перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Под Новосибирском затопило пешеходные мосты из-за выхода реки из берегов

8 апреля 2026, 16:30
Гость
Гость
9 апреля, 18:28
Это фейк ии в России всё прекрасно
Гость
9 апреля, 10:01
Обкопали власиху со всех сторон, пронасыпали земли для стройки... Раньше власиха разливалась тонким слоем по огромной территории. а теперь собирается в узкое горлышко под мостом.
Гость
8 апреля, 19:31
Русла речек чистить никто не догадался? Земсняряды бы закупили, а не ржавые троллейбусы! Они(земснаряды!) позволяют удалять ил, донные отложения, мусор и водную растительность, восстанавливая экологический баланс и улучшая гидрологические характеристики водоёмов. земснаряды. Они позволяют удалять ил, донные отложения, мусор и водную растительность, восстанавливая экологический баланс и улучшая гидрологические характеристики водоёмов.
Гость
9 апреля, 18:34
Вы юморист земснаоядом надо управлять а в нск одни менеджера
Гость
8 апреля, 18:34
Асфальт не только в Купино смыло, его смывает и в новосибирске
Гость
8 апреля, 19:37
Вот-вот, если бы чинуши не тырили из бюджета, а сделали бы доброе дело и положили бы дорожное покрытие качеством не хуже финского или других европейских стран, то и не жаловался бы никто на властишку лет эдак 10...
Гость
9 апреля, 18:33
Всё по плану опять выудят из бюджета пол ряда на ремонт
Гость
8 апреля, 18:34
Такой высокий уровень воды фиксировали в последний раз пять лет назад - за 5 лет никаких вывод не сделано! Опять наш русский авось. А был бы сейчас 35 или 49 год прошлого столетия, уже давно кто то лет 5 как валил ёлки под Воркутой, а тут были дамбы высотой 5 метров, а русло реки очищено и углублено.
Гость
9 апреля, 10:02
а какие там выводы сделаешь? Отменяь разрешение на стройку и сносить бульдозерами всю ту землю что нагребли на разливе власихи..
Гость
8 апреля, 18:23
Вообще-то на фото не Власиха, Власиха в сторону Экспоцентра. Это проход под ж.д. мостом в районе Авиагородка, и как оказалось, он принадлежит РЖД, как и вся территория вдоль путей, поэтому город Обь не может его приводить в порядок. Под автомобильным мостом тоже не обслуживает город Обь.
Гость
8 апреля, 16:43
11 лет прошло как топило остров Кудряш а люди помнят до сих пор
Гость
8 апреля, 16:42
3-4 дня хоть увольняйся, а потом честь и хвала героям, паводок пережившим.
Каменский скуфидон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля, 17:20
В отпуск надо уметь вовремя уходить.
Гость
8 апреля, 19:34
В отпуск надо уметь вовремя уходить.
Ага, просиживал бы штаны в мерии, сразу бы отпуск взял или на повышение ушёл, или в связи с переходом на другую работу...
Гость
8 апреля, 16:42
Там ещё кошка родила котят ...
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля, 16:35
В районе Плотниково где у меня особняк, все нормально. На Богаткова аналогично.
Гость
8 апреля, 16:42
Аналоговнет
Гость
8 апреля, 16:43
Богаткова давно не копали. Завтра приступят.
Каменский скуфидон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля, 17:21
Скажите, а флюгер-уточек в парк "Каменка" вернули?
Гость