А вы водителей уборочной техники предупредили, которые гоняли облака пыли по проезжей части ?
Гость
21 апреля, 17:52
это целебная пыль . наносят специально .
Гость
21 апреля, 17:59
Отмойте ели на площади Монумента Славы. После шлифовки плит ели покрылись цементной пылью, а также надо заменить хотя бы поверхностный слой почвы под ними Деревья могут погибнуть
Гость
21 апреля, 20:42
Зачем вам монумент с елками? Там прекрасно можно разместить несколько расцветающих домов
Гость
21 апреля, 17:46
город ржавый весь. даже общественный транспорт внутри- трубы стоек поручней отгнивают от экологически безопасного бионорда с ингибиторами коррозии
город мойте! улицы, тротуары.. везде!!! Ленина бы дождь помыл.
Гость
21 апреля, 17:51
Да и голуби пока бездельничают. Кстати, "Ленин" - бронзовый. Если бы знали в 90-е - давно бы на цветмет сдали. Площадь бы стала свободнее, а теартр вновь бы стал главным архитектурным памятнником..
Гость
21 апреля, 20:02
Гость
21 апреля, 17:51
Да и голуби пока бездельничают. Кстати, "Ленин" - бронзовый. Если бы знали в 90-е - давно бы на цветмет сдали. Площадь бы стала свободнее, а теартр вновь бы стал главным архитектурным памятнником..
Отвалите от Ленина! Все социальные плюшки, что есть у вас, неблагодарных, благодаря ему.
Гость
21 апреля, 20:39
Гость
21 апреля, 20:02
Отвалите от Ленина! Все социальные плюшки, что есть у вас, неблагодарных, благодаря ему.
Не только плюшки (которых все меньше), но и жизнь.
Гость
21 апреля, 17:48
Такая пыль в новосибирске, что даже елки мыть приходится!!!
Гость
21 апреля, 21:20
А вот стекла светофоров надо мыть после зимы. На солнце под слоем пыли не видно, что включено
Гость
21 апреля, 17:08
к дню рождения
Гость
21 апреля, 18:21
А помойку вокруг ГПН Т Б уберут в этом году?
Гость
22 апреля, 08:35
головы совсем нет. Город весь в пыли задыхается, а они моют елки и Ленина. Все это мартышкин труд. Меньше чем за сутки будет и с елками и с Лениным ровно то же самое, что и до помывки, т.к пыль на улицах города просто столбом стоит. Идешь по центру весь в грязи, ветер дует и вся пыль, грязь в лицо летит
Гость
21 апреля, 18:27
Ну хоть что то в нашем городе ОТМЫЛИ, а не пылью и песком засыпали.
Приехала в Москву к внуку, пошли мы с ним гулять, а там детские площадки кершером отмывают. Причем вместе с резиновым покрытием на земле. Подивилась таким чудесам, нам неведомым.
Гость
21 апреля, 17:18
раз уж этот дедок так там нужен, то сделайте там плитку под ним. обрамление. ну позор же в центре.
Гость
21 апреля, 17:49
Гость Толя, плитку там школота раздолбала своим скейтами. и это центр города напротив мэрии!! что нет полиции там поставить патруль и разогнать школоту!! ничего святого для них нет
Гость
21 апреля, 17:55
Гость
21 апреля, 17:49
Гость Толя, плитку там школота раздолбала своим скейтами. и это центр города напротив мэрии!! что нет полиции там поставить патруль и разогнать школоту!! ничего святого для них нет
Не будет площадки для скейтов - не будет и ям.
В прошлые годы был асфальтовый тротуар, пешеходный. И зелень по обе стороны. Смотрите на исторические фотографии - как было просто и симпатично.
Гость
21 апреля, 18:26
Гость
21 апреля, 17:49
Гость Толя, плитку там школота раздолбала своим скейтами. и это центр города напротив мэрии!! что нет полиции там поставить патруль и разогнать школоту!! ничего святого для них нет
гость, с торца которая?, она там с 70х кажись.
Гость
21 апреля, 17:05
"«Эта ежегодную процедуру с использованием воды"
Лизонька, кисонька...
Гость
21 апреля, 17:57
Она Вам первая "дизлайк" поставила.. Видимо, не поняла сарказма. Не дано...
Гость
21 апреля, 20:10
Спасибо за приведение в порядок скульптурной группы во главе с Лениным! Самый уважаемый и цитируемый русский во всем мире. Который сделал больше, чем кто-либо, для улучшения жизни простого народа, причем во всем мире. Потому что и западные страны были вынуждены подтягивать свою социалку, и страны третьего мира ориентировались на СССР и свергали колонизаторов. А на тех, кто брызжет кипятком, плевать с большой колокольни. История всё расставит по своим местам.
Гость
21 апреля, 22:43
Гость, глумишься или пятнацатирублевый?
Гость
21 апреля, 17:06
Ну вот.
А вы еще не понимаете почему я так пишу, обывательски.
Сейчас, чтобы отвлечь от "успехов" на фронте (и в тылу), все ресурсы получили установку гнать новостной порожняк.
Скоро будут новости уровня кто что покушал и кто как прогулялся.
Только я этот тренд увидел еще 5 лет назад.
Привет.
А вы в целом как?
Гость
21 апреля, 17:48
Город приводят в порядок, и это позитивная новость, тем более на фоне постоянной критики коммунальщиков.
Нам это понятно, и с нами в целом все хорошо. Чего не скажешь о тебе.
Гость
21 апреля, 18:45
Это уже паранойя
Гость
21 апреля, 17:45
а как можно помыть без использования воды? так же как собирать мусор в кучки, а не в мешки?
Гость
21 апреля, 20:29
Тем временем в Питере идеальная чистота, моют тротуары, моют остановки, а самое главное идеальные дороги.
Гость
21 апреля, 18:02
Не моют - плохо, моют - критикуют. Жителям не угодить
Гость
21 апреля, 20:06
Неправда, жителям вполне можно угодить. А вот гнилым любителям либерастной риторики - увы, нет. Эти всегда всем недовольны. Особенно своей страной, своими соотечественниками, своей историей. Нет бы уехать, если их всё здесь бесит, так нет же))). Ежики кололись, но...
Гость
21 апреля, 17:09
А ели то зачем мыть? Дождь их не моет???
Гость
21 апреля, 17:56
Кроме мыли, там и сажа от автомобильного выхлопа, и грязь от снега.
Гость
21 апреля, 18:24
Это зацементированные ели
Гость
21 апреля, 21:15
Скрепные, вы хоть определитесь - вам красный диктатор,сжигавший церкви и расстрелявший царскую семью или оскорбление чувств верующих сегодня. Как у вас 2 в 1 то умещается?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев