В Новосибирске Знамя Победы подняли над Оперным театром
5 мая 2026, 11:45
Гость
5 мая, 17:54
Комментировать что либо и не нарушить закон уже не получится
Гость
5 мая, 15:46
Да *НОВАТ* название не очень,когда переехали в Новосибирск, не сразу поняла,что это Оперный театр, НОВАТ,набор букв,и не звучит,а ОПЕРНЫЙ ТЕАТР, звучит
Гость
5 мая, 14:55
Спасибо, что хотя бы раз назвали его Оперным театром, а не собачьей кличкой.
Гость
5 мая, 14:09
Снять государственную символику, пусть даже на время, очень опрометчиво. Спасает, что это не здание администрации. Они то не снимаю, а добавляют.
Гость
5 мая, 13:27
знамя победы кого и над кем?
Гость
5 мая, 13:20
9 мая - день памяти и скорби, а не шабаш на костях.
Гость
5 мая, 13:40
По родственничкам скорбеть будешь? С "группой крови на рукаве"...
Гость
5 мая, 18:13
Да твои кумиры в этот день травились крысиным ядом.🖕
Гость
7 мая, 03:06
нынче тока в последню неделю отмобилизовали СМИ, ране уже с 23 февраля начинали
Гость
5 мая, 13:05
это рэд флаг
Гость
5 мая, 13:43
Не тот момент, чтобы так "импортно" стёбиться, изуродованное сознанием существо!
Подняли флаг над крышей, которая грозит рухнуть в любой момент. Крышу почините сначала.
Гость
5 мая, 13:12
"Крышу"... это у вас на фазенде крыша! А на куполе Оперного - КРОВЛЯ! Ну, и прежде, чем вопить про "грозит рухнуть", для расширения своего скудного кругозора, поинтересовались бы в гугле насчет особенности несущей конструкции знаменитого купола нашего театра......
Гость
5 мая, 12:54
Что-то вид у тыльной стороны крыши не очень. Ее точно ремонтировали?
Гость
5 мая, 13:26
Не "крыши", а КРОВЛИ!!!
Гость
5 мая, 12:49
Кстати, если судить по фото, купол уже ржавеет.
А ведь совсем недавно бананщик его ремонтировал за очень большие деньги
Гость
5 мая, 12:46
Спасибо Шаталовой, что хоть позорную кличку новат не употребила в отношении Оперного.
Посмотрел фото. Вывод: Инженера по ТБ в оперном нет. Очень напрасно.
Гость
5 мая, 13:56
... да, есть там инженер по ТБ, инфа сотка.
"Давным давно (лет 30 назад), в далекой галактике..
Звонок от директора.
- Так, флаг повесили?
- Повесили!
-Точно!?
- Э, вешают!!
Звонит в цех:
- Боря, какое сегодня число!?
- А чо..
- 8 мая!! Быстро флаг на купол!!
Боря одевает парадную спецовку, идет к художникам за красным полотнищем. Вооружившись кучей ключей и молотком, долго поднимается по правой лестнице расширения и пробирается к шпилю на куполе. Далее, в зависимости от исправности тросовой системы, поднимает Красный флаг с купола, или лезет по скобам в небо..
Потом, Боря идет в ларёк к Нинке, за бутылкой водки с ацетоном и День Победы начинается.. "
Борису Ненуженко и другим "старикам" Оперного..
Гость
5 мая, 14:04
Гость
5 мая, 13:56
... да, есть там инженер по ТБ, инфа сотка.
"Давным давно (лет 30 назад), в далекой галактике..
Звонок от директора.
- Так, флаг повесили?
- Повесили!
-Точно!?
- Э, вешают!!
Звонит в цех:
- Боря, какое сегодня число!?
- А чо..
- 8 мая!! Быстро флаг на купол!!
Боря одевает парадную спецовку, идет к художникам за красным полотнищем. Вооружившись кучей ключей и молотком, долго поднимается по правой лестнице расширения и пробирается к шпилю на куполе. Далее, в зависимости от исправности тросовой системы, поднимает Красный флаг с купола, или лезет по скобам в небо..
Потом, Боря идет в ларёк к Нинке, за бутылкой водки с ацетоном и День Победы начинается.. "
Борису Ненуженко и другим "старикам" Оперного..
Борис - ты не прав !
Гость
5 мая, 12:38
Почему Айрат нарушает ТБ !!! Где снаряжение для работы на высоте ????
Гость
5 мая, 12:57
Мимо пробегал, решил помочь, поддержать.
Гость
5 мая, 13:29
Гость
5 мая, 12:57
Мимо пробегал, решил помочь, поддержать.
ПоДержать
Гость
5 мая, 12:37
А Оперный театр это Рейхстаг? Там что рейхканцелярия была?
Мы народ победитель! Мы всегда побеждали и будем побеждать. Все другие страны нас боятся и нам завидуют. Потому что мы всё стерпим, мы всем пожертвуем ради нашей победы. Пускай наши руководители ведут нас к победе. Мы сомкнём ряды, затянем ремни и обязательно победим.
Гость
5 мая, 12:41
Даже победой ради названия Победа
Гость
5 мая, 13:28
Ценю сарказм, сегодня это редкость.
Гость
5 мая, 13:41
Ты какого народа гнусь?
Гость
5 мая, 12:28
Зеленский уже зарылся в курган)
Гость
5 мая, 12:48
да и не жаль его
Гость
5 мая, 12:27
Уважаю Путина. Самый лучший президент.
Гость
5 мая, 12:27
Как-то мелко, надо было над планетарием флаг поднимать:)
Гость
5 мая, 13:49
Оперный театр в Новосибирске - символичное здание, поскольку его торжественное открытие состоялось 12 мая 1945 года!!! Так что, куда водружать Знамя Победы - БЕЗ ВАРИАНТОВ!!!
Гость
5 мая, 14:58
Гость
5 мая, 13:49
Оперный театр в Новосибирске - символичное здание, поскольку его торжественное открытие состоялось 12 мая 1945 года!!! Так что, куда водружать Знамя Победы - БЕЗ ВАРИАНТОВ!!!
"Традиция" с 2017 г, очевидные цели.
Гость
5 мая, 12:18
Обиженные навальнята ципсота))) так где ваши пастухи)))))))
Гость
5 мая, 12:26
Гость, Они в свинарнике.
Гость
5 мая, 12:28
Ты от обиженных воров обращаешься?
Гость
5 мая, 12:17
какая традиция, это при путине началось !
Гость
5 мая, 12:13
Тюленина завизжала.
Гость
5 мая, 12:12
Да здравствует 9 Мая
Гость
5 мая, 12:11
Да здравствует Владимир Владимирович Путин
Гость
5 мая, 12:11
У зеленского началась истерика))))
Гость
5 мая, 12:43
А он и не знал
Гость
5 мая, 12:11
У всу постоянная истерика))))
Гость
5 мая, 12:11
Да здравствует Армия России
Гость
5 мая, 12:43
Да здравствует 50% расходов бюджета!
Гость
5 мая, 12:47
Гость
5 мая, 12:43
Да здравствует 50% расходов бюджета!
Да, у Украины скоро весь бюджет будет уходить на пустую борьбу с Россией
Гость
5 мая, 13:00
Гость
5 мая, 12:47
Да, у Украины скоро весь бюджет будет уходить на пустую борьбу с Россией
А куда уходят налоги граждан РФ никого не интересует?
Гость
5 мая, 12:11
А почему «вместо», а не «вместе»?!
Почему нельзя ДВА флага - государственный и КОПИЮ «Знамя победы»?!
Есть повод прокуратуре «возбудиться»!
Развивается красное знамя.
По брусчатке, примкнувши штыки.
От Москвы на Берлин, в жар и пламя.
Стройным маршем шагают полки...
Гость
5 мая, 12:55
Да взяли уже Берлин! Взяли давно.
Прими микстуру.
Гость
5 мая, 13:31
Гость
5 мая, 12:55
Да взяли уже Берлин! Взяли давно.
Прими микстуру.
В этот раз Берлин никто брать не будет. Его просто сожгут.
Гость
5 мая, 13:52
Гость
5 мая, 13:31
В этот раз Берлин никто брать не будет. Его просто сожгут.
Кто?
Гость
5 мая, 12:00
Каждый год это хорошо.
Будучи октябрёнком пел там на сцене.
Не допустили меня крышу оперного.
Сказали, что не бас, не тенор, не альт, не парсифальт.
Гость
5 мая, 13:31
И не кастрат, пардон, не контратенор ?
Гость
5 мая, 11:56
Крышу то историческую отреставрировали и вернули оперному, или так и остался новодел???
Гость
5 мая, 13:23
А что, до сих пор не видео, что-ли???
Гость
5 мая, 13:25
Сорри, опечатка... должно "видно"!
Гость
7 мая, 03:01
мутноватая она какая то, по сравнению с прежней
Гость
5 мая, 11:55
Хоть театр правильно назвали, и то ладно....
Гость
5 мая, 11:57
«на Оперным театром подняли Знамя Победы»
Кто кого куда послал, из текста неясно.
Гость
5 мая, 12:20
деревня, он никогда так не назывался
Гость
5 мая, 11:54
А нельзя его 8 мая например закрепить?
Сегодня дождь обещали, штормовое предупреждение, может сорвать флаг, или перед Москвой фотоотчёт сделать побыстрее? Почему разные флаги каждый год поднимаете, местных героев уже не помните, а Сибирская Гвардейская Дивизия? Наверняка могли кучу дубликатов заказать в музее.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев