перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Октябрьском районе Новосибирска перекрыли дорогу из-за угрозы подтопления

5 апреля 2026, 14:20
Гость
LG~

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 апреля, 14:28
Застроили пойму реки Обь, а теперь удивляются прблемам во время паводка. Это по закону водоохранная зона. Но закон не работает.
Гость
5 апреля, 15:03
Кто застроил? Там частный сектор. Его нужно выгонять из города.
Гость
5 апреля, 15:17
Гость
5 апреля, 15:03
Кто застроил? Там частный сектор. Его нужно выгонять из города.
Хотел в 90-х там купить дом, посмотрел в подпол а там вода стоит. Но для многоэтажек место самое то!
Гость
5 апреля, 15:39
Гость
5 апреля, 15:03
Кто застроил? Там частный сектор. Его нужно выгонять из города.
Гость, а я считаю,частный сектор оставить ,а вот вас с 25 этажами за город всех.шумите и мусорите там
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 апреля, 16:43
Это невывезенный снежок вдруг стал таять!?
Гость
5 апреля, 22:07
А главное, совершенно неожиданно.
Ciao !

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 апреля, 15:54
Да ладно, а кто то тут умничал, что можно строить в зоне набережной, хотя в советское время этого не делали, вода высокая шла . Бедлам.
Гость
5 апреля, 14:24
Это вот здесь Европейским берегом называют?
Гость
5 апреля, 14:34
😂😂😂
Гость
5 апреля, 16:51
да,да-здесь,здесь Просим к нам,всёж Европа
Гость
5 апреля, 15:05
Вот уже и знают все , что стройка ЖК в пойме реки Обь гиблое дело, и тем не менее новые и новые проекты пытаются претворить в жизнь, и власти не возражают. Потом начинают тратить бюджетные деньги на спасение заселившихся от подтопления. Пускай это делают те, кто построил и те, кто заселился, и за свой счёт
Гость
5 апреля, 14:40
Новосибирская венеция
Гость
5 апреля, 14:43
Там и Марсель недалеко...
Гость
5 апреля, 22:07
Не, Венеция на противоположном берегу, около Димитровского моста )
Гость
5 апреля, 14:35
До Ла-Манша когда канавку прокопаете?
Гость
5 апреля, 14:40
До Ормузского пролива тогда уж...
eskimos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 апреля, 14:51
с пониманием короче отнеситесь. понимать же надо. а не понимать не надо. бггг
Гость
5 апреля, 17:41
Евроберег разваливается на глазах и еще и прилежащие районы разносит, недолго простоял красивый. Хотела тут купить квартиру, Боженька отвел, кроме как «спасибо», нечего сказать.
Гость
5 апреля, 19:16
Надеюсь, у тебя все сложилось в Тогучине.
Гость
5 апреля, 17:10
Мэрия согласовало проект жилмассива без водоотведения? Сколько стоит закрыть глаза на отсутствие в проекте водоотведения?
Гость
5 апреля, 19:18
это частный сектор, причем тут жилмассив?
Гость
5 апреля, 19:40
Гость
5 апреля, 19:18
это частный сектор, причем тут жилмассив?
а рядом, сверху что стоит с полностью заасфальтированной землей?
Гость
5 апреля, 20:47
Гость
5 апреля, 19:40
а рядом, сверху что стоит с полностью заасфальтированной землей?
Иииии? Какая связь?
Гость
5 апреля, 14:53
ну что сказать - Европа, но с инюшенским уклоном. Главное понять и простить
Гость
5 апреля, 18:05
хахахахаха медаль давшему там разрешение на строительстве, а трубы то рвут потому что дома поплыли и гуляют потому что строить там нельзя все таки? но за деньги да?
Гость
5 апреля, 22:06
Отнеситесь с пониманием... Это мем или обыкновенное издевательство?
Гость
5 апреля, 14:26
всю зиму понимали что снег убирать не надо и пробки были из за большого количества автомобилей и мэрия справится к лету со снегом
Гость
5 апреля, 15:18
Там как раз основные правобережные водоводы нижней зоны горводоканала проходят. Видимо дырявые стали, вот и топит)
Гость
5 апреля, 15:50
Всемирный потоп однако
Гость
5 апреля, 18:38
а че черезвычайную ситуацию не объявили-любимое занятие мерии
Гость
5 апреля, 18:51
привет привет! мамаща и папаща с купленными паспортами РФ ты поняла ? Нет не поняла тогда тебе Азыс!!!!!
Гость
5 апреля, 18:51
Привет привет! Если ещё раз твои спиногрызы будут матом говорить!!! Я твою бороду сокол 21 намотаю на лебедку! Ты поняла меня мамаща и папаща?
Гость
5 апреля, 21:33
Мусор с Марса.
Гость