перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Бессмертный полк» вышел на площадь Ленина в Новосибирске

9 мая 2026, 10:46
Гость
Гость
9 мая, 14:37
Это красиво!
Гость
9 мая, 12:40
Соседняя новость: "Придется заплатить еще больше налогов"
Гость
9 мая, 11:45
По случаю праздника можно было и удалять провокационные комментарии. Или вы на их стороне, господа журналисты?
Гость
9 мая, 12:10
А что считать "провокационные комментарии"?
265957860

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 мая, 12:29
Гость
9 мая, 12:10
А что считать "провокационные комментарии"?
Например про «коррумпированную и трусливую власть».
Гость
9 мая, 12:48
9 мая, 12:29
Например про «коррумпированную и трусливую власть».
То есть уже даже в комментах нельзя правду писать?
Гость
9 мая, 11:36
Что удаляете? Многие в белых футболочках - организованно. Почему правду надо удалять?
Гость
9 мая, 12:09
Праздники всегда организуются. И на торжество обычно надевают белый верх. А уж тем более в такой великий праздник. Это вам не концерт рэпера.
Гость
9 мая, 12:22
Гость
9 мая, 12:09
Праздники всегда организуются. И на торжество обычно надевают белый верх. А уж тем более в такой великий праздник. Это вам не концерт рэпера.
Шествие "бессмертного полка" кто организовал в белых футболочках?
Гость
9 мая, 12:38
Гость
9 мая, 12:22
Шествие "бессмертного полка" кто организовал в белых футболочках?
Травников, вестимо. Он же сказал, что у нас всё больше людей понимает, как важна эта показуха и красивая картинка для Москвы.
Гость
9 мая, 11:24
есть чувство, что этот праздник у меня украли слишком частым употреблением
Гость
9 мая, 11:55
Раз в год, привыкай.
Гость
9 мая, 11:17
Ток проснулась и че там, че там?
Гость
9 мая, 11:06
Посмотрел парад. Но вот незадача - вражеском Ютубе, ибо телевизор тормозил и отказывался показывать, что на Вестях, что на ВК Видео. Коллизия, однако.
Гость
9 мая, 11:11
Это реабилитация нацизма вроде прикуривания от Вечного Огня.
Гость
9 мая, 11:17
Гость
9 мая, 11:11
Это реабилитация нацизма вроде прикуривания от Вечного Огня.
Плюс дискредитация армии, ну, чтобы мало не показалось.
Гость
9 мая, 11:25
Гость, у вас и телевизор поди вражеский. Вы , часом , не иноагент ?
Гость
9 мая, 10:55
Я у себя дома с фотографией деда стою у окна.
Гость
9 мая, 10:58
Стой! А зачем писать то об этом..
Гость
9 мая, 10:54
Если президент и всё его правительство не появятся на трибунах на параде, то это окажется не только самая коррумпированная власть, но и самая трусливая.
Гость
9 мая, 11:14
Так она такая и есть
Гость