бурундуки , птицы , эти разрушаемые собаками муравейники ! Где хотя бы элемтарный контроль !?
Гость
20 мая, 00:39
Кто нибудь проверяет юр. лица на актуальность однолинейных схем?Которые должны раз в три года актуализироваться.
Гость
19 мая, 23:36
Что за муть?!! Отстаньте от Дендропарка!!!
Гость
19 мая, 23:14
А в зоопарке что, через забор?
или опять пусть пылают тигры и козы?
Хоть бы раз написали чем в итоге заканчиваются эти режимы повышенной готовности,кто и за что ответил и сколько из бюджета потрачено на это мероприятие.
Почему то мне кажется ,что это очередное разводилово ,придуманное чиновниками,чтобы если что ,то сработало -мы типа за всё болеем ,но ни за что не отвечаем,хотели как лучше ,а получилось ,как получилось. Как с КРТ.......
Гость
19 мая, 22:44
Да уж, разворотили землю там знатно, дорожки в глубоких канавах, ямы с провалами, мусор после сноса здания на входе прикрыли кривым заборчиком из отходов каких-то, но его все равно видно.
В общем, позорище.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев