перейти к публикации
24 комментария к публикации

Участок площадью более 2 гектаров в Новосибирске выставили на торги

8 апреля 2026, 10:35
Гость
Гость
17 апреля, 19:26
Участка в Пашино за 100000 нет?
Гость
8 апреля, 20:48
Пашино уже сплошь - промзона, сколько можно? Там тоже люди живут, между прочим, зачем им такое соседство?
Гость
8 апреля, 15:00
Ну вот, хорошая готовая площадка для инновационного производства. Ведь к складам сети уже подведены, дороги есть, ОТ и жилье рядом. А с другой стороны, нет городского шума и простор есть для будущего развития.
Гость
8 апреля, 13:33
Ха! Особняки за 90. Вот у нас в Краснодаре поместье у одного чиновника за 1 млрд зашкаливает. Чиновника вроде задержали. Интересно, какой ещё небогатый слуга народа сможет выкупить это поместье попозже, когда разрешат?
Гость
8 апреля, 12:04
Всего то 56 лямов, здесь особняки 500 м. кв. за 90 лямов продают.
Гость
8 апреля, 11:23
в казне деньги заканчиваются или только у ряда личностей?
Гость
8 апреля, 11:20
сначала всё снесите и мусор уберите, а потом продавайте. кому нужны убогие сараи? под какой склад? там даже нет производства поблизости.
Гость
8 апреля, 11:17
там военная часть была и автопарк . помню помню
Маша с сюрпризом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 апреля, 11:05
Склады превращаются... превращаются... в элегантные высотки!
Гость
8 апреля, 16:17
Склады вообще то должны быть под землёй..желательно глубоко..
Гость
8 апреля, 18:09
Зачем там высотки? Какой дурак поедет туда жить?
Гость
8 апреля, 10:58
"за него просят". В третьем слове читайте поросят.
ABK

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля, 10:57
да кому нужен этот участок, по городу полным полно уже готовых пустующих складов, а тут как будто найдётся дурак, который вложит свои денежки и потом будет нести убытки.
Гость
8 апреля, 11:05
Ну находятся же на квартиры 90 кв. м по 25 млн, почему здесь не найтись?
Гость
8 апреля, 14:54
Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно купить что-нибудь ненужное (или прихватизировать).
Гость
8 апреля, 10:57
А кто собственник и кто продаёт? Если это госсобственность, то почему кто-то её продаёт? А если у участка уже есть хозяин, то кто ему его продал? Это ведь "казённые земли". В аренду я ещё понимаю, но продавать...
igrik63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля, 11:14
Гость, есть такая хитрая компания, Дом РФ называется, она много чего в нашем городе прихватизировала в своё время, а теперь продаёт.
Гость
8 апреля, 14:53
8 апреля, 11:14
Гость, есть такая хитрая компания, Дом РФ называется, она много чего в нашем городе прихватизировала в своё время, а теперь продаёт.
Так домрф прихватизировал после того, как мэрия отказывалась брать на баланс.
Гость
8 апреля, 10:56
///....на улице Лейтенанта Амосова. На улице имени лейтенанта Амосова?: Или "Лейтенант" - это уже имя?
Гость
8 апреля, 11:04
Хирург Амосов был лейтенантом?
Гость
8 апреля, 11:18
Гость
8 апреля, 11:04
Хирург Амосов был лейтенантом?
Амосов был героем Афгана. не хирург. Родом из Пашино, погиб молодым.
Гость
8 апреля, 11:27
вообще по правилам русского языка название улиц пишется с заглавной буквы.
Гость
8 апреля, 10:39
Хорошее место для мэрии. А старое помещение под крт.
Гость