там делают деньги, а не отмывают их. Это две большие разницы.
Деньги делает гос. Знак.
Гость
21 апреля, 16:04
То убожество, которое там сейчас героически возводят тоже долго не простоит. Даже не специалисту видно, что вертикально поставленные плиты это до первого хорошего ливня, да ещё новое здание Т.Ц на грунт давит.
Не только его надо менять, а полностью везде штат менять надо. И увольнять всех по статье чтобы в дальнейшем не смогли устроиться на работу в другом месте
Гость
21 апреля, 16:37
так его не выбирал никто, а кто его назначил, значит тех устраивает как он их наказы выполняет!
Гость
21 апреля, 16:11
Предлагаю увековечить этот день в истории и отмечать ежегодно, принося мягкие игрушки и сладости к обрушенной стене!
Гость
21 апреля, 17:00
ствыд и срам ну и ещё много чего
Гость
21 апреля, 17:49
Нужно больше планов, больше согласований, больше рабочих групп, больше подрядчиков и суб-подрядчиков, больше проектов по перепроектированию проектов, больше выездных комиссий и совещаний, чтобы потом ремонт делали 4 года 3 калеки, как это было с Димитровским мостом.
Гость
21 апреля, 16:55
А чем наши "власти" целый год занимались?
Гость
21 апреля, 18:22
Да как всегда - хорошо работали с документами. Всё, как мы любим.
Гость
21 апреля, 16:16
Рядом с Пегасом такая же стенка в трещинах...
Гость
21 апреля, 17:22
годовщину отмечать будем?
Гость
21 апреля, 18:17
Гость, конечно, ежегодно!
Гость
21 апреля, 16:17
надо эту дату сделать выдающейся и отмечать
Гость
21 апреля, 16:36
В календарь памятных дат внесли
Гость
21 апреля, 17:15
год!
Гость
21 апреля, 19:22
Фактически за год ничего не сделали!!! Год!!!
Гость
21 апреля, 16:37
Затопить там всё и пусть река будет)))
Гость
21 апреля, 17:04
Куда ушли?!!
Гость
21 апреля, 18:02
///...Плиты ушли: ровно год назад обрушилась подпорная стенка на Ипподромской —
Власти планируют восстановить конструкцию в 2026 году...
Напомним, что само здание "Эмпайр стейт билдинг" было построено тоже на полтора года.
Гость
21 апреля, 18:06
Оставьте эту точку притяжения туристов. Хотели же туристов в город заманить
🤣🤣🤣.
Гость
22 апреля, 18:35
Прошел год. Такой забор из досок, я на даче один за две недели сколочу, если доски будут тесть с тёщей подтаскивать, а жена гвозди подавать.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев