
Мероприятия спикера традиционно собирают полные залы
Умение общаться уверенно и убедительно — ключевой навык не только для руководителей и предпринимателей, но и для всех, кто работает с людьми. Чтобы строить карьеру, выступать на публике и презентовать себя, важно постичь азы эффективной коммуникации. О том, как это сделать, новосибирцам расскажут на практическом тренинге «Заяви о себе. Лидерские стратегии коммуникации» бизнес-тренера Радислава Гандапаса, который пройдет 4 июня в Киноконцертном зале имени Маяковского.
Кто такой Радислав Гандапас
Имя спикера многим знакомо. Радислав Гандапас — один из самых известных бизнес-тренеров СНГ, эксперт по лидерству и публичным выступлениям. Он трижды становился обладателем премии «Бизнес-тренер года» и более 25 лет работает с руководителями, предпринимателями и крупными компаниями.
Спикер входит в число наиболее востребованных экспертов по ораторскому искусству в России и является автором 12 книг. Самые известные — «Харизма лидера» (16+) и «Камасутра для оратора» (16+).

Эксперт по ораторскому искусству Радислав Гандапас
Практика вместо абстрактной теории
Участники тренинга «Заяви о себе. Лидерские стратегии коммуникации» узнают, как производить сильное первое впечатление, удерживать внимание собеседника, говорить убедительно и добиваться результатов без давления и манипуляций. Программа рассчитана на предпринимателей, руководителей, экспертов и всех, кому важно чувствовать себя увереннее в деловом и личном общении.
Организаторы отмечают: мероприятие будет особенно полезно тем, кто теряется в сложных разговорах, не умеет спокойно отстаивать свои границы или испытывает трудности при новых знакомствах.

Это программа для всех, кто хочет чувствовать себя увереннее в деловом и личном общении
Мастер-класс пройдет в интерактивном формате с практическими заданиями, упражнениями и разбором реальных ситуаций. Участникам предоставят стратегию коммуникации и предложат инструменты, которые они смогут применять в работе и повседневной жизни.
Сам Радислав комментирует предстоящую встречу так: «Будет весело, очень полезно и содержательно. На тренингах я помогаю людям освоить навыки, необходимые для достижения результатов в современном мире».
— Очень понравилось, что тренинг не про теорию, а про практическую работу. Пошаговые задания помогли сразу увидеть прогресс. Теперь в общении чувствую, что могу донести свою мысль без суеты и лишней спешки, — делится участница прошлой встречи.

Тренинг «Заяви о себе. Лидерские стратегии коммуникации» пройдет 4 июня в Киноконцертном зале имени Маяковского
Программа мероприятия
Вместе со слушателями спикер разберет, как выбирать подходящий формат общения под разные ситуации, быть точным и уместным в диалоге и почему сильные коммуникативные навыки становятся конкурентным преимуществом.
Отдельный блок посвятят ассертивной коммуникации — умению уверенно говорить о своих интересах без агрессии и давления. Новосибирцы узнают, как спокойно отказывать, сохранять личные границы и не обострять конфликт. Также на мастер-классе обсудят правила эффективной самопрезентации и расскажут о развитии личного бренда.
Продолжительность мастер-класса составит 2,5 часа.
— Всегда боялся выступать перед аудиторией. Руки потели, мысли путались, но после встречи начал использовать приемы, о которых говорил Радислав. Уже успешно провел несколько выступлений без страха перед публикой, — рассказывает один из участников мастер-класса.

«Радислав умеет вдохновлять», — отмечают участники тренингов
Где и когда пройдет тренинг
Тренинг «Заяви о себе. Лидерские стратегии коммуникации» пройдет 4 июня в Киноконцертном зале имени Маяковского в Новосибирске. Начало — в 19:00.
Мероприятия Радислава Гандапаса традиционно собирают полные залы, поэтому билеты лучше приобрести заранее на сайте nsk.kassy.ru.
ККК им. Маяковского, 4 июня 2026, 19:00.
Подробнее о тренинге можно узнать на сайте.
ООО «Городские зрелищные кассы Новосибирск», ОГРН 1145476095753, Новосибирск, ул. Октябрьская, 42, офис 111.





















