Тоже не понял, в ГПНТБ хорошие туалеты. Зачем за угол заходить.
Гость
15 мая, 09:57
От удивления могут застегнуть пальто вместо пуговицы на яйцо.
Гость
15 мая, 11:37
Гость
15 мая, 09:57
От удивления могут застегнуть пальто вместо пуговицы на яйцо.
Вот бы на это посмотреть
Гость
15 мая, 08:45
Надо срочно отобрать территорию у библиотеки и застроить свечками! Такое место пропадает зря. Кстати, небоскребы же разрешили у нас? Вот из туда войдет с десяток
"Сотрудники МКУ «Октябрьское» 4 мая провели на участке работу по сбору случайного мусора"
Уборка за счет муниципального бюджета территории, подведомственной федеральному учреждению, сильно смахивает на нецелевое расходование бюджетных средств.
Гость
15 мая, 08:42
весь град помойка с убитыми дорогами ямы на которых метут
Гость
15 мая, 08:31
Стыдно признаться, но за углы ГПНТБ не хожу и не заглядываю.
Гость
15 мая, 09:51
Стыдно, что книг не читаете. Ни дома, ни в библиотеке.
Гость
15 мая, 10:00
Гость
15 мая, 09:51
Стыдно, что книг не читаете. Ни дома, ни в библиотеке.
Мы ещё и пластинки на патефоне не слушаем. Стыдно-то нам как!
Гость
15 мая, 08:29
Люди! Вы о чем говорите! Там то, что от ГПНТБ осталось, обслуживать и содержать некому. Там простые сотрудники - поголовно пенсионеры возрастные. Много желающих сейчас за 37 тыс. рублей найдется работать на ответственной работе?
Какое отношение библиотекари имеют к уборке территории? Или, если бы они получали по 100 тыс. рублей и были помоложе, то их можно было бы направить собирать мусор?
Какое отношение библиотекари имеют к уборке территории? Или, если бы они получали по 100 тыс. рублей и были помоложе, то их можно было бы направить собирать мусор?
Там библиотекарей меньше, чем штат технических сотрудников. Уборщицы, сантехники, энергетики, слесари, дворники, грузчики, разнорабочие, охранники и т.п. Только вот незадача - фонд ЗП на технических работников весьма урезан.
Гость
15 мая, 08:25
Там летом не только бомжи тусят. Там и местные куролесят. На углу , на Толстого, большой пивной магазин. Рядом - мясной с шашлыками. И вот местные устраивают там пикники. Полянку расчистят и понеслась!
Гость
15 мая, 08:23
Знаете что отпишут из ГПНТБ? "Нет денег на содержание этой территории".
Гость
15 мая, 08:22
Лизонька возбудилась от бомжей.
Гость
15 мая, 08:14
да, второй корпус точно нужен, залы библиотеки трещат от переполненности
Гость
15 мая, 08:26
Совершенно верно. Римский Корпусов неоднократно об этом говорил.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев