перейти к публикации
44 комментария к публикации

Новосибирск на следующей неделе накроют дожди с грозами

17 мая 2026, 06:00
Гость
Гость
19 мая, 13:25
Месяц лета украли просто... Конченная погода.
Гость
18 мая, 14:23
Ура!!!! Люблю дожди! Помоют город!
lesa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 мая, 06:39
Как орали, на отопление в первые дни мая. А то не знали, что тепло у нас временное( тем более в Мск тогда холод стоял, а значит и к нам дойдет ) , а холод постоянно… в этот раз прям очень постоянно … уже невозможно если честно
Гость
18 мая, 06:14
Купить водонагреватель и обогреватель сказали мне на отключение горячей воды и тепла в УК . Ещё и за их использование платить деньги. А прогноз погоды нельзя посмотреть и корректировать по погоде а не по графику.
Гость
18 мая, 06:03
А что Министерство погоды делает? Надо такое запретить!!
Гость
18 мая, 05:35
И эта неделя начинается с холода не только на улице, но и в квартире. Если вчера утром температура в квартире была 18, то сегодня она понизилась до 17. Возникает вопрос, если зимой ненормальной температурой считается ниже 20, то и весенние градусы в 17 нисколько не лучше условий житья при дождях и отсутствии солнца на всю неделю??
Гость
18 мая, 07:02
Сейчас начнут вновь мэрские пропагандисты писать о приходе и на этой недели + 26 градусов?
Гость
18 мая, 04:57
Погода напоминает местных жителей: злая, угрюмая и душу не греет.
Гость
18 мая, 03:38
Новые санкции. Это ЕС новый пакет санкций готовит против беспредела.
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 мая, 02:23
так жару же обещали
Гость
17 мая, 20:37
Неделю не выключаем обогреватель! За что вы нас так, г-н мэр?
Гость
17 мая, 21:56
Окна с дверьми не пробовали нормальные поставить? Обогреватель у них...
Гость
17 мая, 19:34
Перестали окна открывать, улицу греть, вот и похолодало.
Гость
17 мая, 19:32
Если что, в Сочи сейчас не лучше. Если лучше, ненамного.
Гость
17 мая, 19:31
Как будто первый раз в сибире, май же! Поэтому и холодно. Каждый год так. Зато энергосбыт подзаработает.
Гость
17 мая, 17:38
Кофе паленый пьют. А на его гуще гадать бесполезно.
Гость
17 мая, 16:29
В Томске синоптик тоже пропал!!! Обещал красивый загар!!!
Гость
17 мая, 16:28
Хожу босиком по росе по утрам!!! Бодрит и щекочет!!!
Гость
17 мая, 16:22
В Новосибирске пропал метеоролог. Исчез бесследно!!! Наверное это месть за холодную погоду в регеоне!!!! Вот так Вася ври больше!!!
Гость
17 мая, 13:22
Добрый день! Ктоб слмневалсЯ, что опять ссылки на другие источники. Самым что слабо произвести прогноз на наш регион. Чего опять не хватает оборудования, сотрудников или мозгов? Как же раньше определяли точно до 1 градуса. Ведь была и посевная и уборка урожая и выход в море катеров, и т. д. Уберите тогда этот бесполезный сайт, который не несёт информации, лишь засоряет эфир.
Гость
17 мая, 12:37
А тепло и лето вообще будет в городе или всё,погода странная стала сначала греет а потом холод прям под конец месяца и всё не дождаться тепла.
Гость
17 мая, 11:56
про 18 тепла - это местные синоптики по приказу мэра и губернатора нарисовали ? Я больше верю +2+5 от Яндекса
Гость
17 мая, 10:39
А ничего, что сейчас +5, в каком прогнозе это написано?
Гость
17 мая, 09:56
Харп в действии, готовят голод
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 мая, 09:49
Просто (Censored)
Гость
17 мая, 09:48
Земля холодная, когда картошку садить?
Гость
17 мая, 13:10
В августе?
Гость
18 мая, 14:24
Сажать.
Гость
17 мая, 09:39
Помнится пару месяцев назад синоптики обещали раннюю и жаркую весну. Неужели ошиблись!? Вот из какой отрасли нужно в депутаты идти- все нужные навыки отточены до совершенства😅
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 мая, 09:50
Вобще ничего смешного не вижу
Гость
17 мая, 15:08
Так ранняя прошла, сейчас уже поздняя, еда её теплой не обещали)))
Гость
17 мая, 09:23
там дожди, одно название
Гость
17 мая, 21:53
"Там" -- это где?
Гость
17 мая, 09:01
Как в КРТышных многоэтажках живётся сейчас без отопления и горячей воды? В частном доме сейчас комфортная температура.
Гость
17 мая, 10:12
Плохо живётся. Холодно.
Гость
17 мая, 08:34
И +26 отменяется. Будет чуть больше +15 пару дней.
Гость
17 мая, 08:24
Кудрявцеву-мжпу нашему не стыдно? На улице холодно, долги будут. А он тепло отключил. Теперь ещё и воду горячую отключают. Они в Новосибирске вообще-то живут? Или где?
Гость
17 мая, 08:43
Скорее и в Москве живут только топ-менеджеры. А собственники ещё дальше
Гость
18 мая, 06:04
Гость
17 мая, 08:43
Скорее и в Москве живут только топ-менеджеры. А собственники ещё дальше
В Москве тепло сейчас. Горячую воду отключают только в жару. В районах с современной инфраструктурой достаточно 1 дня для проверки труб.
Гость
18 мая, 06:06
В Кузбассе вообще с 5 мая отключили отопление и вода бежит ледяная.
Гость
17 мая, 07:31
Что правда в Новосибирске дожди? В Красноярске ничего подобного, земля на дачах прерсохшая. При этом очень холодно.
Гость
17 мая, 07:04
Кто бы сомневался, у нас опять дожди
Гость
17 мая, 06:42
Это всё глобальное потепление виновато!
Гость
17 мая, 08:42
Точно, и выходные сегодняшние с +26 градусами.
Гость