перейти к публикации
62 комментария к публикации

В мэрии Новосибирска объяснили отказ продлить аренду со спортклубом «Альбатрос»

9 апреля 2026, 07:50
Гость
Гость
24 апреля, 13:16
фейк
Дима Диманов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 апреля, 16:20
свечки
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 апреля, 15:16
Сноваборд - это всё чуждое и чужое нам. И тубИНГи тоже... Наше, это санки, коньки, лыжи. На крайний случай картонки, с горки кататься.
Гость
9 апреля, 12:20
Первое правило лыжников: "Желтый снег есть нельзя"
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 апреля, 12:00
Успокойтесь! Там места хватит и на храм, и на спортивную школу. А если храм построят на склоне, так он еще и город украсит.
Гость
9 апреля, 12:45
Почём опиум для народа?
Гость
9 апреля, 13:09
Гость
9 апреля, 12:45
Почём опиум для народа?
За наркотики сядешь, Бендер Остолоп.
Гость
9 апреля, 19:45
Не храмы город должны украшать, а качественные дороги, тротуары, парки и скверы И , конечно, люди.
Гость
9 апреля, 11:49
На саде Дзержинского церковь с 2012 года стоит недостроеная , вот её сначала достройте , а в Инюшенский бор не лезьте своими грязными руками ...
Гость
9 апреля, 11:38
Это что-же получается , для нашей мерии церковное мракобесие важнее чем спортивное развитие детей ? Только колокольного трезвона и не хватало на Выборной . Бастрыкин - возбудись !!!!
Гость
9 апреля, 11:35
Нашему брату один храм нужен, он на каждом углу с вывеской КБ находится. Там и раны душевные залечат, и змия зеленого в неравной схватке победим, и причаститься можно, и исповедоваться, чтоб десять рублей на читушку добавили
Гость
9 апреля, 11:02
Религия вместо спорта.
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 апреля, 15:20
Почему бы и нет?
LG~

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 апреля, 10:23
Я за сквер! Ты - за храм!
Идеалист

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 апреля, 10:23
То что сейчас говорит мэрич можно не слушать. Это все бла бла бла.
Гость
9 апреля, 10:08
уже все поняли ценности властей на местах, и нашего полководца....будет храм
Гость
9 апреля, 13:12
Храм Божий и власти и полководцев переживет. Богу Богово.
Гость
9 апреля, 09:58
Закрытие школ и спортивных секций, больше храмов, синагог и мечетей - светлый путь от светского общества...
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 апреля, 09:55
РПЦ совсем совесть потеряла. Одни слова о народе , детях , возрождении. Главное личный карман. У нас светское государство , а они сами по себе.
Гость
9 апреля, 12:59
Согласен. Зачем молится о Солдате?
max.aha

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 апреля, 09:43
Вот почему нельзя все параллельно сделать. Размежевать участок, и сразу предложить Альбатросу кусок земли и заключить договор. Нет, договор расторгли, а потом когда-нибудь предложим... Теперь все в подвешенном состоянии. Школе участок отдадут, а оборудование то все у Альбатроса. И как школа будет заниматься? В мэрии вообще кто-то с головой дружит
Гость
9 апреля, 12:51
Вам какая корысть? Вы из "Альбатроса"? Тогда понятен ваш шкурный интерес. В мэрии понятие имеют что есть коррупция и за что садят в тюрьму.
max.aha

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 апреля, 12:57
Гость
9 апреля, 12:51
Вам какая корысть? Вы из "Альбатроса"? Тогда понятен ваш шкурный интерес. В мэрии понятие имеют что есть коррупция и за что садят в тюрьму.
Вообще никакого интереса шкурного. Если бы вы были в теме, то знали бы что оборудование, которым пользовалась школа принадлежало Альбатросу. У школы кроме инвентаря ничего для обслуживания трассы нет.
Гость
9 апреля, 09:11
Значит церкви больше деняк в бюжет тащут. Ни для кого не секрет, что это бизнес, которому ни налоги, ни маркетплейсы не помеха
max.aha

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 апреля, 09:39
Гость, налоги они и не платят, да и маркетплейсы полюбому барыжат. Там много всякой атрибутики
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 апреля, 08:49
Тапегича будут попы кататься по склону на "досках"
Гость
9 апреля, 11:13
На "крашеных досках", прошу заметить. Ручная работа, первый сорт.
Гость
9 апреля, 13:00
Аарон, при случае, Христа распнешь?
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 апреля, 13:35
Гость
9 апреля, 13:00
Аарон, при случае, Христа распнешь?
А ето кто? Сын Ёси чоли?! Та не, святейший человек! А вот тебя бы колесовал...не с удовольствием, но по необходимости.
Гость
9 апреля, 08:38
Ага, вот церкви нам там конечно же не хватает (сарказм). Внезапно оказалось, что автостоянка, которая была много-много лет, является незаконным нестационарным объектом. Ага, просто так пришли люди, землю захватили, огородили и стоянку сделали! Теперь понятно, на какой земле церковь собрались ставить. А жителей как всегда не спросят. Теперь выборная будет и там пробки собирать, в районе альбатроса
Гость
9 апреля, 13:03
И вам радости в Пасху земляки верущие и неверущие.
Гость
9 апреля, 08:24
Власть планомерно уничтожает все что сделано для жизни, простые человеческие радости теперь станут недоступны. Ну конечно, горка на крутом берегу да в черте города, люди энтузиасты которые своими руками наладили подъемник и увеличили длину склона это же так часто встречается поэтому не жалко под очередной храм землю отдать. А РПЦ это христианство или это уже что-то другое? Заповеди Христа и храм вооруженных сил как сочетаются?
Гость
9 апреля, 08:29
Подъёмник там конечно ужасный был. Был один раз. Очень не понравилось. Даже перчатку порвал об острые края.
Гость
9 апреля, 08:34
Гость
9 апреля, 08:29
Подъёмник там конечно ужасный был. Был один раз. Очень не понравилось. Даже перчатку порвал об острые края.
Ну да, это не Манжерок и не Куршевель, элита Путинская сюда не поедет. Поэтому и решили снести, ибо незачем холопам атрибут роскошной жизни. Превратили вид зимнего спорта в развлечение привилегированной элиты, блин.
Гость
9 апреля, 10:23
Гость
9 апреля, 08:29
Подъёмник там конечно ужасный был. Был один раз. Очень не понравилось. Даже перчатку порвал об острые края.
Да не лучший, то же по неопотности и падал и рвал куртку и перчатки, но мнгих радует и дает возможность покататься, не ради храма его закрывать!!
Гость
9 апреля, 08:15
Левиафан по Новосибирски!!!
Гость
9 апреля, 08:06
Зачем отбирать кусочек счастья у детей и горожан. Там реально очень красивое место, где можно послушать шум леса, детский смех, там просто кусочек настоящей жизни без суеты и бесконечного шума машин. Где дети становятся сибиряками, учатся преодолевать трудности.
Гость
9 апреля, 08:56
Поэтому и отбирют.
Гость
9 апреля, 10:26
Не атеист, но закрывать спорт ради храма, кощунство, на педе и так есть храм Архангела, если сильно нужно можно дойти-доехать!!
Гость
9 апреля, 11:35
Теперь там будут звуки с переливами и перезвонами. Плюс парковку оформят рядом с храмом, как это в Березовой роще сделано. Реально, в нашей мэрии уже десятилетиями враги сидят какие то.
Гость
9 апреля, 08:02
Тренера африканской команды по лыжам спрашивают: — Наверное, трудно было подобрать лыжную мазь? — Мазь подобрали легко — трудно было лыжню мазать.
MariSha

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 апреля, 07:57
Храмы из бюджетных средств строят? Зачем их столько??? Лучше бы дороги делали!
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 апреля, 08:07
MariSha, государство финансирует строительство храмов только, если они являются памятниками архитектуры.
Answer Ok

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

9 апреля, 08:14
9 апреля, 08:07
MariSha, государство финансирует строительство храмов только, если они являются памятниками архитектуры.
А что можно как-то построить новый "памятник архитектуры" ?
Гость
9 апреля, 09:20
9 апреля, 08:07
MariSha, государство финансирует строительство храмов только, если они являются памятниками архитектуры.
Храмы торговлю осуществляют, а вот налоги они не платят, хорошее прикрытие бизнеса
Answer Ok

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

9 апреля, 07:53
конечно, храм же намного нужнее россиянам
Гость
9 апреля, 08:05
Россиянам - Да. А еретикам и будки достаточно.
Answer Ok

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

9 апреля, 08:10
Гость
9 апреля, 08:05
Россиянам - Да. А еретикам и будки достаточно.
6oтт а ты из этих да? из-за кого движение перекрывают и ходите в платьях с картинами на палках
Гость
9 апреля, 11:18
..«ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них» (Мф. 18:20). «Где ты молишься, там и храм мой»...Хотя бы раз нашли время свои "учебники" перечитать.
Гость