перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Под Новосибирском построят парк с прудом

15 мая 2026, 22:18
Гость
Гость
16 мая, 19:50
В Новосибирске власти всегда рапортуют о том что будет. Но это будет никогда не наступает. Все разворовывают имя на стадии грандиозных планов
Гость
16 мая, 17:53
Это что за казармы на фото??
Гость
16 мая, 16:17
За чей счет планируется содержание и обслуживание этого райского благополучия?
Гость
16 мая, 08:29
Без глэмпинга нынче никуда, нынче вся сила - в глэмпинге. И обязательно - напрудить в парке.
Гость
16 мая, 07:44
Глемпинг как вид неграмотинга
Гость
16 мая, 07:23
Такие жилища , как и человейники в городе превращают город в технополис. Работа - дом , работа - дом. Ну еще детсад которого там не будет. А за сколько км. школа , больница ?
Гость
17 мая, 17:15
Два сада, школа относительно рядом. Больница да, но педиатр и терапевт здесь же.
Гость
16 мая, 06:34
В Каменке парк всё сделать не могут, и вот уже новый проект.
Гость
16 мая, 06:29
А по русски это что?
Гость
16 мая, 00:20
Кладбище?
Гость
15 мая, 23:29
Бараки.
Гость
15 мая, 23:35
Кстати. Под основное определение барака, как временного малоэтажного жилья, подпадают и часто рекламируемые тут коттеджи за кучу денег.
Гость
15 мая, 23:53
А Ещё новая точка с закладкам и!!!!!
Гость
16 мая, 06:52
КОНЮШНИ!!!
Гость
15 мая, 23:20
там электричка нужна. не только до Пригородного Простора а дальше. Обь-Клещиха - Чемской-Инская. народ повалит
Гость
15 мая, 23:21
ВИП-ы в электричках не слабятся...
Гость
15 мая, 23:14
Это вери кул! Обожаю глемпинг.
Гость
15 мая, 23:20
Это когда во всякие места заходят?
Гость
16 мая, 13:48
Гость
15 мая, 23:20
Это когда во всякие места заходят?
глэмпинг ...дурацкое слово)) это так противоестественно, что режет слух..попробуйте по русски написать!
Гость
15 мая, 22:52
Щас халуи расскажут , как жить знати)))
Гость
15 мая, 22:51
«Пруду более 100 лет — его выкопали еще в 50-х годах 20 века». Даже и не знаю, что сказать. Эйнштейн повержен в пух и прах.
Гость
15 мая, 22:43
Новая очередь никак не продаётся?
Гость
15 мая, 22:43
Смысла мало в таком жилье — и от цивилизации далеко, и соседи через стенку, как в человейниках
Гость
15 мая, 22:38
казармы для людей??? год назад их снесли в военном городке , а теперь построят в элитном месте ......15 минут до остановки до метро
Гость
15 мая, 22:34
а зачем домики? если домики, то как там всем остальным гулять? то что всех пустят, не значит, что это комфортно для всех. все море застроили такими домиками и загородки наставили. вроде море и пляж ходи, где хочешь, но выйти с территории невозможно, так как домики и заборы. до выхода с пляжа надо идти с километр.
Гость
15 мая, 22:30
Кто же все это будет содержать? Зимой снег не могут убрать, а тут пруд. Реклама двигатель высасывания денег у простых смертных и послушных покупателей, которые далеки от этого всего.
Гость
15 мая, 22:48
Тебе зачем эти вопросы и проблемы , живи в своей хруще и не отсвечивай
Гость
15 мая, 22:25
а на берегах будут шаурму продавать?
Гость
15 мая, 22:40
Твоя какая разница , заработал на шаверму???
Гость
16 мая, 19:53
Гость
15 мая, 22:40
Твоя какая разница , заработал на шаверму???
Иди в Худжанд Манама
Гость
15 мая, 22:24
лена путина: за чей счет? и зачем ое там? какое кол-во человек там проживает? а вот озеро, пруд, как в калининграде нужно не в пригороде, а в новосибирске, хотя бы в сосновом бору!
Гость
15 мая, 22:35
за счет домиков.
Гость
15 мая, 22:38
За твой счёт и чё ты сделаешь??? Брызжи слной дальше и пиши коменты для поло... Занавес .
Гость
15 мая, 23:35
Гость
15 мая, 22:38
За твой счёт и чё ты сделаешь??? Брызжи слной дальше и пиши коменты для поло... Занавес .
Бот, ты уныл, как и твой хозяин.
Гость
15 мая, 22:24
Водоём видимо сделали ещё при Сталине, в рамках масштабного плана преобразования природы, планировалось его использовать для орошения сельхоз угодий. Никто и не предполагал, что спустя 75 лет строитель сараев в поле из Г и палок будет делать там зону отдыха, вот ведь как жизнь повернулась!
Гость
16 мая, 06:35
Все по спирали. Новоделы (депутаты,чинвники и т.д.) изучают историю и выдают советские проекты за СВОЕ.
Гость
19 мая, 12:03
Я приезжаю в поселок очень часто, к внучке, как в Швейцарию...чисто, все что надо для жизни, ты, наверное живёшь в человейнике с мусоркой и машинами во дворе без единого дерева....где кроме пыли ничего и не нюхаешь.
Гость