Ну а что, пока недружественные дроны не долетают, можно и провести. А так то технический прогресс быстро идет.
Гость
7 мая, 12:09
парад без техники. испанский стыд
Гость
7 мая, 10:09
Никто никуда не собрался специально посмотреть, просто люди домой не могли добраться из-за закрытого метро и перекрытых дорог
Гость
7 мая, 14:41
на Советской традиционно был транспортный коллапс...
Гость
7 мая, 08:06
Кому то же не лень
Гость
7 мая, 02:07
Нафига мусолить информацию про репетиции?!?! Надоели🤷🏻 Порепетировали и ладно, ЗАЧЕМ ПОЛМЕСЯЦАэто мусолить?!?! Больше новостей нет?
Гость
7 мая, 01:30
На самом деле благодаря всем этим парадам мы действительно выросли думая что наша армия самая сильна и крепкая и все такое. А проблема в том , что за эмоциями стоит совсем другая реальность которая называется результат, которого а сегодняшний день нет.
Помнить прошлое это хорошо, но надо бы как то не терять результатов и соответствовать в настоящем.
Гость
7 мая, 05:41
Чо хотела сказать то?
Гость
7 мая, 14:39
Гость
7 мая, 05:41
Чо хотела сказать то?
наверное хотела сказать:
"почему в нынешних реалиях СВО идет дольше чем ВОВ?"
Гость
7 мая, 01:23
Я все понимаю - память и традиции, но одного я не понимаю - у нас есть армия за пределами парадов? Где наши успехи? Где наши бойцы? Где армия? Так для понимания - Краматорск с 2014 года взять не могут. Может я чего то пропустил в этой жизни, что вообще происходит?
Гость
7 мая, 01:15
Если уж хочется так праздновать Победу во Второй мировой- так не надо забывать и о следующей. В которой поражение было столь эпическим, что даже страны не осталось. Почему это не празднуется ?
Гость
7 мая, 01:28
Какой следующей? Говори нормальным языком, а то ничего не понятно.
Гость
7 мая, 02:13
Гость
7 мая, 01:28
Какой следующей? Говори нормальным языком, а то ничего не понятно.
Восточная Третья Империя несколько пережила Западную, но не намного: одни и те же люди были свидетелями краха как Третьего Рейха в 1945м, так и Третьего Рима в 1991м.
Гость
7 мая, 00:29
Не позорились бы такими фотками.
Гость
7 мая, 00:29
Российское горлышко сужается, запретов всё больше. Свободы слова не осталось совсем.
Гость
7 мая, 00:37
Ты же свободно пишешь всякую ерунду, что еще надо
Гость
7 мая, 00:23
Смотрят на парад из окон зданий. Это не здание, а скорее всего архитектурная академия - коммерческий ВУЗ взяточников.
Гость
6 мая, 23:58
На Кропоткина баннер с обезьяной на весь формат поздравляет с Днём Победы, типа от зоопарка поздравления, это не оскорбление???? Прокурорские, разберитесь!
Гость
7 мая, 00:26
Да на самих прокурорских клеймо негде ставить.
Гость
6 мая, 23:20
Это хорошо что нам разрешили провести парад
Гость
6 мая, 23:03
Участников парада не учили парадным строем ходить? И форму гладить?
Гость
6 мая, 23:09
МЧС-ник, надеюсь, в телефоне всего лишь залипает.
Гость
6 мая, 23:20
Можно, а зачем ?
Гость
7 мая, 00:34
Гость
6 мая, 23:09
МЧС-ник, надеюсь, в телефоне всего лишь залипает.
Нет, он там целится в цель, для установления доверительных отношений.
Гость
6 мая, 23:02
Кто вообще сейчас ходит смотреть парад? Всё перекрыто и перегорожено, стоишь в пятом ряду и шею тянешь. И всё равно ничего не видно. На дачу поеду, там дедов помяну
Гость
7 мая, 14:37
кстати техника и состав войск не меняются уже наверное лет 10.
все те же черные волги и Т-34 "Колхозник")
подозреваю, что может деревенским ребятишкам еще интересно в первый раз а так..
P.S. по телевизору парад прекрасно видно)
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев