перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Прошел год с обрушения подпорной стены на Ипподромской магистрали в Новосибирске

21 апреля 2026, 16:00
Гость
mr.Mister.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля, 16:11
Когда деревенским дают деньги для отмывки. Они почти всегда называют любые места Дубаями!!!
Гость
21 апреля, 16:13
С барахолок с новыми русскими деньжата небось...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Олег0707

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля, 16:23
там делают деньги, а не отмывают их. Это две большие разницы.
mr.Mister.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля, 16:28
21 апреля, 16:23
там делают деньги, а не отмывают их. Это две большие разницы.
Деньги делает гос. Знак.
Гость
21 апреля, 16:04
То убожество, которое там сейчас героически возводят тоже долго не простоит. Даже не специалисту видно, что вертикально поставленные плиты это до первого хорошего ливня, да ещё новое здание Т.Ц на грунт давит.
Гость
21 апреля, 16:11
ТЦ Дубаи как-никак...
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 апреля, 16:46
Гость
21 апреля, 16:11
ТЦ Дубаи как-никак...
ТЦ Мумбаи
Гость
22 апреля, 18:36
21 апреля, 16:46
ТЦ Мумбаи
ТЦ " Нищета Бомбейская".
Гость
21 апреля, 16:27
Может пора сменить правителя в нашем городе?
Нейрон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля, 16:35
Не только его надо менять, а полностью везде штат менять надо. И увольнять всех по статье чтобы в дальнейшем не смогли устроиться на работу в другом месте
Гость
21 апреля, 16:37
так его не выбирал никто, а кто его назначил, значит тех устраивает как он их наказы выполняет!
Гость
21 апреля, 16:11
Предлагаю увековечить этот день в истории и отмечать ежегодно, принося мягкие игрушки и сладости к обрушенной стене!
Гость
21 апреля, 17:00
ствыд и срам ну и ещё много чего
Гость
21 апреля, 17:49
Нужно больше планов, больше согласований, больше рабочих групп, больше подрядчиков и суб-подрядчиков, больше проектов по перепроектированию проектов, больше выездных комиссий и совещаний, чтобы потом ремонт делали 4 года 3 калеки, как это было с Димитровским мостом.
Гость
21 апреля, 16:55
А чем наши "власти" целый год занимались?
Гость
21 апреля, 18:22
Да как всегда - хорошо работали с документами. Всё, как мы любим.
Гость
21 апреля, 16:16
Рядом с Пегасом такая же стенка в трещинах...
Гость
21 апреля, 17:22
годовщину отмечать будем?
Гость
21 апреля, 18:17
Гость, конечно, ежегодно!
Гость
21 апреля, 16:17
надо эту дату сделать выдающейся и отмечать
Гость
21 апреля, 16:36
В календарь памятных дат внесли
Гость
21 апреля, 17:15
год!
Гость
21 апреля, 19:22
Фактически за год ничего не сделали!!! Год!!!
Гость
21 апреля, 16:37
Затопить там всё и пусть река будет)))
Гость
21 апреля, 17:04
Куда ушли?!!
Гость
21 апреля, 18:02
///...Плиты ушли: ровно год назад обрушилась подпорная стенка на Ипподромской — Власти планируют восстановить конструкцию в 2026 году... Напомним, что само здание "Эмпайр стейт билдинг" было построено тоже на полтора года.
Гость
21 апреля, 18:06
Оставьте эту точку притяжения туристов. Хотели же туристов в город заманить 🤣🤣🤣.
Гость
22 апреля, 18:35
Прошел год. Такой забор из досок, я на даче один за две недели сколочу, если доски будут тесть с тёщей подтаскивать, а жена гвозди подавать.
Гость
22 апреля, 19:42
Год прошёл, а все остановилось на планах.....
Гость
21 апреля, 18:39
Кто виноват???
Гость